1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый сервер! Голосование! Ваше мнение?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Sumekri, 8 июл 2019.

?

Хотите ли вы новый сервер?

  1. Да

    42,9%
  2. Нет

    57,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sumekri

    Sumekri User

    Регистрация:
    29.05.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Ну что комрады остался 1 день до пред последней профилактики, после которой завезут камаелей.
    Аллиот как обычно запустит стрим во вторник и нам наконец уже точно скажут, будет у нас июльский сервер или нет (ну или нам предложат последить за новостями :p).
    Хотя если честно мне не верится что откроют прямо с обновой, это же надо еще название сервера выбрать да и людей оповестить, на что недели подозреваю будет маловато.
    Лично я занимаю сторону ждунов, новый сервер под обнову это всегда очень круто, мне кажется уже многие соскучились по обычной классике, кому-то не зашел ессенс , нет в нем романтики что-ли... все слишком легко и даже весело, но дорого и однообразно :Roflmao:. Кто-то просто уже давно забил на игру и сейчас да под обнову начинает бурлить линеешная ломка, как говорится бывших не бывает...
    Стартовать на старых конечно комфортно и намного проще но все мы понимаем что это не то, хотя есть любители и я один из них, но чет не сейчас :rolleyes:. И да я знаю что все мы скорее всего сольемся, умельцы будут убивать рейд боссов и качать 3 профы, пока мы будем неистово топить на 60+ :D.
    Предлагаю проголосовать и высказать свое мнение всем кому не безразличен этот вопрос.
    Вообще на форуме ходят байки мол Стаб говорил что будет серв под камелей, я сам на стримах не слышал но хочется конечно охотно верить :).
     
  2. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    анонс об открытии нового сервера не делают обычно за 2 недели. так что такие себе шансы. да и летом старт сервера?
     
  3. сладкая боль

    сладкая боль User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    обнова же через два месяца или нет?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
Статус темы:
Закрыта.