1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос ,по поводу фарма мобов, с целью зароботка

Discussion in 'Новичку' started by Digriz, Jul 24, 2010.

1. Digriz

Digriz User

возник вопрос, можно ли зароботать себе кинаров, на фарме мобов ?
    очень часто слышал фразу типа " я волш/закл ,с фармом проблем нету, поэтому кинаров , дофига"
    сейчас мне катасрофически нехватает кинар ибо пытаюсь критануть сердце, уже 3 фэйла и на руках 5 кк осталось :)

ну вот и думаю дай попробую, нон стоп пофармить брухомов в брустхонине, выбрал место где одни токо 50 лвл (навсякий случай)
    спустя 4 часа, побежал к вендору сдал что нафармил и получил примерно 250 - 300 к и то повезло что колечко какое то упало стоимостью в 200к.
    сделал вывод, что фарм дохода не приносит совсем ибо за эти 4 часа, можно тоже самого эфира набрать, на значительно большую сумму.
    вот собственно и интересно где же фармят люди, что так твердо утвеждают что это основной их доход.

вспоминаю к примеру рф онлайн, так там с каждого моба падал серый лут который довольно дорого продавался вендору и фарм действительно приносил прибыль.

2. ElvovinEngeven

ElvovinEngeven User

балауров может пофармить?

3. Digriz

Digriz User

ап сливать ? :)

4. Louders

Louders User

докачавшись до 50 левла, делая сердце, не знать что фарм балауров это самое прибыльное дело...остается один вопрос, где ты собрал столько денег что тебе хватило как минимум на 1 крафт сердца, да еще и на шмотки мираги? или же 5кк это все твои деньги которые ты нафармил качаясь 1-50?

5. Digriz

Digriz User

у меня было около 80 кк на момент начало попыток сделать сердца, которые были собраны посредством, крафта алхимия + кулинария за довольно длительный срок около 1.5 месяца :)
    если учесть мой онлайн, то фарм в бездне мне принесет очень большой слив ап, который я так же кропотливо собираю :) ибо не признаю переливы и всякую такую нечестную ересь :)

6. Louders

Louders User

за полтора месяца фарма балауров на своем 37, я смогу собрать гораздо больше 80кк, даже при том, что я всего лишь 37 левл) закупись банками, свитками, и не сцы, иди фарми балауров в око, или у крепы, сливатся придется всегда...

7. Digriz

Digriz User

жалко однако :) я за 4 месяца игры набрал всего лишь ап на третьего офицера, а тут хопа и слить :)ладно , видимо придется ибо сердце критануть хочеться. благодарю за совет.

8. TuringMachine

TuringMachine User

фармь око, пока есть такая благая возможность, и пока всякие придурки не захватили его.

9. UkkiFox

UkkiFox User

фарм для нуба >d
    подскажите, где и на ком лучше падает, с 20 лвла) что ценится, а что нет :d а то, всего лишь 150к.

10. aaaiiiaaa

aaaiiiaaa User

не боись, ап который будет падать с мобов, будет перекрывать теряемый в пвп. еще и увеличивться потихоньку будет.

11. aaaiiiaaa

aaaiiiaaa User

на 20-м насчет фарма и шмота можно вообще не заморачиваться, шмотки все по миссиям брать. бей где экспы побольше идет, чтоб побыстрее лвл поднять.

12. Bestolo4

Bestolo4 User

и придешь к 45-50 нищим оборванцем в зеленке с синими крапинками.

13. UkkiFox

UkkiFox User

: dddd

ну, не знаю. надо начинать уже. я покупаю себе обычно грин броню, которая по красивее чем те тряпки, которые на 1-20 лвл. и защита естественно лучше. носила "броню знаний". подскажите >d
    пс - когда то фармила на скилле элементаля воды. но, особо не заработаешь( подскажите, все таки. опытные >d

14. aaaiiiaaa

aaaiiiaaa User

читай внимательно, написано для 20-х лвл а не для 45 -50
    с 20 до 30 время пролетит незаметно. потом вообще фт с фармом кромеды. затем зубы, тут глядиш и 40 лвл стукнул. вот на 40 можно фармить начинать. если денег не хватает можно и раньше начинать балауров ковырять ).
    хотя у меня до 40 лвл на все хватало и без специального фарма.

да и вообще что может дать самый задротский фарм на 20 лвл ?
    200-300к :)
    на 40м стока за пол часа делать можно, так к чему на 20 лвл это задротство, лишьбы на книжки хватало и ладно. получай удовольствие от игры вот и весь рецепт!

Last edited by a moderator: Aug 2, 2010
  15. PretorGray

PretorGray User

ну на 20 верно нет смысла заморачиваться с фармом, с 25 после выхода в бездну уже есть варианты ищи на форуме, уже сотню раз написано (только я наверно раз 10 написал в разных темах :) ).
    фарм кромеды...я даже не знаю, знаю людей, которые так и не выбили голд хотя ходили туда 100+ раз, синька да 5-6 пушек синих есть, но вполне хватит 1 синей (или 2 можно на спайку), а в остальном очень неприбыльное место, большая потеря времени, особенно с учетом сбора пати, которое к тому же каждый первый-второй заход приходиться часто пересобирать. мне так и не упал голд, уже забил, но я со чередовал с бездной и уже на 32 у меня был 33мк синий комплект (с голдом не стал заморачиваться, копил на копье, да и на 40 решил в 40 синий ап-сет одеться).

16. aaaiiiaaa

aaaiiiaaa User

да кромеда место не прибыльное. но мне лично в пати интереснее чем самому фарм. да и грим золотой мне всетаки упал, очень хорошая книжка с +16 скорости атаки.

да кстати еще и стигма там упала которую перед 1.9 загнал за 5кк )

Last edited by a moderator: Aug 2, 2010
  17. fYNX.

fYNX. User

без танка ходили, штоле?

18. TuringMachine

TuringMachine User

c 30го балауры в бездне. больше ничего не нужно. забей на со - пустая трата времени.

19. aaaiiiaaa

aaaiiiaaa User

я волш, упала с кромеды мудрость байзела, какраз перед 1.9 загнал ее на ауке, когда уже было известно что они в магазине будут продаваться )

20. Wolframe

Wolframe User

в бездне есть такая вещь как ганк, причем постоянный. ап мне не жалко, надо будет набью, но тратишь много времени чтобы снова добраться до локации, где обычно тот же ганкер ждет, и так по циклу. а 31 чантером я максимум могу удрать, убить кого то старше по уровню очень сложно. вот и выходит, что проще качатся на элитках в домашних локациях (что чант может делать и соло, хотя и с трудом), и ходить в фт пытаясь выбить норм вещи.