1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дневники =)

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Dyx29, 28 июн 2010.

  1. Dyx29

    Dyx29 User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    [день 1] первые шаги.
    аааа как же долго я спала... наверно больше суток. но проснувшись, поняла, что мир изменился. открывая карту элузиума... 0_о... красное пятно. какая неведомая сила нарисовала на моей карте это красное пятно.
    [​IMG]
    сразу бежишь в порт странников, на улице куча народу, все они обсуждают какие то неведомые доселе вещи. тут понимаешь, что мир точно иземнился. мимо ушей пролетает фраза: "стало так удобно путешествовать. ты обязательно должен попробовать новые телепорты."
    хм, новые телепорты. у меня на пути как раз один такой должен быть. а вот и он... сколько радости было у меня, когда узнала, что теперь в порт элузиума можно стало добираться быстрыми и современными телепортами. теперь не надо ждать часами корабля, который был единственным связующим звеном между портом и основной частью города.
    [​IMG]
    значит должны быть и в других местах телепорты. это сильно поможет мне и другим жителям элиоса в исследовании нового мира.
    вот я и в порту элузиума. как оказалось, красное пятно на карте- это портал, ведущий в земли балауров. я о нем тоже что то слышала, пока добиралась досюда.
    [​IMG]
    однако тут же следует и разочарование. тетка злая у входа не хочет пускать меня в портал, отмазывается, дескать еще не работает. может это и хорошо, что не работает. кто знает, может если мы сможем проникать в земли балауров, может и они к нам смогут. а говорят на своих землях они очень сильны, а элийцы пока достигли своего максимума в развитии.
    ну что ж, пока я в порту можно его исследовать немного. тут же мне встретилось забавное пианино на земле. при нажатии на его клавиши, оно издает различные звуки в соответствии с нотами =)
    [​IMG]
    и что особенно порадовало, теперь можно стало использовать возврат к кибелиску в порту элузиума.
    [​IMG]

    [день 2] сбор и ремесла.
    второй день начался с того, что в соседней комнате я услышала разговоры про то, что мастер энергокинеза учит находить и собирать новые ресурсы. я решила во что бы то ни стало обучиться этому ремеслу. к сожалению об этом дне у меня мало воспоминаний, но основные моменты я все таки попытаюсь вам изложить. что ж слухи оказались правдивы, мастер действительно обучал сбору более высокого уровня. плата мне показалась не очень большой: принести 3 камня (кроваво-алый рубин, лазурный сапфир и сверкающий алмаз). для их поиска он дал мне колечко. этот день мне помнится с трудом, потому как на самом деле это задание оказалось очень даже не простым. кроваво-алый рубин нашелся быстро, алмаз впринципе тоже (даже 4 раза мне встречался алмаз, но за ненадобностью я их просто выкидывала). а вот с сапфиром пришлось попотеть. ситуацию еще усугубляли асмодияне, везде снующие по интердике. создавалось даже впечатление, что я не у себя дома, а где нибудь в белуслане. ну что ж... после 40 рубинов, 200 алмазов и 300 сапфиров у меня все таки были все 3 нужные камня.
    мастер был очень доволен. подозреваю, что это была слишком хорошая плата для него за мое обучение ^_^
    [​IMG]
    после обучения я конечно же и сама стараюсь улучшать свои навыки. но так как пока нету новых растений, руды, и так далее, тренируюсь пока на рунимэ =)
    а колечко мастер забрал... видимо понял, что я догадываюсь о настоящей цене этих камней и захочу собрать еще и продать другим элийцам. взамен его он дал мне вот такую чудную шапочку
    [​IMG]

    попрактиковавшись в сборе, я решила зайти к мастеру кузнечного дела. рядом у торговца оказались новые рецепты для дрениумовой руды. я не стала покупать все подряд, а купила только наиболее важные (слиток, цепь, листы, сталь из дрениума). даже белые вещи из этой руды доступны только мастерам этого дела. так же мне встретился среди рецептов и на хорошее осадное орудие. обратившись к мастеру с просьбой обучить меня кузнечному делу он любезно согласился, попросив за это всего 6кк кинар. я все таки решила отказаться пока, потому как хоть у меня и есть такие деньги, однако практической пользы в этом пока я не вижу.
    [​IMG]

    [день 3] немного обо всем.
    сегодня, прогуливаясь по элузиуму, мне попался какой то мальчонка, продававший якобы карты земель балауров. мне конечно сразу не понравился этот шарлатан, но карты я все таки взяла. опасения мои подтвердились, тот парень действительно обманул, на карте были лишь слабые очертания земель балауров, и не факт, что правдивые. однако меня заинтересовали изображенные на них крепости и артефакты. конечно они не могли проскользнуть мимо моего взора, ведь элийцы, асмы и балауры только в битвах и живут.
    [​IMG]
    [​IMG]
    в порту странников мне встретилось новое ателье по пошиву модной одежды. одежда здесь малость дороговата, но я думаю найдутся любители пошиковать и кто нибудь обязательно приобрет здесь что нибудь для себя.
    [​IMG]
    про новые крылья я думаю уже все знают =) хотелось бы себе взять самые лучшие.
    ну и напоследок сегодняшнего дня хочу поделиться с вами одним секретом) я как истинный торговец, не могла пройти мимо вот этого персонажа
    [​IMG]
    сравнив цены на все камни на аукционе и у этого человека, я заметила, что камень брони мастера v он продает намного дешевле, чем на аукционе. конечно я не смогла не воспользоваться этим. покупая здесь камни по 200к и продавая на аукционе по 500к, я сделала неплохие деньги. жаль только что он не хотел продавать каждому человеку больше, чем по одному камню в сутки. приходилось маскироваться. маскировка прошла успешно (несколько персов на акке- чудесная маскировка).
    вы спросите, почему я делюсь с вами этим секретом?) да потому что не только я знаю теперь об этом и на аукционе камней близких по цене с этим человеком теперь лежит очень много.


    p.s. все герои вымышлены и никак не связаны с персонажами в игре ^_^
    p.s.s. дневники будут дополняться новыми скринами и новыми исследованиями (я думаю у меня есть то, что еще вы еще не исследовали)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2010
  2. XxxJerry47xxX

    XxxJerry47xxX User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    с сапфиром.....

    поставлю + чтоли.... хотя за мой гайд не голосуют =(
     
  3. Dyx29

    Dyx29 User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    исправлено)
     
  4. Драгъ

    Драгъ User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    ) (10раз)..........