1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

игра не работает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Истамбери, 1 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Истамбери

    Истамбери User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    только сегодня приобрела эту игрушку, установила. при запуске выдает ошибку. войти в игру не возможно. с кого мне требовать деньги,заплаченные за игру? с вас или с ozon.ru , который мне её продал.
    зы игру переустанавливала 3 раза
     
  2. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    предоставьте скриншот ошибки
     
  3. olegyask

    olegyask User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    видимо, дело в программке-лаунчере ("запускатр"), через которые теперь устанавливаются / запускаются все игрушки "инновы". если вы ставили игру с диска, там ее, разумеется, не было.
    думаю, вам стоит написать в службу поддержки - по идее, должны указать вам ссылку на этот запускатр и подробные инструкции по использованию.
     
  4. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    давайте сначала посмотрим на скриншот. ведь мы даже не знаем о какой игре идет речь.
     
  5. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    ответа от автора нет. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.