1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

левая почта в запускаторе,как поменять?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alex_sander86aion@mail.ru, 18 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alex_sander86aion@mail.ru

    alex_sander86aion@mail.ru User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не играл месяц или 2...решил вернуться...запустил игру, пишет скачай запускатор...скачал,установил,обновил, при регистрации возникает проблема почта на которой мой аккаунт почемуто "такая почта уже используется"...ну думаю ладно фиг с ней...пишу другую почту...думаю зайду в игру, там логин пароль как по старому введу и начну играть.
    однако клиент прогружаеться до выбора сервера, выбора рассы и общий итог...моего перса нет.
    подскажите как перса вернуть.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    если вы не регистрировали новый аккаунт под теми же данными и уверены в том, что вводимые данные относительно интересующего вас аккаунта верны,то вам нужно будет оформить тикет в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    вы не могли вбивать почту в первой вкладке запускатора? первая вкладка - для регистрации нового аккаунта. и фраза "такая почта уже используется" говорит о том что вы возможно регистрацию пытались делать на не входить.
    раньше до запускатора вы имели разные пароли в цуп и аккаунт?
    если да, то у вас существовали 2 пары логин-пароль: мастер-акк (для цупа), игровой акк (для входа в игру).
    после перехода на запустакор игровая пара логин-пароль перестала существовать, вход в игру осуществляется по мастер-логину или почте, на которую регистрировались (во второй вкладке запускатора)+ пароль от мастер аккаунта.

    вы вероятно входили по игровым аккаунтом, и так как он не существует уже, вы получается создали новый и естественно там нет вашего персонажа.
     
  4. alex_sander86aion@mail.ru

    alex_sander86aion@mail.ru User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем спасибо...разобрался!)
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    вопрос решен.
    тема будет закрыта.
    всего доброго.
     
Статус темы:
Закрыта.