1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

мировой дроп ???

Discussion in 'Архив' started by gibrid, Jul 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. gibrid

gibrid User

вот слышал и не раз про такую штуку как "мировой дроп" "world drop"

и как мне обьясняли, в айоне он именно такой - тоесть всё может упасть со всех ( рамки: уровень моб\шмотка, именные,вкр... )

так ли это ?

с баззззами не сочетаеться - за исключением сегошо лута который приписан опять же к мобам данным - все остальное помоему падает както очень рандомно - в списке нет, а упало , или в списке есть - шанс большей а после 100500 мобов всеравно не выпадает....

2. Редька

Редька Innova Group

здравствуйте.откуда у вас такая информация и имеются ли примеры такого дропа?

3. NeoWing

NeoWing User

я кстати тоже много раз слышал про мировой дроп.
    к примеру многие говорят что с грибов в "фоэте тьмы" мировой дроп, почему-то все говорят это с уклоном на стигмы, якобы с них падают стигмы на все классы. сам лично не видел чтобы с них что-то ценное попадалось, но были люди которые били себя пяткой в грудь и доказывали что с них падали стигмы. :)

p.s. кстати, только сейчас вспомнив все случаи вдруг понял что говоря о ворлд дропе люди всегда упоминали именно стигмы, может мировой дроп как раз и распространяется только на стигмы, было бы вполне логично, т.к. я и сам много раз выбивал очень дорогие стигмы с простых мобов, хотя по базе они были прописаны только в боссах данжей.

Last edited by a moderator: Jul 24, 2010
  4. АМдвиж

АМдвиж User

мировой дроп только на стигмы - если стигма 37 лвл и вы шлёпаете моба 37 лвл, то есть шанс (как иголку в стоге сена) дропнуть любую стигму этого лвл. со шмотом и пухами это не канает.

5. fYNX.

fYNX. User

у манастоунов ворлд дроп.

6. АМдвиж

АМдвиж User

ещё вроде про божественные камни такая же шляпа

7. gibrid

gibrid User

инфа была от нескольуих товарищей - по началу да , говорили про стигмы , а меня навела мысль еще и про остальной дроп - так как дроп по баззам один - а падает порой совсем другое - я человек упертый и часто тестирую многое просто так для себя ) и как факт получал именно несоответствия в плюс или минус - по тому и спросил - как пример есть №ный моб - по базе с него падает то то и то.. но вдруг оо выпадает 2 веши подряд которых у него по баззам нету - вот от сюда и вопросы

ааа пример повстанцы ревара - вспомнил случайно - бил стигму помоему захват ног - навыбивал все что угодно кроме нее ))но выпали стигмы неуказанные в баззах . ( но это про стигмы опять же )

а примеры мобов с "неожиданным" дропом просто невспомню - но сталкивался часто...

Last edited by a moderator: Jul 24, 2010
  8. АМдвиж

АМдвиж User

в базах далеко не всё написано правильно. я в этом не раз убеждался, да и многие говорят тоже самое. я выбил голдовый меч с калидона, а он в списке дропа этого моба даже не указан.

9. nektarko

nektarko User

стигма тигроглаз падала в алукине с элиток, рецепт золотой с брохумов, вопще есть ворлд дроп =_+

10. gibrid

gibrid User

ниасилил
    ------------------------------

так присутствует он - или баззам можно верить и верить их недописанности, и несовершенству , а про world drop забыть, как кошмарный сон ????

11. nektarko

nektarko User

видимо пора завязывать мне с чатами и форумами, имелось ввиду, что ворлд дроп точно есть, но на что именно знают только корейцы.

12. gibrid

gibrid User

ааа понял )))) а то както сложно воспринималось =)

теперь осталось выяснить хотябы опытным путем - и мнением народа - по одному легиону и энному колличеству знакомых пока тяжко судить....

50 на 50 ( ворлд д. и недописанность базз ..... )

Thread Status:
Not open for further replies.