1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SMS от 4game

Тема в разделе "Архив", создана пользователем хКанТорог, 2 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хКанТорог

    хКанТорог User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    была ситуевина, кончились деньги на подписке положить нету возможности, попросил друга положить, говорю логин а пароль не особо помню, ну вот и подбирали какой же я ввел пароль, и вот мы зашли после нескольких попыток.

    спустя несколько недель получаю sms от 4game, т.к. логин завязан на мобилу, типа так и сяк при авторизации введен не правильный пароль....

    мне вот просто интересно, что это за привязанность к телефонному номеру? если сообщение о "взломе" приходит только через пару недель????

    что-то тут не так.....
     
  2. cLiKeT

    cLiKeT User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    у меня друг пытался залогинится и 3 раза ввёл неправильный пароль сообщения на мой телефон приходили моментально. при том что я не живу в россии и даже не в украине.
     
  3. PiyPiy <3

    PiyPiy <3 User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    мб у оператора че то барахлило?
     
  4. хКанТорог

    хКанТорог User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ммм, деньги на телефоне есть всегда, т.е. я октивен, но сообщения вот запоздали.... причем забыл указать что на них не сусветная дата и время....

    оператор билайн санкт-петербург
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    у меня подключены многие рассылки на мобильный телефон,включая вход в «запускатор» и в my.4game.sms всегда приходят моментально.скорее всего тогда либо что-то у 4game барахлило,либо у вашего оператора.
     
  6. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    скорее всего так. мне иногда тоже приходят смс (не от фогейма) с суточной задержкой.

    ответ дан. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.