1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

мировой дроп ???

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gibrid, 24 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    вот слышал и не раз про такую штуку как "мировой дроп" "world drop"

    и как мне обьясняли, в айоне он именно такой - тоесть всё может упасть со всех ( рамки: уровень моб\шмотка, именные,вкр... )

    так ли это ?

    с баззззами не сочетаеться - за исключением сегошо лута который приписан опять же к мобам данным - все остальное помоему падает както очень рандомно - в списке нет, а упало , или в списке есть - шанс большей а после 100500 мобов всеравно не выпадает....
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    здравствуйте.откуда у вас такая информация и имеются ли примеры такого дропа?
     
  3. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    я кстати тоже много раз слышал про мировой дроп.
    к примеру многие говорят что с грибов в "фоэте тьмы" мировой дроп, почему-то все говорят это с уклоном на стигмы, якобы с них падают стигмы на все классы. сам лично не видел чтобы с них что-то ценное попадалось, но были люди которые били себя пяткой в грудь и доказывали что с них падали стигмы. :)

    p.s. кстати, только сейчас вспомнив все случаи вдруг понял что говоря о ворлд дропе люди всегда упоминали именно стигмы, может мировой дроп как раз и распространяется только на стигмы, было бы вполне логично, т.к. я и сам много раз выбивал очень дорогие стигмы с простых мобов, хотя по базе они были прописаны только в боссах данжей.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2010
  4. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    мировой дроп только на стигмы - если стигма 37 лвл и вы шлёпаете моба 37 лвл, то есть шанс (как иголку в стоге сена) дропнуть любую стигму этого лвл. со шмотом и пухами это не канает.
     
  5. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    у манастоунов ворлд дроп.
     
  6. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    ещё вроде про божественные камни такая же шляпа
     
  7. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    инфа была от нескольуих товарищей - по началу да , говорили про стигмы , а меня навела мысль еще и про остальной дроп - так как дроп по баззам один - а падает порой совсем другое - я человек упертый и часто тестирую многое просто так для себя ) и как факт получал именно несоответствия в плюс или минус - по тому и спросил - как пример есть №ный моб - по базе с него падает то то и то.. но вдруг оо выпадает 2 веши подряд которых у него по баззам нету - вот от сюда и вопросы

    ааа пример повстанцы ревара - вспомнил случайно - бил стигму помоему захват ног - навыбивал все что угодно кроме нее ))но выпали стигмы неуказанные в баззах . ( но это про стигмы опять же )

    а примеры мобов с "неожиданным" дропом просто невспомню - но сталкивался часто...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2010
  8. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    в базах далеко не всё написано правильно. я в этом не раз убеждался, да и многие говорят тоже самое. я выбил голдовый меч с калидона, а он в списке дропа этого моба даже не указан.
     
  9. nektarko

    nektarko User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    1
    стигма тигроглаз падала в алукине с элиток, рецепт золотой с брохумов, вопще есть ворлд дроп =_+
     
  10. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    ниасилил
    ------------------------------

    так присутствует он - или баззам можно верить и верить их недописанности, и несовершенству , а про world drop забыть, как кошмарный сон ????
     
  11. nektarko

    nektarko User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    1
    видимо пора завязывать мне с чатами и форумами, имелось ввиду, что ворлд дроп точно есть, но на что именно знают только корейцы.
     
  12. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    ааа понял )))) а то както сложно воспринималось =)

    теперь осталось выяснить хотябы опытным путем - и мнением народа - по одному легиону и энному колличеству знакомых пока тяжко судить....

    50 на 50 ( ворлд д. и недописанность базз ..... )
     
Статус темы:
Закрыта.