1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как зачислять деньги через терминал e-port?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sedoy_slon, 25 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sedoy_slon

    Sedoy_slon User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    каким именно способом нужно закидывать деньги через е-порт?
    я закинул деньги написав номер свого лицевого счета, но они до сих пор не пришли. как обычно терминал провел проверку счета, положительно, нажал подтвердить. прошел час, денег нет, прошел день, денег нет. позвонил в службу поддержки e-port, сказали что поступление на ожидании. потом оказалось что этот терминал подтверждает проверку что бы я не написал! выходит плакал мой месячный абонент или можно что то исправить?
    я бы не задавал сюда этот вопрос если бы на сайте было не только описание того как зачислять через киви (которого кстати у нас в городе нету) но и через e-port.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    здравствуйте.если вы говорите,что сотрудник компании ответил,что
    то вам нужно снова к ним обращаться.если же скажут,что средства должны уже прийти,то пишите в сапорт https://support.4game.ru/
     
Статус темы:
Закрыта.