1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Круговорот

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gladiator1st, 8 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gladiator1st

    Gladiator1st User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    после того как был переезд на новый сервис центр мой перс удалился и я смог создать похожего указывая то же мыло. играл с новым персом до сегодня и надо было добавить мобилку. в ходе всего узнал что у меня на одном мыле 2 перса. один восстановленный gladiatar1st воторой с которым я сейчас играю gladiator1st.
    проблема в том что №1 мне ненужен но на нем спокойно я могу вписать почту, изменить ее и мобилу добавить, а вот №2 уперается все в одно: при подтверждении мобилки, почты, смены почты выдает что можно подтвердить 3-мя способами и ни один из них нельзя выбрать. ниже написанно что подтверждать простой почтой нельзя. остается только мобила и новое мыло. если ни мобилы ни нового мыла не указанно то вопрос: как мне зарегать все это дело, когда меня бесконца посылают. p.c. №1 удалить
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    это платный сервис, никакие персонажи не удаляются администрацией. только вашими действиями. если вы обнаруживаете пропажу персонажа, о этом стоит говорить с поддержкой.
    каким образом вы узнали что у вас на почте 2 персонажа?

    вообще описанное не совсем понятно. возможно у вас два аккаунта? или вы завели персонажей на разных серверах. имена персов одинаковые?
     
  3. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    если у вас вбита регистрационная информация на одном аккаунте, вписать тоже самое на другом нельзя (почта, телефон). сколько у вас аккаунтов в фогейме?
     
  4. Gladiator1st

    Gladiator1st User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня 2 аккаунта. 1 был утерян когда сервер пб переезжал. из за чего я и создал 2-й аккаунт. когда я вчера зашел и начел регать телефон и новую почту и все прошло успешно но я не смог войти в игру только при тсщательном рассмотрении я увидел что opera запонила старый акк "gladiatar1st", я удалил с него мобильны йтелефон и почту чтобы зарегать на новом - 2-м акке "gladiator1st"
    если заметили то разница в нике только в 1 букву. но произашло но, при вводе мобилы или почты любой этот 2-й акк их не принимал выдавая окошко чтобы я подтверждал это 3-мя действиями (почта, мобила, др. почта) но как известно просто почтой я подтвердить не могу а мобилу и др.почту следовательно немагу зарегать. потом глянул на какое мыло зареганы оба акка и там было одно и тоже мыло.
    первый акк мне удалось снять с этого мыла на друогое но нечего не помогло в реге со 2-м. а сменить мыло он опять же не дает на 2-м.
    если все так сложно я могу запросто дать пасс на один и на второй, сами поймете. странно если чесно как я мог зарегать 2-й акк на одном и том же мыле... получается так, что он зареган н само мыло использовал 1-й акк и я думал если 1-й перекину то 2-й заработает а не получилось...
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    это открытый форум, ваши сообщения видят все посетители форума.
    с точки зрения безопасности не стоит публиковать данные своих аккаунтов, а так же предлагать дать пароль.
    в вашей ситуации лучше всего наверное открыть тикет на https://support.4game.ru, куда выложить информацию по обоим аккаунтом.
    полагаю ваш пароль не потребуется, думаю администрация видит ваши регистрационные данные и без наличия вашего пароля.

    немного не понятно выглядят объяснения. попробуйте их изложить отдельно по каждому аккаунту
    1 аккаунт - было "так то", изменено на "такое-то"
    2 аккаунт - было "так то", не могу изменить на новое "такое то"

    пс. возможно такое описание не понятно только мне :)
    пс2. при последующем создании темы на форуме (и в https://support.4game.ru) попытайтесь более четко формулировать название темы - оно должно кратко отражать суть проблемы (в данном случае "круговорот" - не информативно)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2010
  6. Gladiator1st

    Gladiator1st User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    это я выставил там и уже как вторые сутки тишина.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2010
  7. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    уважаемый gladiator1st,
    не стоит публиковать на открытом форуме свои регистрационные данные и адреса почт.
    если вы создали тикет в службе поддержки, то стоит подождать их ответ. тикеты рассматриваются в порядке поступления.
    те действия, которые необходимо вам произвести если и смогут произвести, то только специалисты службы поддержки.
     
  8. Gladiator1st

    Gladiator1st User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    скажите пожалусто как удалить тему?
     
  9. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    пользователи не могут удалять тему.
    если необходимость в данной теме отпала (вы создали тикет), тема может быть закрыта модераторами и администрацией за ее неактуальностью
     
  10. Gladiator1st

    Gladiator1st User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо, тема актуальна до того как проблема решится, когда это будет я отпишу.
     
  11. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    проблема будет решатся через саппорт. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.