1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я имею право!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем replay, 12 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. replay

    replay User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    зачем в архив?! вы не можете решить вопрос кто на радаре а кто нет?! gmbender, так ответил с таким неуважением, типа мы все здесь читеры гнойные.
    получается так что я вчера оплачиваю игру, сегодня меня банят, через неделю я играю еще один день, и так всегда... ответить ответил но не выслушав человека, разобрался с проблемой, за что я плачу деньги?! за то чтоб разбираться с вашими проблемами?!
     
  2. replay

    replay User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    плохое интернет кафе выбрали, плохое. закрыто.
    __________________
    с уважением, дмитрий
    gm aion.

    www.gnetcafe.ru
    топовое кафе в краснодаре!!!
    другу саппорт фогейм не отвечает уже 3й день, возникает вопрос на каком основании баните?!
     
  3. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    в данном разделе запрещено создавать темы по поводу блокировок.
    вы устанавливали систему и по на компьютеры в данном кафе? если нет - то вы не можете поручиться, что радар не был там установлен. еще раз - все вопросы по блокировкам - в support.4game.ru.
     
  4. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    последнее китайское. все вопросы в саппорт. а по работе, если что не нравится и вас не удовлетворяют ответы - к артуру (менеджер проекта) в пм.
     
Статус темы:
Закрыта.