1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Работает ли "заявка на бота"?

Discussion in 'Архив' started by pogremyxa, Jul 20, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pogremyxa

pogremyxa User

хотелось бы узнать. работает ли "заявка на бота".занимается ли этим ктото из администрации? если да,то в какие сроки эта заявка рассматривается и где можно посмотреть инфу о исполнении наказания.

Last edited by a moderator: Jul 20, 2010
  2. Deform

Deform User

"заявка на бота" не является "заказом на проверку персонажа". если вы видите в игре бота - нажмите на эту кнопку. если вы хотите принять более детальное участие в процессе нахождения нарушителей правил игры - создайте видео запись, на которой будет запечатлен момент нарушения правил игры и прикрепите к созданному тикету в support.4game.ru

3. -=TS=-

-=TS=- User

про какую именно кнопку идет речь ??? и что последует после нажатия этой кнопки ??? ботов в игре видел, делать видеозапись по вашему совету себе дороже, нужна масса времени и навыков, поэтому данный совет совершенно не приемлим для основной массы игроков ...

4. Lun1tari

Lun1tari User

эм... а для чего эта кнопка? за последние 2 месяца не забанили ниодного молчаливого друга, фармящего в тео по дороге к калидонам. можно было пронаблюдать как они постепенно одеваються в дроп шмоточки). так же в игре появился новый тип ботов: купленые чары людей покинувших игру.их особенно заметно т.к. совсем недавно они были живыми, кто то был во френд листе... фармят сутками и выкладывают на аук килотонны ресурсов.

5. Deform

Deform User

это кнопка "заявка на бота" в самой игре. тратить свое время вас никто не заставляет, для игроков, желающих помочь в борьбе с нарушителями правил игры, все сделано просто - в виде этой кнопки.

либо пруф либо бан. подобными выкриками уже сыт по горло

6. Lun1tari

Lun1tari User

на вопрос то ответить можно? а то спрашиваю, а в ответ угрозы...

7. -=TS=-

-=TS=- User

тогда я вообще ничего не понимаю, вот же ваши слова:

так и зачем тогда эта кнопка то сделана ???

8. Deform

Deform User

естественно вы не сможете понять, так как не знаете, как мы работаем. я не буду распространяться о наших методах и вообще о системе работы. для игроков важно понимать следующее: помечая подобным образом нарушителя - вы нам помогаете.

9. СашаБелль

СашаБелль User

либо пруф либо бан. подобными выкриками уже сыт по горло[/quote]

экий раздраженный работник инновы. может снобу пора подумать о смене работы? или начать бороться со своим плохо завуалированным хамством.

10. -=TS=-

-=TS=- User

уважаемый сотрудник инновы. вы похоже забыли кто вас кормит и с каких денег вы получаете свою заработную плату. если вас что то не устраивает или вам надоели пользователи, платящие деньги и задающие бестолковые вопросы, тогда этот форум явно не для вас, так же как и работа. подумайте об этом.

11. pogremyxa

pogremyxa User

уважаемый deform если вас не затруднит ответьте на мой вопрос по пунктам.
    ибо ваш ответ не может устроить никого.если вы не в "теме" (или просто не поняли о чём я спрашивал) то зачем так грубо отвечать? з.ы. я не устраиваю охоту на ботов и не интересуюсь стоит ли мне записывать видео, я спросил то о чём спросил.....

12. pogremyxa

pogremyxa User

уважаемый поменьше гламура)) вы не в фсб работаете и не с идиотами тут общяетесь все поймут ваши слова если вы хотябы попытаетесь объяснить.

13. Deform

Deform User

на вопрос я ответил, все остальное флейм

зачем тогда спрашивать, если вас ответы не устраивают? похоже у вас свое мнение по этому вопросу, коренным образом отличающееся от того, что есть на самом деле.

ответ я дал во 2 сообщении. все остальное флейм

14. Effigies

Effigies User

учитывайте то, что каждый пользователь может использовать данную кнопку, в том числе и для корыстных целей - мешает кто-то собирать или качаться - назову ботом и пусть банят.
    кроме того, большой поток таких нажатий происходит.
    а вот действительно эффективно убить бота выходит именно через поддержку, предъявив доказательства.
    если вы желаете помочь и расчистить свою территорию - вы можете это сделать, сообщив и приложив доказательства. мои обращения всегда рассматривали, и если находили подтверждения, то отписывались, что элемент удален.

время ответа зависит от количества заявок.
    руганью, оскорблением, требованиями отчитаться и разъяснить каждому, вы только отвлекаете специалиста от работы.

15. Master60

Master60 User

так как сейчас работает "заявка на бота" не желают и обяснять, потому что она не работает совсем. :d
    жмут ее сотни людей просто так, и ни один специалист не разгребет это болото.
    делать надо было по уму, например как предлагали где то тут -
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=9827&page=9
    человек жалуется этой кнопкой на "бота". "боту" автоматически предлагается ввести "капчу". не ввел за какое то время - блокировку управления ему хотя бы. а ввел - оправдался, получи подарок, а тот, кто жаловался - тому штраф, чтоб не отвлекал людей зря.

16. pogremyxa

pogremyxa User

это были вопросы....

ответить можно было так: да работает.да занимаеца.по мере вожможности ибо
    левых запросов множество.

ответ же был таков:
    заявка на бота" не является "заказом на проверку персонажа". если вы видите в игре бота - нажмите на эту кнопку. если вы хотите принять более детальное участие в процессе нахождения нарушителей правил игры - создайте видео запись, на которой будет запечатлен момент нарушения правил игры и прикрепите к созданному тикету в support.4game.ru

и вы мне говорите про ответы которые я придумал сам для себя .)))))зы кэп недоумевает

зы сы своим неадекватным ответом вы подняли у пользователей множество новых вопросов на которые вы отказались отвечать с непонятной мотивацией)))

17. umbroended

umbroended User

уверен что закроют тему без ответов)

18. Deform

Deform User

из моего ответа прекрасно видно что: да работает.да занимаеца.по мере вожможности ибо левых запросов множество. если хотите более детальной проверки обращайтесь в сапорт.

кэп.

19. ЧУВАК2010

ЧУВАК2010

атвечу на вапрос автора па руски! ))

если вам не отвечают или дрючат мобов и ресы по 5 часов это не значит что эти люди боты! это могут быть 2 типа людей:
    1) задроты, которые не очень общительны либо же сидят в голосовом чате, а у некоторых и чаты бывают выключены! и даже если увидели ваше сообщение "ты не бот?", то скорее поржут над вами и позволят отправить заявку на бота и создать тему на форуме, зная что им все равно ничего не будет - они ж не боты! а ресы собираются с помощью программы простой, которая повторяет нажатие 1 клавиши каждую минуту, а эта клавиша макрос, который собирает рес. все так делают, с добрым утром. такие есть и будут! я конечно тоже в шоке, но это их стиль жизни!
    2) основа вашей паники !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это драйверы! люди которые качают персов за ваши зеленые! они не общаются в чате, иногда могут крикнуть в данж! но их основная задача апнуть определенный лвл! например человек закажет прокачать закла с 45-50, драйвер будет бить 2 недели мобов на одном месте, и не общаться с вашим списком друзей.

а ботов почти нет.

20. Master60

Master60 User

блин, точно, щас же все в отпусках! уехали на море, а вместо себя драйвера заказали, он качается и молчит :)

Thread Status:
Not open for further replies.