1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Людям

Тема в разделе "Архив", создана пользователем assfer, 27 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. assfer

    assfer User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток.
    прочитав одну из тем я был поражен халатностью администрации по отношению к игрокам.
    и я хочу сказать, тем кто сидит за экраном монитора и зарабатывает деньги на тех же обычных пользователях, которые просят помочь администрацию в тех или иных делах.
    начните пожалуйста отвечать людям на их вопросы как люди а не выбирать в чате форму автозаполнения: "ла ла ла, идите сами знаете куда, с уважением петя васичкин". эти вещи не помогают людям, попробуйте разобраться в ситуации, ибо вам за это платят деньги, и это ваша работа, даже если в ваших инструкциях не написано што вы должны помочь пользователю, я надеюсь што вы когда то поймете што банальный сергей иванов зарабатывает деньги на аион не сидя в уютненьком кресле и тыкая мышкой, а разгружает вагоны в 5 часов утра чтобы потом прийти домой и поиграть в аион.
    надеюсь вы научитесь уважать пользователей и действительно быть для них полезными.
    спасибо за внимание.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    если перенаправляют в службу тех.поддержки, то зачастую модераторы, там решаются вопросы и ряд проблем.

    бессмысленная тема.
    тема не соответствует тематике раздела, хочу также напомнить, что данный раздел имеет свой свод правил, требований, первым из которых является - оффтоп, коий запрещен, для этого есть общий раздел.
    тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.