1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Круговорот

Discussion in 'Архив' started by Gladiator1st, Jul 8, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gladiator1st

Gladiator1st User

после того как был переезд на новый сервис центр мой перс удалился и я смог создать похожего указывая то же мыло. играл с новым персом до сегодня и надо было добавить мобилку. в ходе всего узнал что у меня на одном мыле 2 перса. один восстановленный gladiatar1st воторой с которым я сейчас играю gladiator1st.
    проблема в том что №1 мне ненужен но на нем спокойно я могу вписать почту, изменить ее и мобилу добавить, а вот №2 уперается все в одно: при подтверждении мобилки, почты, смены почты выдает что можно подтвердить 3-мя способами и ни один из них нельзя выбрать. ниже написанно что подтверждать простой почтой нельзя. остается только мобила и новое мыло. если ни мобилы ни нового мыла не указанно то вопрос: как мне зарегать все это дело, когда меня бесконца посылают. p.c. №1 удалить

2. Effigies

Effigies User

это платный сервис, никакие персонажи не удаляются администрацией. только вашими действиями. если вы обнаруживаете пропажу персонажа, о этом стоит говорить с поддержкой.
    каким образом вы узнали что у вас на почте 2 персонажа?

вообще описанное не совсем понятно. возможно у вас два аккаунта? или вы завели персонажей на разных серверах. имена персов одинаковые?

3. _Alena

_Alena User

если у вас вбита регистрационная информация на одном аккаунте, вписать тоже самое на другом нельзя (почта, телефон). сколько у вас аккаунтов в фогейме?

4. Gladiator1st

Gladiator1st User

у меня 2 аккаунта. 1 был утерян когда сервер пб переезжал. из за чего я и создал 2-й аккаунт. когда я вчера зашел и начел регать телефон и новую почту и все прошло успешно но я не смог войти в игру только при тсщательном рассмотрении я увидел что opera запонила старый акк "gladiatar1st", я удалил с него мобильны йтелефон и почту чтобы зарегать на новом - 2-м акке "gladiator1st"
    если заметили то разница в нике только в 1 букву. но произашло но, при вводе мобилы или почты любой этот 2-й акк их не принимал выдавая окошко чтобы я подтверждал это 3-мя действиями (почта, мобила, др. почта) но как известно просто почтой я подтвердить не могу а мобилу и др.почту следовательно немагу зарегать. потом глянул на какое мыло зареганы оба акка и там было одно и тоже мыло.
    первый акк мне удалось снять с этого мыла на друогое но нечего не помогло в реге со 2-м. а сменить мыло он опять же не дает на 2-м.
    если все так сложно я могу запросто дать пасс на один и на второй, сами поймете. странно если чесно как я мог зарегать 2-й акк на одном и том же мыле... получается так, что он зареган н само мыло использовал 1-й акк и я думал если 1-й перекину то 2-й заработает а не получилось...

5. Effigies

Effigies User

это открытый форум, ваши сообщения видят все посетители форума.
    с точки зрения безопасности не стоит публиковать данные своих аккаунтов, а так же предлагать дать пароль.
    в вашей ситуации лучше всего наверное открыть тикет на https://support.4game.ru, куда выложить информацию по обоим аккаунтом.
    полагаю ваш пароль не потребуется, думаю администрация видит ваши регистрационные данные и без наличия вашего пароля.

немного не понятно выглядят объяснения. попробуйте их изложить отдельно по каждому аккаунту
    1 аккаунт - было "так то", изменено на "такое-то"
    2 аккаунт - было "так то", не могу изменить на новое "такое то"

пс. возможно такое описание не понятно только мне :)
    пс2. при последующем создании темы на форуме (и в https://support.4game.ru) попытайтесь более четко формулировать название темы - оно должно кратко отражать суть проблемы (в данном случае "круговорот" - не информативно)

Last edited by a moderator: Jul 8, 2010
  6. Gladiator1st

Gladiator1st User

это я выставил там и уже как вторые сутки тишина.

Last edited by a moderator: Jul 10, 2010
  7. Effigies

Effigies User

уважаемый gladiator1st,
    не стоит публиковать на открытом форуме свои регистрационные данные и адреса почт.
    если вы создали тикет в службе поддержки, то стоит подождать их ответ. тикеты рассматриваются в порядке поступления.
    те действия, которые необходимо вам произвести если и смогут произвести, то только специалисты службы поддержки.

8. Gladiator1st

Gladiator1st User

скажите пожалусто как удалить тему?

9. Effigies

Effigies User

пользователи не могут удалять тему.
    если необходимость в данной теме отпала (вы создали тикет), тема может быть закрыта модераторами и администрацией за ее неактуальностью

10. Gladiator1st

Gladiator1st User

спасибо, тема актуальна до того как проблема решится, когда это будет я отпишу.

11. _Alena

_Alena User

проблема будет решатся через саппорт. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.