1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оплата из Беларуси

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем skeptis, 16 июл 2010.

  1. skeptis

    skeptis User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток. возник вопрос к игрокам из беларуси :как оплатить игру из беларуси, не переплачивая 50-150 % стоимости подписки???
    проверил все способы оплаты, всюду просто зверские проценты за перевод, тайм карт на рус версию я у нас не встречал.
    кто платил , помогите советом!!!
     
  2. Eradicator

    Eradicator

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    есть терминалы wm, там комиссия 10% получается - 5% закинуть на кошелек и еще 5% - при оплате.
     
  3. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    от процентов никуда не убежишь. это не только в белоруссии. я вот из россии порой с процентами борюсь. кидаю сразу по 500 рублей на мобильный кошелек от qiwi, что б проценты не если, но потом есть 4гейм или другая платежная система. так что никуда не деться.
    хотя можно попробовать закинуть вмр через почту или банк, но я в этом не шарю.
     
  4. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    с банковской пластиковой карты небольшой %