1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не скачивается игра

Discussion in 'Архив' started by оВитязЬо, Jul 13, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. оВитязЬо

оВитязЬо User

«запускатр» не скачает версию aion. из за чего это может быть? сначало скачал 9%, потом 21% и 42%. больше 42х% не качает. счйтчик стоит по нулям :(. может ещё от куда надо качать?

2. Effigies

Effigies User

если закачка через запускатр останавливается - попробуйте перезапустить его.
    второй вариант - закачать дистрибутив игры айон 1.9 отсюда, в таком случае запускатром придется докачать только последние изменения.
    если у вас имеется диструбутив прошлой версии, то по той же ссылке можно скачать только патч.

3. оВитязЬо

оВитязЬо User

спасибо вам, что оперативно ответили на мой вопрос. очень хочется поиграть в айон. я новичёк и ещё ни чего не знаю. по моему что то у вас с запускатором, проверьте его пожайлуста. вчера 12 часов нервов было потрачено. пробую по второму варианту. по первому раз 10 пробовал и без результатно.

зы: после перезагрузки компа запускатор не хочет работать и приходится заново его удалять а потом устанавливать.

Last edited by a moderator: Jul 13, 2010
  4. Effigies

Effigies User

в чем заключается проблема с запускатром при перезагрузке? он не запускается?

5. оВитязЬо

оВитязЬо User

да, не запускается. хочет, но не может :(.
    к сожалению второй вариант тоже не действует. архив скачался 4.6г, начинаю его открывать, иероглифы появляются. попробовал через запускатор, опять не качается. во не пруха)). вроде всё делаю правильно. попробую теперь с торрента скачать.

6. Effigies

Effigies User

клиент aion 1.9 (9,75 гб)

7. оВитязЬо

оВитязЬо User

я так и понял, что что то не докачалась. буду надеяться на торрент. приходится только ролики смотреть. а уже и на годовую подписку на яндекс положил. обидно будит, если не получится :(.
    спасибо что как то подсказываете. буду голову дальше ломать.

8. Effigies

Effigies User

так же при проблемах запуска запускатора - попробуйте уставить его не в директорию по умолчанию, а в другое место, например, где путь короче и не имеет папок с двойным именем.
    при логине (вторая вкладка) не ставьте галочку на "запомнить" (точно не помню название опции, находится под паролем)
    если запусктр не увидит установленную папку с игрой - воспользуйтесь кнопочкой с изображением папки и укажите путь до игры.
    если ваша операционная система виста или вин7 - запускать нужно от имени администратора.
    так же при возникновении проблем можете поискать ответ тут

9. оВитязЬо

оВитязЬо User

оооооооо, даааааааа, у мен получилось))) спасибо вам большое, что были со мной. как говарит молодёжь, респект вам и уважуха. теперь надо научится играть в игру. надеюсь игра стоит таких мучений :)

10. _Alena

_Alena User

овитязьо, рады, что ваша проблема решена. желаем приятной игры.

тема закрыта и перенесена в архив.

Thread Status:
Not open for further replies.