1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса фанфиков «День Святого Валентина»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Sherry, 29 мар 2019.

  1. CM_Sherry

    CM_Sherry User

    Регистрация:
    11.10.17
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    892
    Друзья!

    Конкурс фанфиков подошёл к концу, и мы готовы объявить победителей! Выбор был нелегок: разные история так или иначе откликалась в нас, и зачастую очень сложно было подойти к результаты объективно.

    Мы руководствовались шестью упомянутыми в правилах конкурса аспектами: грамотностью, художественностью текста, интересностью сюжета, раскрытием героев, эмоциональной подачей, раскрытием темы конкурса. Также мы снимали некоторое количество баллов, если объем текста был выше, указанного в правилах.

    В итоге из сорока участников конкурса мы наградим четырнадцать. И главный приз в этот раз будет один - равное число максимальных баллов в этот раз никто не набрал.

    [​IMG]

    Первое место (1500 бонусов Фогейма + наряд):
    - Тхай Сунан

    Вторые места (1200 бонусов Фогейма + наряд):
    - Кемея
    - Uta Rei
    - Leeroy
    - Tea Fox
    - Mushishi


    Третьи места (700 бонусов Фогейма + внешний вид оружия):
    - El Soa
    - Iris Sepperin
    - Naides
    - Волченька
    - Нимиано

    - Винсент
    - Ханамачи
    - Закен


    Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! Мы поздравляем победителей, а тех, кто не нашел свое имя в списке, призываем не отчаиваться — будут новые конкурсы и новые интересные темы, по которым захочется творить.

    * Мы немного увеличили призовые - в этот раз колличество баллов, разделявшее победителей было ничтожно малым.
    ** Желающие узнать свои баллы за конкурс - пишите Мастеру усов в ЛС форума или Вк.
    Конкуренция была серьезная, 1-2 баллов до призового места не хватило буквально десятку работ!
     
    Alex Music, Волченька, ChiiAka и 7 другим нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ох ты ж господи :40: я впервые в победителях, ну пусть и поощрительных :40: ээм приятная неожиданность, спасибо, не зря старалась а :82:
    и Закен со мной)) победителей поздравляю! :Thumbsup:
     
    Wyndyr, LatexLord и Sutoritera нравится это.
  3. Disconnected2

    Disconnected2 User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    224
    Эх, жаль
    Победителей гц! :0015:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  4. Tora.

    Tora. User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    54
    Сделали бы сразу со сводной таблицей баллов, как в прошлый раз. А то даже неизвестно, учитывали работу или нет.
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ваша работа была как раз сороковой, их было сорок) учитывали ;)

    P.S. я вообще, если честно, впервые в жизни побеждаю в каком либо конкурсе, хоть на каком месте)) такое приятное чувство трудно передать словами, хожу сейчас по комнате с глупой улыбкой туда - сюда, еще видимо не осознала до конца :3112:
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
  6. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    жиза.
     
    Wyndyr, Sutoritera и Iris Sepperin нравится это.
  7. LatexLord

    LatexLord User

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    229
    Грац победителей особенно Зака, Ирис и Кисовода - твоя работа просто офигенная и некоторые фразы можно на цитаты разбирать) Поздравляю так сказать с первой победой тех у кого она первая и надеюсь не последняя :12:
    Вот она тройка победителей моей мечты(хоть и остальные в поощренке, но все равно приятно) с чем я вас и поздравляю!:82:
    С нетерпением буду ждать ваших следующих побед :025:
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
    Кисовод и Iris Sepperin нравится это.
  8. Naides

    Naides User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    313
    Кому писать насчёт внешнего вида оружия, вам, Sherry? :)
     
    Кисовод нравится это.
  9. Sierra Minore

    Sierra Minore User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    31
    Поздравляю победителей. Грустно, конечно, что не выиграла, но это повод стремиться к большему.
    :4-bns:
     
  10. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    А вот в вк прозвучал вопрос, а может пушки заменить на шапку или украшение (типо всякой наглазной фигни). Ибо с некоторыми классами всё очень грустно по внешкам и почти без вариантов что брать
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. ChiiAka

    ChiiAka User

    Регистрация:
    03.08.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    90
    Сложно описать мои эмоции сейчас – первый раз удалось одержать победу, да еще и первое место, даже не сразу поверилось! Спасибо, что оценили работу!
    Поздравляю всех победителей!
     
