1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Опрос - убиваете ли Вы мелкие лвлы?

Discussion in 'Общий раздел' started by Arktur, Jul 19, 2010.

?

Убиваете ли Вы противника заведомо намного ниже лвлом?

Poll closed Jul 29, 2010.
  1. Да. 1 АП - тоже нужно. 15к нубов - и стигму куплю..

42 vote(s)
    20.3%
  2. Да. Других не могу. А так - я нагебатор. К тому же - меня убивали, и я буду.

12 vote(s)
    5.8%
  3. Нет. Интереснее с равными. И ап больше..

45 vote(s)
    21.7%
  4. Зависит от настроения...

108 vote(s)
    52.2%
  1. Arktur

Arktur User

собственно сабж. летя в бездне вы, увидев бледно-розового асма/няху, ковыряющего балаурчика, вы пролетите мимо или убьете?

2. ElvovinEngeven

ElvovinEngeven User

а твои деды-партизаны во времена великой отечественной пробегая по проселочной дороге и застав, как совсем юный парнишка-фашист (в немецкой форме) ковыряет забуксовавший мотоцикл (с пулеметом или без), просто пробегут мимо?

пришел в айон, играй в войну...

з.ы. а голосовалку прикрутил предвзятую. кому-то пофиг и на ап, и на нагиб.. только тебе, "юному-нубу-мечтающему-стать-ногибатором", этого не понять...
    з.ы.2. выбрал "настроение", только, как понятно из текста выше, настроение всегда соответствует...

Last edited by a moderator: Jul 19, 2010
  3. PretorGray

PretorGray User

с розовых не всегда 1 ап дают :)
    а так да по настроению. вчера например убил меня фиолетовый, настроение було не очень и этот папко еще подпортил, ну я и устроил геноцид на серном, розовый правда 1 был, остальные красные.

4. Bestolo4

Bestolo4 User

добавь еще вариант ответа...
    "если агрятся - убиваю, если нет - пролечу мимо".

5. zeruel

zeruel User

вчера летал на остров тигранки, встретил там розового гладика, он сначала шарахнулся на край, потом увидел что я не нападаю и успокоился, мирно полазили по нпс сообща не трогая друг друга, пока листал списки с рецами у нпс вижу летит еще красненький асм, но видно первый ему что-то сказал и тот мирно встал рядом и зарылся в нпс.

6. Eradicator

Eradicator

где вариант "нет, они меня убивают"?

7. zeruel

zeruel User

да, опросу явно не хватает вариантов, поэтому и тулят все последний вариант.

8. Igels

Igels User

последний вариант портит весь опрос.
    по сабжу: убиваю мелких только если их много сразу или если моего 25 твинка убивает 36+ няха и надо отомстить:d
    а так если 1 на 1 встречаю, то ставлю в слип/рут или дот кидаю и бегу мимо.

9. Arktur

Arktur User

мои деды в берлине детей не трогали. а вот чьи-то деды фашики детей сжигали живьем:(
    ну да не будем все экстраполировать на реал. я никого ни за что не агитирую. просто хочется узнать мнение народа. а что до предвзятости - соглашусь. возможно, каких-то вариантов не хватает. создайте новый опрос - с удовольствием проголосую.
    а по сабжу - сам стараюсь трогать только красных.

10. Lekor

Lekor User

а тут нет детей. есть даэвы то бишь воины, с разным опытом и званием, также, как и в любой войне, никто в общем-то не будет разбирать юный рядовой это, или генерал. это в первую очередь враг и подлежит уничтожению.

