1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Людям

Discussion in 'Архив' started by assfer, Jul 27, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. assfer

assfer User

всем доброго времени суток.
    прочитав одну из тем я был поражен халатностью администрации по отношению к игрокам.
    и я хочу сказать, тем кто сидит за экраном монитора и зарабатывает деньги на тех же обычных пользователях, которые просят помочь администрацию в тех или иных делах.
    начните пожалуйста отвечать людям на их вопросы как люди а не выбирать в чате форму автозаполнения: "ла ла ла, идите сами знаете куда, с уважением петя васичкин". эти вещи не помогают людям, попробуйте разобраться в ситуации, ибо вам за это платят деньги, и это ваша работа, даже если в ваших инструкциях не написано што вы должны помочь пользователю, я надеюсь што вы когда то поймете што банальный сергей иванов зарабатывает деньги на аион не сидя в уютненьком кресле и тыкая мышкой, а разгружает вагоны в 5 часов утра чтобы потом прийти домой и поиграть в аион.
    надеюсь вы научитесь уважать пользователей и действительно быть для них полезными.
    спасибо за внимание.

2. AshVenom

AshVenom User

если перенаправляют в службу тех.поддержки, то зачастую модераторы, там решаются вопросы и ряд проблем.

бессмысленная тема.
    тема не соответствует тематике раздела, хочу также напомнить, что данный раздел имеет свой свод правил, требований, первым из которых является - оффтоп, коий запрещен, для этого есть общий раздел.
    тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.