    Iris Sepperin нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ничего себе, а я такая подруге говорю "нуу первое место наверняка занял кто то опытный в фанфиках, кто уже на них собаку съел" :Roflmao: а оно вон оно как - у вас это тоже первая победа в жизни :Laugh: поздравляю, у вас красивая история :Thumbsup:
    я вот люто плюсую, люто :Thumbsup: ты знаешь почему хД
     
    ChiiAka нравится это.
  13. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Ну я думаю, крылья и иже с ними такие мощные вещи жирно будет и просить замену с внешек пух бесполезно. Но хотя бы мелочь на мелочь.а то ведь на часть классов, взять там ганера к примеру или форма, больно то и не разгуляешься по внешкам. А какое нить перышко или очки или патлы на выбор уже проще и мельче
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    почему жирно?) имхо аксессуар не костюм, и по сути равен пухе, иные пухи бывают такой раритет, что и крылья перевешивают) поэтому попытка не пытка как говориться ;)
     
  15. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    тут вообще малые шансы на просьбу эту. ибо в наградах когда выбирают костюм, обычно написано что если костюм идет набором, то берешь что то одно из набора. то есть любая кочерга к наряду равняется целому костюму. а крылья вещь дорогая. порой дороже нарядов есть и реже. то есть пушку ими не заменят это 100%
    а я то ж пытаюсь раскачать на такие штучки как там прически похвы, маски белые с деда, причи типо обскура и прочие такие мелкие вещи, не заходя на крылья и на вещи таких габаритов. просто как уже сказал - с пухами проблема, если у тебя на классе с этим скудно. и ничего ты с этим не поделаешь. а причу хоть из шкафа можно накопать или там какую нить тщедушную повязку-маску.
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    призовое место в конкурсе хоть какое то тоже занимаешь не каждый день, может это вообще раз в жизни такое? ;) попытка - не пытка) нет - так нет, выберу пуху, у меня на примете есть конечно) но если да то я буду уже просто счастлива :82:
     
  17. Кисовод

    Кисовод User

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    194
    Ох, спасибо) В другой раз напишу в таком же стиле Х)
     
    LatexLord и Iris Sepperin нравится это.
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    *читает коммент Ивана Морозова в подслушке*
    Закен, смотри смотри - наши с тобой фанфики людям понравились! яй! :3117:
     
    LatexLord нравится это.
  19. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    тоже приорнул)

    ож уж этот момент, когда ты вставляешь в фанфик ситуацию для создания немного комичной сцены, а комичность потом вовсе и не замечают из-за предрассудков.)

    надо было написать, что хадо не побежал откачивать лина, а сбегал в деревню и нашел кого нить женского пола, а то не по мужицки искусственное дыхание своему же полу делать. ибо эта реанимация равноценна сосанию между людьми в губы. ух наверно спасатели на воде это люди лёгкого поведения, сколько людей перелизали за свою работу.
    прям вижу переделанный момент из фанфика:

    - Чёрт. Кен не дышит, он нахлебался воды. *склоняется чтоб начать реанимацию но резко останавливается.* - А неееее. Чё я не мужик чтоли. На меня Иван Морозов смотрит. Пойду в деревню. она всего в паре километров отсюда. Там то уж тяночки есть, они откачают. Ты полежи пока Кен.* и ушел. а как пришел с самой красивой девочкой из деревни чтоб та ему рот в рот вдувала, Кен уже давно умер, а его тело растащили животные. Конец. А Хадо замутил прям там с той девочкой. Конец х2.

    слууушай. а так даже интереснее.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    угу, а у меня Темная Ци такая Ак Тэху "стоп! на нас Иван Морозов смотрит!"*прикладывает палец к губам Ак Тэху*
    Ак Тэху *мрачно* "а? Иван Морозов? валим отсюда" :Unsure:
    :Roflmao: