1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Постоянные сендлоги на Асгарде

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Temoin, 9 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Temoin

    Temoin User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    1.168
    Симпатии:
    1.875
    х32 клиент, постоянные сендлоги на Асгарде - пришел играть на Асгард меньше недели назад, поймал уже сендлог 10+ раз, до этого играл на Этерии три недели, ни разу не словил сендлог. Когда это будет фикситься, проблема не на моей стороне?
     
  2. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Вообще сендлоги это крайне странный предмет и скорее всего всё-таки происходит на стороне игрока
    Я играю на х64 клиенте, вылеты/сендлоги бывают раз в две-три недели, работает вообще стабильно
    У челика из кп на компе, многократно мощнее моего, также на х64 сендлоги иногда бывают по несколько раз за день, причем играет на улучшенном движке, а я на обычном (хотя говорили что на обычном лучше не играть т.к. с ним есть проблемы)
    В чем причина таких вылетов - черт его знает
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Скопируйте информацию из окна по кнопке Details, вместе с ней предоставьте результат диагностики процессов из утилиты check4game (https://4gameforum.com/threads/272174/).
     
Статус темы:
Закрыта.