1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса фанфиков

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 7 ноя 2019.

  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    Подведены результаты конкурса фанфиков. Из двадцати пяти работ выбраны одиннадцать авторов, которых мы наградим призами.


    Первые места (1500 бонусов Фогейма и наряд на выбор победителя)
    Turn Undead
    Juliya21
    Loymaru
    Алетейя
    ОсамиСимидзу
    Rogaldin

    Вторые места (до 1000 бонусов Фогейма и украшение на выбор победителя)
    Леви Шейд
    Rin Kalista
    Пан Сыкульски
    Siveria
    LatexLord



    Пожалуйста, не расстраивайтесь, если вам недосталось призовое место в этом конкурсе. Оценивать чужое творчество всегда очень сложно. Интересный рассказ — это очень субъективное понятие. В этот раз среди судей неоднократно вспыхивали разногласия; некоторые работы получали от разных судей противоположные по значимости баллы по одним и тем же критериям.

    Нами по сложной системе баллов оценивались: интересность сюжета и раскрытие героев, понятность повествования, красота слога, грамотность (последнее, кажется, единственным объективным параметром для оценивания этого конкурса) — и всё равно с результатами и в жюри не все могут согласиться. По причине небольшого расхождения в баллах мы также не стали делить призовые места на три части: оставив только условно "первые" и "вторые".



    Мы искренне благодарны всем участникам, ваши небольшие произведения очень интересны и эмоциональны. Еще раз просим не расстраиваться, если не повезло с призом: у каждого из фанфиков нашелся свой "фанат" в жюри и, наверняка, среди других игроков — тоже =)

    Обязательно ждем вас в следующих конкурсах!



    С победителями свяжемся в ближайшие дни, чтобы узнать, какие награды они выбрали. А вердикта по конкурсу костюмов все ещё ждем от разработчиков.

    =)
     
    Turn Undead и LatexLord нравится это.
  2. Uta Rei

    Uta Rei User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    114
    Ну, спасибо, конечно, что выкинули третьи места. Это очень мило с вашей стороны. А вообще, как по мне, это свинство.
    Можно было бы вообще одного победителя выбрать, чтобы уж точно было по справедливости. Н-даааааа...
     
    Рыжая Душонка нравится это.
  3. ОсамиСимидзу

    ОсамиСимидзу User

    Регистрация:
    23.10.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    До чёртиков интересно, кому из жюри понравилась моя работа) если что, неизвестный мне судья, я ещё по БнС пишу (рассказы в моем паблике, указанном в профиле ВК, как Работа) ну или хоть в ЛС откликнись
     
  4. Rogaldin

    Rogaldin User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    154
    Спасибо, что оценили мою работу. :Emoticon_48_01_05:
    Поздравляю всех победителей!
     
  5. Turn Undead

    Turn Undead User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    551
    Спасибо :82:
    Поздравления всем победившим!
     
  6. LatexLord

    LatexLord User

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    229
    Интересно даже, кому из жюри понравилось мое творение? Наверняка среди них появился и мой фанат (или прекрасная фанатка) , который любит нечто таинственное и мистическое) Осталось только дать свой автограф :19:
    А мне лишь осталось поздравить всех победителей этого замечательного конкурса :82:, надеюсь такие будут еще :55:
     
  7. Siveria

    Siveria User

    Регистрация:
    27.08.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое за интересный конкурс!
    Поздравляю всех, кто занял призовые места, а те ребята, работы которых по каким-то причинам не попали в список победителей - не расстраивайтесь пожалуйста, и пишите ещё. У вас всё получится!