1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

SMS от 4game

Discussion in 'Архив' started by хКанТорог, Jul 2, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. хКанТорог

хКанТорог User

была ситуевина, кончились деньги на подписке положить нету возможности, попросил друга положить, говорю логин а пароль не особо помню, ну вот и подбирали какой же я ввел пароль, и вот мы зашли после нескольких попыток.

спустя несколько недель получаю sms от 4game, т.к. логин завязан на мобилу, типа так и сяк при авторизации введен не правильный пароль....

мне вот просто интересно, что это за привязанность к телефонному номеру? если сообщение о "взломе" приходит только через пару недель????

что-то тут не так.....

2. cLiKeT

cLiKeT User

у меня друг пытался залогинится и 3 раза ввёл неправильный пароль сообщения на мой телефон приходили моментально. при том что я не живу в россии и даже не в украине.

3. PiyPiy <3

PiyPiy <3 User

мб у оператора че то барахлило?

4. хКанТорог

хКанТорог User

ммм, деньги на телефоне есть всегда, т.е. я октивен, но сообщения вот запоздали.... причем забыл указать что на них не сусветная дата и время....

оператор билайн санкт-петербург

5. Редька

Редька Innova Group

у меня подключены многие рассылки на мобильный телефон,включая вход в «запускатор» и в my.4game.sms всегда приходят моментально.скорее всего тогда либо что-то у 4game барахлило,либо у вашего оператора.

6. FreeNecromant

FreeNecromant User

скорее всего так. мне иногда тоже приходят смс (не от фогейма) с суточной задержкой.

ответ дан. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.