1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А стоит ли?:D

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fiesta, 9 июл 2010.

  1. Chromium

    Chromium User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    дальше кайдана и кромеды видимо и не поднялся? в бездну вылези погринди, лаги на осадах - хм.. по-моему сейчас полегче. сервера не падают (я уже не помню когда это было). в целом техническая составляющая ушла в +.
    что по-поводу чатов - в основном данная проблема задела унылое нытье спамщиков-плавниковых крабов, без них было прекрасно. хотя сам фейл с долгой установкой 1.9 конечно подпортил настроение.
    по классам - все так же, только в 1.9 ввели изменения которые позволяют немного доставить неприятностей этим классам .
    по-поводу работы персонала инновы и бот-хантеров - их нет... боты бегают, ивенты - не внутреигровые, видимо лето, отпуска и все-такое.
    мой вердикт - 2.0 там будет намного интереснее (очень-очень хочу в это верить), но интереснее для 50+, поэтому желательно к тому времени как будет 2.0 - иметь писятый лвл. поэтому если хочешь - оплачивай ак и играй потихоньку.
     
  2. Almighty

    Almighty User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    хожу в дерадикон с одними и теми же людьми, все время ждем 20-50 минут
     
  3. Ник для форума

    Ник для форума User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    с дредом вообще печально...
    еще немного онлаин упадет и только избранные на него будут ходить...
     
  4. Fiesta

    Fiesta User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    cпасиб) эти и займусь)
     
  5. Fiesta

    Fiesta User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    вот я и снова покинул этот мир:d
    хватило до 32 lvl:d
    не знаю почему..нет желания играть пока в aion.=(
    p.s ушел в вовку
     
  6. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    ну как бы судя по отношению тебе в вове будет интереснее, т.к. игра старая и там уже облегчили достижение капа до не могу, у меня вон знакомый не напрягаясь за 5 дней онлайн времени брал 80. здесь тенденции те же самые, в 2,0 будет увеличено получение експ за квесты и т.п., кач станет быстрее.

    по твоему вопросу вроде бы не ответили насчет дропа, да дроп в инстах подняли и например с кромеды ввели новый дроп, теперь там валится куча синих пух, судя по словам людей, в среднем с одного захода по дропу.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2010
  7. trueded

    trueded User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    вов уныл. на капе лвла все сводится к тому, что нужно фармить однообразные инсты изо дня в день, чтобы одеть очередной эпик, который увеличит гс. крафт как таковой мертв. от ачив изжога. умереть от элитного моба, а уж тем более обычного не реально. упростили игру до изнеможения. единственное, чем вов радует это пвп и бг.
     
  8. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    все эти недостатки аиону тоже присущи, причем в большей степени, так как однообразных инстов еще меньше. и пвп в аионе скатилось в полный маразм, все локи кишат нагибаторами 9 ранга в ап шмоте, которые фармят ап на нубах. чувствую себя на шахматном турнире за 3 разряд, на котором каждый второй - гроссмейстер с двумя ферзями на доске. что интересно тут есть тема, где именно те люди, что превратили пвп систему айона в сранoе гoвнo люто, бешено ненавидят переливщиков - прям пир лицемерия, как те священники, что трaхaя в попу мальчиков сочиняют речи о вреде разврата.
     
  9. trueded

    trueded User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    я в айоне почти не хожу в данжи. настолько все убого и прямолинейно. по крайней мере до сп, дальше не ходил, лвл не позволяет. про пвп тоже пока ничего сказать не могу. правда радует, что нет такой фигни, как вов, когда за, например, рога забегает постоянно за спину, что приходится поднимать камеру наверх и как дурак крутить ее по кругу в надежде попасть по врагу, что аж голова начинает крутиться. бред полнейший и исправлятся это не планируется даже. а тут проще. тыкнул каст и чар сам поворачивается к врагу. про священников - тру ))