1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

подготовка к бою - надо или нет ???

Discussion in 'Новичку' started by gibrid, Jul 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. gibrid

gibrid User

поставил стигму "подготовка к бою i" непонял юмора вообще - атака как была примерно +\- так и осталась ( по противникам ) тестировал нераз с включенной и без, по разным классам , со скилами и простой атакой - разницы незаметил - если 25%+ дамаг по противнику - то он невидим - както - если допустим у меня крит 1к то со стигмой должен быть 1.25к если, 2к то 2.5к итд - но этого небыло....

собственно вопрос - есть ли прок от этой стигмы и на каких лвл - ищу совет у старших гладов - спасибо за внимание....

Last edited by a moderator: Jul 19, 2010
  2. ElvovinEngeven

ElvovinEngeven User

все скилы на "атаку" считаются не к урону скила (такие баффы есть отдельно, там так и написано - "урон умения" а не "атака"). под атакой понимается твоя базовая/белая атака в статах (на нее влияет в частности оружие), и чтобы ощутимо чувствовать прибавку - нужно обладать оружием с большим значением урона.
    еще момент... ты просто мог провести несколько атак по минимальной планке урона - у копья, да впрочем и у двуручки, разброс урона широкий.... тестируй еще.

з.ы. я не глад, я син. но механика баффов на физ-урон в айоне одинаковая...

3. gibrid

gibrid User

спасибо огромное - а где вообще таблицы или формулы почитать можно ?

4. ElvovinEngeven

ElvovinEngeven User

на форуме в разделе класса (своего или похожего). :)
    механику корейцы не афишировали.. все методом долго и глубокого выковыривания статистики некоторыми "энтузиастами"...

про "атаку" можешь найти в ветке убийц. может у гладов тоже есть.

5. PretorGray

PretorGray User

могу ошибаться, но возможно урон будет только если бить противоположную расу, так же как бонусы ап шмота на пвп-урон и пвп-защиту.
    официальных источников по этому поводу не видел, только высказывания на форуме.

6. V_Nick

V_Nick User

этот урон похоже действует только в пвп. причем не только на противоположную рассу, но и на свою тоже. на обычных мобах (и балаурах тоже) урон не увеличивается вроде.

7. Emissar

Emissar User

не изобретай велосипед и не пиши то, что и так всем известно. некропостер.

Thread Status:
Not open for further replies.