1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Респаун именных мобов (Асмо)

Discussion in 'Новичку' started by pr0men, Jul 22, 2010.

1. pr0men

pr0men User

ссылка на ресурс - "респаун именных мобов (асмо)" от гильдии total war

всем привет , выкладываю вам ссылку на таблицу со временем респауна именных мобов асмодиан . данная информация добавляется и обновляется игроками аиона, так что содержит некоторое количество неточностей . на данный момент собрана инф. по респауну почти 100 именных расположенных в алтьгарде, брустхонине, морхейме, аэшурате и белуслане.
    буду надейтся что с помощью ваших сил , удастся составить полную таблицу именных , не только для стороны асмо , но и для эллийской стороны )
    данные собраны на основе базы http://ru.aiondatabase.com

Last edited by a moderator: Sep 21, 2010
  2. pr0men

pr0men User

итак , мои новые 10 символов !

3. Lekor

Lekor User

слишком банально таким образом поднимать своему форуму посещаемость и количество зарегистрированных пользователей.
    хотите помочь? так выкладывайте здесь, либо не делайте "доступно только для пользователей"
    иначе это всё не более чем спам из разряда "хочешь больше - отправь смс **** на номер *****"

4. TuringMachine

TuringMachine User

а с чего бы это человек должен делиться просто так с тобой собранной им информацией? он прилагал усилия, экспериментальным путём добывал эти знания. а тебе всё подай на блюдечке с голубой каёмочкой, да ещё что бы ненапрягаться совсем. настолько, что перейти по ссылке лень...

5. pr0men

pr0men User

банально , зато работает отлично . тем более я неговорил что хочу кому то помочь , изначально "тема респауна" была для сугубо личного пользования . когда кол-во просмотров перевалило за 12 тысяч , пришлось открыть доступ для всех .

6. Digriz

Digriz User

c того что все гайды выложенные на этом форуме, имеют свободный доступ, и так же сделанные людьми которые прилагали усилия для создание оного и ничего взамен непросят.
    топик стартер реально хочет поднять свой форум, а не проствятить людей этим гайдом.
    если б топик стартер выложил бы этот гайд прямо сюда, это был бы действительно гайд для игроков. а так это , как сказано выше, из раздяда,хочешь увидеть дальше отправь смс...
    незачот !!!!

7. pr0men

pr0men User

создавать тему подобную моей на этом форуме бессмысленно . тут не работает синдикация с aiondatabase.com .
    и вообще , всем нытикам на будущее . если лень регистрироваться на форуме (к слову , только просмотр арэшурата и белуслана требует регистрации) и переходить по ссылке , не делайте этого . "респаун именных мобов" - в своем роде , уникальная подборка времени респауна именных . нигде ничего подобного нет . даже тупо скопировать мою тему и то никто не хочет , лень .

Last edited by a moderator: Jul 25, 2010
  8. TuringMachine

TuringMachine User

потребительская психология. хочу всего и бесплатно. человек мог просто не выкладывать ничего, кому от этого было бы хуже? тебе, так и не получившем информацию, или ему?
    и даже если человек хочет "поднять свой форум", это его право. он это делает не завлекая обманом или чем то ещё недостойным, а вполне полезной информацией...
    потребители, чо...

9. pr0men

pr0men User

итак , мои новые 10 символов !

10. pr0men

pr0men User

и снова 10 символов !

11. oldys

oldys User

неплохая информация для тех, кому лень искать.)
    а те кто ищет-всегда найдет в базе.

12. pr0men

pr0men User

в базе подобной информации "днем с огнем" не сыскать .

13. oldys

oldys User

не умеете пользоваться? первая же открытая база: нпц - именные мобы - выбор зоны. и целый список с дропом, расположением и т.п.

14. pr0men

pr0men User

причем тут список мобов , их расположение , дроп ?? таких баз сотни . но не в каждой базе есть время респауна нужных боссов , далеко не в каждой . время респа отписывают сами пользователи , обычно в комментах . а я попытался както обобщить разрозненные кусочки этой информации (+ собственные наблюдения), и выложил всё это в удобочитаемом виде .

15. pr0men

pr0men User

и снова 10 символов !

16. oldys

oldys User

в таком случае огромное спасибо за проделанную работу.

17. pr0men

pr0men User

ага пожалуйста ...

18. pr0men

pr0men User

и снова 10 символов !

19. pr0men

pr0men User

тумба-ту-тумба

20. pr0men

pr0men User

repeat please