1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Невозможно подключиться к серверу авторизации

Discussion in 'Архив' started by Amunn, Jul 23, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Amunn

Amunn User

помогите уже 2 часа не могу попасть в игру. клиент загружается, проходит заставка, а потом выскакивает окно"невозможно подключится к серверу авторизации". что это такое и как выйти из этой ситуации?

2. Редька

Редька Innova Group

здравствуйте.какая у вас ос?так же обязательно проверьте порты:
    а так же ознакомьтесь с данной темой https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275 .

Last edited by a moderator: Jul 23, 2010
  3. Amunn

Amunn User

удалил касперского. помогло зашел в игру, но возникает вопрос как играть ? без антивируса что-ли? как быть?

4. Редька

Редька Innova Group

напишите в службу поддержки вашего антивируса,в данном случае - касперского,и спросите у них о решении данной проблемы.

5. Amunn

Amunn User

может быть вы знаете какое-нибудь решение? может что-то изменить в настройках антивируса? если знаете подскажите плиз!!!

6. Редька

Редька Innova Group

как вариант посмотрите процессы игры aion и добавьте их в доверенные.подробное описание дать не могу,ибо с по,а именно с касперским,не знаком.либо подождите ответа ещё кого-либо,либо напишите специалистам своего антивируса.

7. OnForum

OnForum User

непонятно, почему пользователю необходимо обращаться в тех поддержку антивируса, а не в техподдержку инновы, что бы понять как играть в их игру с антивирусом :)
    такая же глупость, что и писать в майкрософт с вопросом как играть в айон на их виндовс 7 :d

8. Редька

Редька Innova Group

проблема исчезла после удаления антивирусного по,следовательно,проблема была в нём,посему и обращаться нужно в тех.поддержке этого по.

9. Lekor

Lekor User

вообще-то писать в microsoft не глупость. если по, в нашем случае aion, не может запуститься на win 7 по причине возникновения ошибок в операционной системе, например если возникает ошибка "error loading dll: xrenderd3d9.dll" , то можно смело писать в microsoft и они помогут её исправить как не странно, т.к. по факту это является ошибкой продуктов microsoft.
    просто у нас не принято писать в microsoft из-за того, что количество лицензионных windows'ов на душу населения сами знаете какое.

10. Likon

Likon User

не согласен.
    ошибка возникает при использования по "айон", соответственно нужно писать в саппорт который поддерживает это по. пользователь совсем не обязан знать к чему относится ошибка "error loading dll: xrenderd3d9.dll".

11. Lekor

Lekor User

ну а где возникает эта ошибка, в windows или в aion? windows тоже по вообще-то. =)
    пользователь да, не обязан знать к чему ошибка относится, а он как правило и не знает к чему ошибки относятся и спрашивает всегда с тех, кем было произведено приложение вызывающие ошибку в windows.
    хотя по всем ошибкам возникающим в windows, хоть при запуске игрушек, хоть при запуске чего-либо, можно обращаться в поддержку microsoft и они совершенно нормально ответят как исправить ошибку. проверено.

12. FastKill

FastKill User

ссори за оффтоп: у пол страны стоит пиратка и еще че та требуют от майкрософта)))

13. -=TS=-

-=TS=- User

по поводу кому правильнее будит написать в суппорт, могу ответить, что правильно будит написать всем т.е. и в суппурт windows и в суппорт касперского и в суппорт aion, естественно при условии, что все эти программные продукты лицензионные. и это будит правильно, суппорт обязан будит помочь и в этом нет никакой глупости.

14. OnForum

OnForum User

ты конечно извини, я тебя прекрасно понимаю, но когда я купил жк телевизор от sony и у меня появился битый пиксель, я почему то не поехал в японию разбираться, а разбирался с тем кому я деньги отдал, тот кто предоставляет продукцию в моем городе (ну или в стране). тут такая же ситуация, не надо никому писать, в нц софт, в майкрософт, в антивирус техсуппорт, решать это все должна компания, которая предоставляет продукт.

ты конечно можешь написать в майкрософт или в службу поддержки антивируса, потому что они тебе не помочь не могут, ты "как бы" за это деньги заплатил и не малые, а тут просто плюют на поддержку, отсылают куда подальше, вот сами им и пишите. такой уж саппорт у инновы.

по поводу загрузки dll таже история, майкрософт за это не отвечает, но всегда с радостью помогут решить проблему.

проблема не была в нем, проблема в клиенте, что он неверно работает с антивирусом или его настройками. если ты не в курсе то перед выпуском антивируса в массы, он должен удовлетворять неким требованиям, уж думаю грех жаловаться на касперского с его мощной лабораторией и квалифицированными специалистами. а с другой стороны запускатор.

Last edited by a moderator: Jul 24, 2010
  15. Likon

Likon User

ну в саппорт касперсокого писать нет смысла в подобной ситуации, достаточно прочитать инструкцию. ;)

ну тут только два выхода...

16. Редька

Редька Innova Group

для топик-стартера:обратите внимание,пожалуйста,на ответа gma в этой теме.при проблемах с антивирусным по (не обязательно какие-то сбои,а даже просто по настройке этого по) вы можете и должны написать производителю этого по.если же у вас нет лицензии на этот продукт,то это уже ваши проблемы.вы можете написать и в наш сапорт:https://support.4game.ru/.

17. FreeNecromant

FreeNecromant User

ответы были даны. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.