1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сервера сливают. Когда у нас?

Discussion in 'Общий раздел' started by Master60, Jun 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Master60

Master60 User

источник:http://powerwiki.uk.aiononline.com/aion/server+merge+faq

в: когда произойдет слияние серверов?
    о: слияние серверов будет осуществлено в среду 7 июля 2010г.

в: какие сервера затронет слияние?
    о: следующий список содержит информацию об обновленных серверах:
    европейская зона
    - обновленный spatalos (англ.) = spatalos + gorgos
    - обновленный telemachus (англ.) = telemachus + castor
    - обновленный perento (англ.) = perento + kahrun + kalil
    - обновленный kromede (нем.) = kromede + votan
    - обновленный thor (нем.) = thor + nerthus
    - обновленный balder (нем.) = balder + lephar
    - обновленный urtem (фр.) = urtem + vidar
    - обновленный suthran (фр.) = suthran + arbolu + deltras
    североамериканская зона
    - обновленный siel (западное побережье сша) = siel + ariel
    - обновленный vaizel (западное побережье сша) = vaizel + kaisinel + yustiel + fregion
    - обновленный israphel (восточное побережье сша) = israphel + lumiel + marchutan
    - обновленный zikel (восточное побережье сша) = zikel + triniel + azphel + meslamtada
    - обновленный nezekan (страны тихого океана) = без изменений
    в: смогу ли я сохранить свои предметы, вещи и кину?
    о: да, будет сохранено все на вашем персонаже, включая предметы, вещи и кину.

в: что будет с предметами, которые я храню на складе легиона или находятся у брокера?
    о: предметы со склада легиона будут перенесены вместе с legion brigade general на его/ее новый сервер. предметы, которые находятся у брокера, будут доступны у брокера на новом сервере.

в: что произойдет с моим легионом?
    о: ваш легион останется в том же состоянии посредством legion brigade general. все персонажи, входящие в легион, останутся в нем на новом сервере.

в: что будет, если кто-то на моем новом сервере уже имеет такой же ник?
    о: существует ряд условий, по которым определяет тот, кто сохранит старый ник на новом сервере. для предотвращения манипуляций и злоупотреблений мы опубликует эти условия во время начала работ по слиянию. если вы не сохраните ник, то при в входе в игру ваш ник будет заменен на случайное сочетание букв и цифр, а в инвентарь вам будет доставлен бесплатный купон для смены ника.

в: как мне узнать новые ники моих друзей, если они из не сохранят после слияния?
    о: мы сохраняем историю смены ников в наших архивах. вы тоже можете отследить все ники ваших друзей, используя эту форму.

в: что будет, если два легиона на новом сервере будут иметь одинаковые названия?
    о: аналогично случаю с конфликтом ников, у нас существует ряд условий для определения легиона, который сохранит название. для предотвращения манипуляций и злоупотреблений мы опубликует эти условия во время начала работ по слиянию. если ваш легион не сохранит название, то оно будет заменено на случайное сочетание букв и цифр. также в инвентарь legion brigade general будет доставлен бесплатный купон для смены названия легиона.

в: что произойдет с моим elyos, если возникнет ситуация, когда на объединенном сервере у меня также окажется персонаж расы asmodian (или наоборот)?
    о: сразу после слияния будет некоторый период времени, в течение которого вы сможете играт персонажами обоих рас на одном сервере. это делается для уверенности, что вы найдете для ваших персонажей новые дома. безграничный доступ к персонажем будет осуществляться с 8 июля по 18 августа, и мы надеемся, что это время вы используете для обустройства ваших персонажей в их новых серверах. в последствии мы вернем данное ограничение, после чего вы не сможете играть персонажами обеих рас на одном сервере. при этом вы должны будете выбрать расу, которая останется доступной, а персонажи противоположной расы (не выбранной) будут заблокированы до момента переноса на сервер, где нет конфликта между расами.

в: то есть в этот период я смогу использовать преимущество, которое дает мне возможность играть обоими расами на одном сервере?
    о: пока это ограничения снято наши gmы будут активно наблюдать за игроками, которые используют эти преимущества для более быстрого развития.

в: что произойдет с личном складом, на новом сервере у меня будут персонажи обеих рас?
    о: даже в этом случае ваши персонажи будут иметь раздельные личные склады. (elyos и asmodian никогда не пользуются одним и тем же складом.)

в: что произойдет с моими фортами?
    о: в ходе слияния все форты будут возвращены балаурам.

в: что произойдет с моими ap?
    o: все ваши ap будут сохранены.

в: что произойдет с abyss rank?
    о: ваш abyss rank будет пересчитан в течение 24 часов после завершения слияния с учетом количества ap у персонажа на обновленном сервере. то есть если на старом сервере ваш персонаж был army governor, а на новом сервере есть некто с большим количеством ap, то ваш персонаж более не будет army governor.

в: на какой сервер я попаду?
    о: смотрите список обновленных серверов выше.

в: я бы хотел попасть на другой сервер. что мне делать?
    о: мы хотим дать вам некоторое время, чтобы вы для начала могли исследовать ваш новый дом и определиться, нравится ли он вам. если вам не понравится, вы сможете использовать бесплатный трансфер с 8 июля по 18 августа. в течение этого времени вы можете перенести сколько угодно персонажей в их новый дом.

2. remesnik

remesnik User

некоторые пунктц просто жесть... а если на 1 акке на 4-х сливаемых серверах по несколько персов? они ж на один не влезут) ну и вообще бред, полный разных подводных камней.
    надеюсь, у нас так никогда делать не будут.
    и ещё не понятно такое решение... ведь онлайн во многом упал потому, что "закончился" контент для хайлевельных игроков, они "прошли" игру и потому играть перестали. но кто знает, сколько народу хлынет в игру вновь с обновлением 2.0 и дальнейшими. тогда что, опять новые серваки открывать?

3. Master60

Master60 User

да, открывать новые.
    это же элементарно, и для игроков интереснее, и для фирмы, открыть новый сервер, на который повалит свежий народ.

4. Raniel

Raniel User

сливаем касю с деликой. и термос с ланисом. и открываем аж 2(!!!) новых сервера:) мегаход и экномия:)

5. WLite

WLite User

слить всех на гардарику! вот это шабашка будет! :d

6. Night Hunter

Night Hunter User

7. Guano

Guano User

интересно как будет осуществлено сливание если совпадут ники?

8. Night Hunter

Night Hunter User

как и в ла2 ... nick001, nick002 ... clan001, clan002 ... с выводом окошка о смене ника ... кто первый сменил - того и тапки ... =)))

9. GMBender

GMBender User

какое отношение данная тема имеет в нашему проекту?
    закрываю, для предотвращения флейма. не забывайте воду в унитазе сливать, пожалуйста.

Thread Status:
Not open for further replies.