1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

левая почта в запускаторе,как поменять?

Discussion in 'Архив' started by alex_sander86aion@mail.ru, Jul 18, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alex_sander86aion@mail.ru

alex_sander86aion@mail.ru User

не играл месяц или 2...решил вернуться...запустил игру, пишет скачай запускатор...скачал,установил,обновил, при регистрации возникает проблема почта на которой мой аккаунт почемуто "такая почта уже используется"...ну думаю ладно фиг с ней...пишу другую почту...думаю зайду в игру, там логин пароль как по старому введу и начну играть.
    однако клиент прогружаеться до выбора сервера, выбора рассы и общий итог...моего перса нет.
    подскажите как перса вернуть.

2. AshVenom

AshVenom User

если вы не регистрировали новый аккаунт под теми же данными и уверены в том, что вводимые данные относительно интересующего вас аккаунта верны,то вам нужно будет оформить тикет в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru

3. Effigies

Effigies User

вы не могли вбивать почту в первой вкладке запускатора? первая вкладка - для регистрации нового аккаунта. и фраза "такая почта уже используется" говорит о том что вы возможно регистрацию пытались делать на не входить.
    раньше до запускатора вы имели разные пароли в цуп и аккаунт?
    если да, то у вас существовали 2 пары логин-пароль: мастер-акк (для цупа), игровой акк (для входа в игру).
    после перехода на запустакор игровая пара логин-пароль перестала существовать, вход в игру осуществляется по мастер-логину или почте, на которую регистрировались (во второй вкладке запускатора)+ пароль от мастер аккаунта.

вы вероятно входили по игровым аккаунтом, и так как он не существует уже, вы получается создали новый и естественно там нет вашего персонажа.

4. alex_sander86aion@mail.ru

alex_sander86aion@mail.ru User

всем спасибо...разобрался!)

5. Effigies

Effigies User

вопрос решен.
    тема будет закрыта.
    всего доброго.

Thread Status:
Not open for further replies.