1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Набор Калькулятор Премиум Гильдия

Вылет игры.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Astrophy, 8 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Astrophy

Astrophy User

Симпатии:
    0
    Игра вылетает каждый раз после 40 минут - двух часов, без ошибок, без ничего, просто закрывается клиент. С чем может быть связано?
    GTX 1070, i7-6700HQ, ОЗУ 16GB

2. Kimio

Kimio User

Симпатии:
    39
    Ответ на этот вопрос когда я вернулся в Aion и столкнулся с вылетами мне стал ясен почти сразу, ибо когда то я пытался разобраться в подобной проблеме в B&S, там судя по всему камень преткновения заложен во Frost, а так как он присутствует и тут, то ответ стал очевиден. Я некоторое время играл в Aion на фришке и вот таких вот проблем без нашей любимой защиты там нет, конечно присутствует ошибка SendLog, но это значит что проблема в самой игре (фришка как ни как), тут же просто схлопывается как будто свернул игру. Полномочий с такой скоростью завершить процесс игры есть только у системы защиты, а вот по какой причине - это вопрос.
    ЗЫ Конфиг ПК почти аналогичен твоему.

3. Astrophy

Astrophy User

Симпатии:
    0
    Писать в тех поддержку самой игры бесполезно?

4. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.568
    Нет, не бесполезно.

Причины могут быть различны. У вас нвидиа, у неё есть проблемы с win10 билд 1903. Если оно, рекомендация откатиться на 1806. Это так же может быть перегрев (тут понятно). Или конфликт с ПО, нужно смотреть диагностику процессов из check4game.

5. Cybersan

Cybersan User

Симпатии:
    103
    Мне кажется вы плохо разобрались и очевидного в данном случае ничего нет.

Не очень понятна мысль про полномочия и скорость. Когда защита закрывает игру обязательно пишет уведомление. Смотрите журнал системы -> приложения по временным отметкам событий, там с 99% вероятностью на момент закрытия игры увидите ошибку, в подробностях которой будет запись bad_module_info, можете погулить эту ошибку, она тянется с обновления windows до 1709 в куче игр и без всякого фроста. Причем у кого-то эта проблема есть, а у кого-то нет, то есть проявляется при каком-то сочетании факторов.

6. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    785
    Насчет скорости и полномочий непонятно к чему это. Защита не закрывает игру убивая процесс, у нее в принципе нет таких возможностей. Защита кикает акк с сервера (в игре появляется "соединение прервано", в области системных уведомлений появляется "вы были отключены системой защиты"). Так что Ваши домыслы совсем уж натянуты. Защита не закрывает игру, этот вариант давно исключен.

7. Kimio

Kimio User

Симпатии:
    39
    В случае например со схлопываниями игры B&S если не ошибаюсь до сих пор говорят что Frost ни при чем, хотя есть данные что виновник именно он, т.к. в случае с той же евро версией, подобных проблем нет. Сделайте эксперимент, запустите аналог ПТСа только без защиты (с доступом через обычный батник), с целью протестировать сам клиент на работоспособность у тех людей которые жалуются на частые вылеты игры. Полагаю подобное решение укажет на проблемные места, гадать на кофейной гуще то еще занятие.

8. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    785
    Разумеется это проверялось. Выше я написал, что вариант с защитой давно исключен.

9. накиратс

накиратс Read оnly

Симпатии:
    42
    У вас сервера сбоят из за системы приоритетов

10. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    4.244
    Видимо потому что проблем нет тамошний саппорт сильно заскучал и в середине мая отключил Xigncode и удалил его файлы из списка загрузки для тамошнего ланчера..

SpiceMustFlow и Randok нравится это.
  11. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    785
    Что ни высказывание в этой теме, то все дальше от реальности. Я даже не буду интересоваться, что за непонятные приоритеты имелись ввиду. Также не буду интересоваться, причем тут вообще серверы, если речь в теме идет о проблеме с клиентом игры, который работает на машине пользователя, а на сервер шлет только сетевые данные. Тему закрываю, топикстартеру даны рекомендации, разводить флуд с элементами ненаучной фантастики не вижу смысла.

НебоСтранник нравится это.
Статус темы:
Закрыта.