1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шурак-король!

Тема в разделе "Литературное творчество", создана пользователем макся, 15 июл 2010.

  1. макся

    макся User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    жил был на свете пират шурак-еврей. жил так себе. имел лошадей и занимался биндюжничеством. но ему хотелось больше. и вот он пошел к главному шураку-атину. и говорит: "возьми меня в дело! та сторона, к которой я прибьюсь будет в выигрыше". тогда атин говорит: "что творится у тебя под шапкой?" а шурак ему в ответ: "попробуй меня в деле и перестанем размазывать белую кашу по чистому столу!". "перестанем размазывать - согласился атин и велел ему ограбить контору шиго "темное облако". когда наш шурак услышал это, мозг вместе с волосами поднялся у него дыбом, потому что он знал, насколько коварными могут быть эти алчные крысы. он пошел домой и съел зразу, пахнувшую как счастливое детство. пришла его жена и спрашивает: "что ты шурак невесел, головушку свою повесил???!!!!" а он отвечает: "вот такие дела.. атин велел, еж его наколи, ограбить шиго из темного облака. что же мне делать???"а жена ему: "а ты спать ложись, наутро глядишь и что-нибудь придумаешь".
    наутро встал шурак и стал думать да гадать как с атином поступать. шурак рассмотрел его слова, попробовал их на ощупь и на вкус, пропустил между передними зубами и нашел, что это совсем не те слова, которые ему нужны! долго думал он.. вот уже солнце встало над головой как часовой с ружьем. и тогда решил шурак: "а раскудрись оно все через коромысло!!!!" и пошел пить. он налился всякой всячиной, как наливается коровье вымя на пастбище розовым молоком весны и отправился в бездну. по пути он призхватил лешку-косого, серегу-быка, старого фроима-грача. а еще савка-свинное рыло обещался подойти попозже.
    заходит наша компания на завод и спрашивает: "главный тут?"
    -их нет на заводе - ответил бледный шиго по фамилии мугинштейн.
    -тогда отличини нам с божьей помощью кассу"
    -слушаюсь, кярууун!!!
    пока шураки складывали кинары в непромокаемые лассовые мешки, наш шурак общался с управляющим: "ну скажи, вот почему бы вашему главному, будь он трижды анафема, не выпить со мной чашку анкоатлевого сока?? так нет же - приходится мне приходить и ставить его в определенное положение!
    мугинштейн бледнел и на все соглашался. и вдруг под окнами послышалось: "бу-го-го-гааааа". и в контору влетел савка-свинное рыло. он был пьян и размахивал наганом. и случайно(!!!!!!!) пуля выскочила из ствола и не задумываясь полетела вперед. а впереди то стоял шиго-мугинштейн!!!! пуля прошила грудную клетку, прошла мимо сонной артерии (это как потом стало известно) и вышла навылет и воткнулась в стенку.
    "тикать с конторы! - закричал наш шурак. и выбежал последним.
    мугинштейн лежал на полу в луже крови. его хвостик вяло подергивался. звуки слышались все хуже и хуже. "неужели??" - подумал он. "ведь я еще не женат.. и детей не завел... " тут ему показались на мгновение глаза его любимой девушки тишина..

    через день наш шурак пришел домой к мугинштейну. дома была струшка тетя песя. он каталась по полу. тогда он сказал:
    "слушайте меня ушами, тетя песя!!! ошибаются все, даже айон. вышла чудовищная ошибка. и я скорблю за нашим бедным покойником как за своим братом! 100 тысяч единовременно и 5000 кинар в месяц до конца жизни - живите 108 лет!
    бедный шиго-конторщик и представить не мог себе такие похороны: 6 черных лошадей с белыми плюмажами на головах везли повозку с гробом. сзади шел оркестр с известными даэвами-музыкантами и певцами. за ними все руководство "темного облака".
    когда гроб опустили в могилу, шурак поднял руку.
    "что вы хотите делать?" - спросил церковный староста
    "я хочу сказать речь!"
    "слушайте меня дамы и господа! есть 2 типа людей. есть люди умеющие пить водку и есть люди не умеющие пить водку, но все же пьющие ее. так вот первые получают удовольствие и от страданий и от радостей, а вторые - страдают за всех тех, кто пьет водку, не умея пить ее. что видел наш мугинштейн в жизни? пару пустяков! жил был холостяк, точно птица на ветке. и вот, роковой случай обрывает его невинную жизнь.
    на кладбище стояла мертвая тишина.
    "теперь, дамы и господа, я прошу вас пройти к могиле неизвестного вам, но уже покойного савки-свинное рыло". шурак заставил кантора пропеть гимп и над могилой савки. люди были в смятении. народ валил с кладбища толпой. и только шурак ушел последним.
    на стене сидели 2 нищих шиго. и один из них прищурившись сказал: "это король".
    теперь вы знаете, как шурак стал королем.