11. gibrid

gibrid User

незнаю - я переодически астречаю малышей которые содясь на торг просют не бить - аля на квест - и действительно сделав кв я их больше не вижу - а упырики которые тоннами льют наших деток часто от меня падают - ап не ап - а совесть иметь надо .... сам от них падал раньше ( от подобных ) , были несколько раз случаи када я шел "налить чай" и приходя видел как кто то пыхтит меня убить пытаеться ))) я его бил 1 раз - "смеялся" и шел по делам - в бездне валю всех - там другое дело ..... но специально в детские сады не хожу - хотя таких индивидов полно с обеих сторон... (

12. макся

макся User

я не убиваю - мне просто противно. сам сто раз бывал в таких ситуация - крабишь мобов 30 лвл мирно под астерией - и тут налетает толпа 40+ (пришли башню фармить) и все, амбец. не хочу, что б про меня думали то, что я думал про таких)

но место действия тоже имеет значение. если я пошел в разлом фармить ап, то там хочешь-не хочешь, а надо сливать всех. особенно если против тебя несколько противников. даже лоу лвл может поднасрать впоряде, а он будет это делать уж точно!) если я с патей пришел фармить башню - тоже надо слить всех поголовно - даже нупский см может кинуть на нашего хила какой-нить говнодебаф, из-за которого сольются все. так что такой вот расклад. встречу по дороге - пропущу, встречу во время своих делов - тут уж извиняйте - не ваш час=)

13. Athelia

Athelia User

от случая к случаю. если откровенный бот - убью. если видно, что сам человек бегает - зачем его трогать? опять же я не делаю особой разницы, играют ли за асмо или за няшек - люди они везде люди. но лю летать на островок около фримума с целью погонять асмо, дабы не расслаблялись:)
    иногда и пообщаемся с асмодианами в морхейме моим маленьким сином:) и еще могут же проклятие навесить:-р

кассиэль, волш/син

Last edited by a moderator: Jul 19, 2010
  14. Gosu815

Gosu815 User

последний вариант зря прикрутили , судя по самой игре 95% играет по 2 варианту ,от красных бегают ,розовых еле еле убивают а на форуме омфг папки.

15. alexayst

alexayst

когда был совсем мелким - меня валили 50-е, т.ч. я и сейчас и потом валю и буду валить всех, кто встречается на пути. всех убью - один останусь!!!

16. Zabavnui

Zabavnui User

мелких еще не видел хд так как сам такой пока. а так только кв выполнить. думаю не хватает пункта убиваю по кв. некоторые как я задумываются про кв бездны поздно, вот и бегаю ищу 9 ранги с моим 6 рангом)

17. jAmal shAman

jAmal shAman User

в безне киляются розовые по настроению... но если попросят не трогать... трогать небуду...
    в ганке... розовые неприкосновеные для меня... да и многие красные (я 35ый) чаще крабят 29 мобов дальше когда пробегаеш мимо... 1-20 ап проще в абисе на мобах набивать... чем арать потом на форумах "как достало проклятие ариель/асфеля")))

ну а воообще... килял бы всех без разбора... в жосткой форме с издевательством))

18. 4seven

4seven User

выразил неуважение к дедам и прадедам
    молодец

19. Nazrial

Nazrial User

если он бегает и меня не трогает, обычно пролетаю мимо. по настроению могу перезайти на какого-нибудь твинка и прилететь прихлопнуть. но есть один момент - когда в каком-нибудь замесе мелкий уровень мешается под ногами (рядом фармит, или пытается поучаствовать, не суть важно), обычно огребает наравне с остальными, во избежание.

20. Miele

Miele User

блин, а мне, видимо, почти все варианты подходят :) в бездне, скорее всего, мимо пролечу. один раз постояли с асмо-хилом, друг другу ручками помахали и по своим делам разошлись. а в другой раз я не стала трогать, так асм попытался в спину слить, за что и огреб )
    специально ищу и пинаю в лесу мандри и пустыне элтенена, так как враги туда явно не цветы собирать пришли, а наших мелких ганкать :) а интереснее, конечно же, равных..ток я своим чантером 38 лвла почти никого равного не убью, поэтому больше люблю в дуо с кем-нить гонять, он бьет, а я помогаю.
    п.с. за апом вообще не гонюсь, это ни в коей мере не мотивация для меня )