1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопросик

Discussion in 'Новичку' started by Berkel[1]um, Jul 18, 2010.

1. Berkel[1]um

Berkel[1]um User

ку всем) сморел видео про игру оч понравилось - в том что она платная так вот есть ли бесплатный сервер аион?

2. Kortez

Kortez User

уже существует большое количество бесплатных серверов, но хочу тебе объяснить что бесплатные сервера есть ни что иное просто "голый" сервер без квестов, захватов замков, с наполовину неработающими умениями. короче говоря чтобы получить удовольствие от игры лучше иди на офф.

3. Berkel[1]um

Berkel[1]um User

всмысле если я буду играть на бесплатном серве то не буду получать удовольствие?(

4. Алазавр

Алазавр User

бесплатные-нелегальные фришки с неадекватными игроками)) вот и думай получишь ли ты там удовольствие

5. Eradicator

Eradicator

проще говоря - бесплатные сервера являются нелегальными. все официальные сервера (русские, корейские, американские, британские, немецкие, океании) - платные. конкретно на данном форуме обсуждаются русские сервера под патронатом иннова системс. если нет возможности платить реальные деньги, можно проплатить аккаунт в игре подарочным сертификатом. сертификаты обычно "дарят" игроки lineage 2 в обмен на 30-35 миллионов адены. так как l2 изначально бесплатна, можно попробовать заработать данную сумму там, а потом уже оплатить аккаунт в аион.

Last edited by a moderator: Jul 19, 2010
  6. Lukke

Lukke User

как вам уже сказали, действительно, существует уже немалое количество бесплатных, так называемых фри-серверов айон.
    однако, они являются пиратскими копиями и никто вам не даст гарантии, что с вашим персонажем/аккаунтом ничего не случится.
    так же уровень самого сервиса и игры в целом оставляет желать лучшего.

ну и вообще выдолжны понимать, чтосуществуют они незаконно, так как все правана локализацию вроссии и стрнах снг принадлежат иннове.

айон платный во всех странах, самый дешевый насколько я знаю именно у нас, в россии.

если выхотите попробовать и посмотреть, что из себя вообще представляет айон. для вас существует сервис - триальный аккаунт.

Last edited by a moderator: Jul 19, 2010
  7. zeruel

zeruel User

перед тем как поселится здесь я пробовал бесплатный сервер, ничего хорошего, мобы работали криво и не отвечали атакой вообще, скилы работали неправильно, некоторые не работали совсем, миссий с 10лвл не было совсем, квестов небыло где-то с 20лвл, квест на бездну не работал совсем, в бездну пройти было нельзя. поле того как я попробовал еще пару пиратских серверов, понял что это была лучшая ситуация из всех :) (январь 2010). пиратки постепенно доводят до более менее рабочего сервера, но все обновления будут происходить с диким опозданием, обычно около года, многое будет просто отсутствовать, о половине ты даже не узнаешь, что оно должно быть :) возможно спустя 6 месяцев они кое как и отшлифовали сервер, но ему всегда до офа будет далеко. ну и самое главное сервер может свернутся в любой момент без обьяснения причин, как правило это случается после того как он перестает быть прибыльным для администрации или до него добираются правообладатели. сам с этим столкнулся, до этого я играл на пиратском сервере ла2, его просто выключили, моему чару было 5 лет.

п.с.: это не реклама, это реалии, просто пишу как есть и что видел, никакой выгоды за это не получаю.

8. ReliZz

ReliZz User

бесплатных игровых официальных серверов айон нет, есть только фришарды, на которых возможно работает урон :)