1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выложите ОБНОВЛЕНИЕ 800мб

Тема в разделе "Архив", создана пользователем АяЛюблюИннову=), 24 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. user286304

    user286304 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    судьба - жду сижу.
     
  2. Screenshot

    Screenshot User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    милая девушка, я за ночь скачал весь клиент 1.9, установил его на чистую ос, и тем не менее запускат'р считает, что мне необходимо докачать еще 790 мб и делает это со скоростью 0. и у всех в этой ветке точно такая же проблема.

    впредь хотелось бы, чтобы модераторы разобрались с вопросом прежде чем давать советы "качать торренты лучше быстрее!"
     
  3. -=MaximuS=-

    -=MaximuS=- User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    11
    это понятно. но как скачивать эти 800мб если запускатор скачает часть и бах и заново качает
    вот так
     
  4. Arafael

    Arafael User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    тоже самое....ждемс(((
     
  5. СексиШмекси

    СексиШмекси User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ждите окончания и только тогда обновляйте!!
    p.s у кого уже обновленный клиент
     
  6. -=MaximuS=-

    -=MaximuS=- User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    11
    чтобы после этого еще часа 2 качать 800мб?
     
  7. АяЛюблюИннову=)

    АяЛюблюИннову=)

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    целочка, хочешь тебе уступлю место, буду вторым... но учти, из-за тебя будут все проблемы!!
     
  8. Ekonomiyka

    Ekonomiyka User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    обновление выложили вчера днем, норм скачал себе ночью через торрент, если вы ленивые и все делаете в последнюю очередь то пиняйте только на себя, свой детский характер и плачьте в углу!
     
  9. zagibator

    zagibator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    да это понятно что при любом раскладе. спрашивается, почему нельзя было в уже готовый полностью клиент впихнуть эти 700 метров которые необходимо всё равно качать? если бы выложили хотя бы на торенттрекер эти 700 метров, проблем бы стало меньше у всех.
     
  10. Clayz

    Clayz User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    неадекват detected...

    полностью согласен с ashvenom, p2p самое отличное решение в данном случае, учитывая масштабность работ и кол-ва конечных пользователей.
    по поводу того, почему нельзя было вложить в патч те 700-1124 мб, которые все докачивают, те кто сталкивался с серверами, я имею ввиду нормальные серверные платформы и серьезный софт, должны знать, что это процесс предсказать тяжело, везде есть свои проблемы и дать 100% гарантии что пойдет по написанному сценарию - невозможно. а вам, потребителям, это знать не обязательно, главное кого-нибудь облить говнецом, назвать криворукими и т.д. и т.п. по поводу почему вас игнорят админы занимающиеся обновлением - а как вы думаете, они поработали чутка, потом о!надо заглянуть на форум!там жэ паникеры недоучки, которых надо успокоить, прочитать несколько сотен постов и на каждый ответить, а обновление?да само поставится, лишь бы о нас не было плохого мнения. я думаю вы сами должны понимать что это абсурдно.то что их тут нет - хороший знак, значит работают. а сообщения хитрого по этому поводу - троллинг, у человека зеленая бугристая кожа, надо завести вас, массу, так веселее.
     
  11. zagibator

    zagibator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    2 часа? я уже 4 часа тяну эту обнову в 700 метров и всё еще 100 метров только скачал.
    зы сбрасывает теперь не до 0, а до 90+ мб.
     
  12. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    у меня, поверь, не лучше ...
    http://s45.**********/i110/1006/e1/4c41d36e5126t.jpg
     
  13. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    я честно говоря против того, что предлагают 1 способ без альтернативы выбора (торрент или напрямую в архиве(ах) с сайта), это сейчас предоставляют разные способы, до этого ссылка пропадала с сайта, альтернатива должна быть всегда, таково мое личное мнение. т.е. те у кого по каким-то причинам не работает или не качает ланчер, всегда мог стандартными средствами получить клиент (если уж и так не удается, то явно проблемы либо на стороне раздающего (файл-сервера) или же лично ваши, ну в случаи с сервером понятно, если проблемы у 10ка человек, а 100-1к все нормально, то проблема у этого круга людей, носит личный характер и тогда стоит искать решение проблемы на их стороне).
     
  14. LastOne

    LastOne User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    иннова идиоты! они могли клиент на торрент выложить не одним архивом, а папкой со всеми, всеми, всеми обновлениями?! и всё!! и этой темы-бы не было...
     
  15. duremar2

    duremar2 User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    причем тут обновление? я полностью клиент 1.9 скачал 9 гиговый, поставил, а запускатр все равно тянет еще 800 метров..
     
  16. Barlog

    Barlog User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    целочку в зеркале посмотри:))), хотя куда там...))) я до 8 вечера даже и несобираюсь ничего качать, т.к. на работе)). поэтому ты спокойней, спокойней не торопися, а то успеешь:)
     
  17. Weter038

    Weter038 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    хочю тебя сильно огорчить, тебе тоже придется качать эти 800 метров
     
  18. zagibator

    zagibator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    я тоже всё скачал еще вчера. но сегодня утром я еще играл. вышел как только вырубили сервера, потом установил клиент, часов в 12-13 запустил запускатор который то ваще не обновллся, то теперь сбрасывает закачку. как ты всё скачал мне не понять.
     
  19. Ekonomiyka

    Ekonomiyka User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а ты читать умеешь? обновить игру только после запуска серверов!!!! ты ща свой 1.9 обновляешь до 1.5.4
     
  20. СексиШмекси

    СексиШмекси User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    а потом узнать что необязательно это было делать?или еще хуже заного качать?
    мешая пользователям которым действительно необходимо обновить клиент.
     
Статус темы:
Закрыта.