1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

АСМОДИАНЕ И ЭЛИЙЦЫ вас касается

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем КОПЕЕЧКА, 28 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Satuko

    Satuko User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    многа букаф и глупого наивного нытья....
    прежде чем кидать таике громкие заявления либо читай историю игры либо вообще не играй в онлайн игры..оо
     
  2. Qering

    Qering User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    из всего сказанного согласен с 1 сделать неуязвимость игрокам чей лвл на 10 уровней меньше уровня атакующего, причём неуязвимость эта работает до тех пор пока лоу лвл сам не нападёт на персонажа чей лвл на 10 уровней больше. иногда просто надоедает то когда, ганкаешь твинком на лоу лвлах и там тебя постоянно пасёт "отец" привышающий твой лвл на 10, а то и более уровней. я канечно понимаю, что эти "отцы" приходят на защиту своей рассы, но что мешает всем кто кочается в той локе соедениться против этого ганкера. а проклятие это бред, учитывая что оно не работает в бездне и никак не помогает бороться с хай лвлами лоу лвлу. даже можно не делать эту неуязвимость в бездне, так как там хотяб можно к гвардам спастись. я понимаю, что иннова не может вносить таких изменений, но могла бы отправить такое предложение разработчику.
     
  3. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    даже в самом и самом "уникальном игровой мире" может встречаться целый "букет" имен, которых можно встретить где угодно и это не значит, что этот мир где-то у кого-то, каким-то образом присвоен или рассчитан на какой-то контингент игроков.
    вот к чему я это всё клоню...
     
  4. albert376

    albert376 User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    если ты такой умный и начитанный, то что ты делаешь в игре которая сделана для людей со средним развитием??? если не нравится сюжет иди играй в игры в которых нет сюжета вообще, благо таких много, что ты делаешь среди людей которые уровнем развития ниже тебя. сам написал что это фэнтази, а какой смысл сравнивать один фэнтезийный мир с другим(древнегреческая мифология)?????
    а для тс, ну если тебя постоянно сливают, это стимул чтобы развиваться, а не плакаться на такую жестокую судьбу!!!
     
  5. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    что то я с ходу могу вспомнить только медею... хотя греческие мифы и легенды знаю, даже ник оттуда взял.
    тема бред. вас ждет любой пве проект
     
  6. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    а вы вместо пустых слов "ни о чем" приведите пример такого фэнтэзийного мира, где большинство имен не оригинальны, а взяты из другого мира или произведения.

    если у вас плохо с памятью, то когда (и если) иннова все же запустит свои сервера, зайдите в игру и пробегитесь по нпс. прямо с начальных лок. =)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010
  7. Atimaz Aitsbern

    Atimaz Aitsbern User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    сделайте возможным убивать всех) т.к. порой так и хочется слить несколько человек пусть буду отмечен на карте и с меня снимают апе если убьют. да и на боссах будет куда больше конкуренция. игра станет многограннее. сейчас чем меньше общаешся со своей рассой тем лучше мнения о людях.
     
  8. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    если у вас так хорошо с памятью, приведите мне имена хотя бы нескольких таких нпс, начиная с начальных лок. что то у асмо я там никого не наблюдал, да и не в начальных тоже
     
  9. Ulrih

    Ulrih User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    50
    а у асмо вы отголосков греческих мифов и не найдете. для асмо корейцы обозвали нпс именами из скандинавских и древнегерманских мифов и саг. что мне нравится. ну люблю я скандинавский эпос.
     
  10. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    фраза: "взяты из другого мира или произведения" тут ключевая.
    "отец" современного фэнтези - джон р. р. толкин, писавший свое произведение - "властелин колец", как думаете от куда брал образы героев, описываемых в своем произведении?
    брал именно из мифов и легенд различных народов и имена им давал исходя из этимологии и звучания имен персонажей или существ описываемых в различных мифах и легендах.
     
  11. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    ну отголоски то есть =)
    http://ru.aiondatabase.com/npc/204424/
    у элийцев с именами из древнегреческой мифологии нашел не так много нпс, и все они не так уж широко известны, так что выпады на тему недалеких умишек не засчитаны
    хигея - гигея
    точно, порядок совершенно случаный
     
  12. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    http://ru.aiondatabase.com/npc/list/1.2#npcs:30

    сами вы догадаться открыть список нпс разумеется не могли. это так сложно... надеюсь хоть гуглом пользоваться умеете? или тоже объяснять надо будет?

    да что вы говорите? а я думал он открыл список членов политбюро ссср и прямо оттуда шпарил имена. не?

    для вас непонятливого (или намеренно включившего дурачка) я еще раз объясню. корейцы передрали греческую мифологию "как есть". без каких либо изменений.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010
  13. Ulrih

    Ulrih User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    50
    господа, а вам не кажется, что вы ушли от темы?
     
  14. Jlord

    Jlord User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    39
    охенеть какой бред,пвп это игравые моменты и кто как и где нападает не имеет значения,если игру так воспринимать,то зачем вообще играть?играю за асмо,но к няхам относился и отношусь так же норм как и должен относиться к таким же игракам как и я
     
  15. OiEiO

    OiEiO User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    воспитывайте толерантность в себе, ибо спокоен тот кто хранит в себе бога.
    а по теме - каждый совершает поступки, но не каждый совершая их обращает внимание на собственное достоинство.
    если тебя льют трухайлвл радуйся, у какойто мамы ростёт(или уже вырос) "достойный" сын.
    мы играем в войну, а война это мир. не нам в нём разбираться, нам в нём жить)
    (учу толерантности и позитивному взгляду на жизнь, 50рублей в час))))
     
  16. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    вот на "как есть" надо разговор и закончить...
    microsoft тоже передрал концепцию apple "как есть", точнее "as is", без каких либо изменений, и назвал windows. но это было в очень далекой древности.
    в общем, спорь не спорь, все останутся при своём мнении. :d
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010
  17. pbabaev

    pbabaev User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1- школота детектед
    2-тру школота детектед
    3- тру з++++ты детектед
    4- закройте тему
     
  18. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    да харош вам уже))
    конь это ярый фанат ла2 всячески хающий айон и тролящий игроков айона...
    мой первый "персонаж" в игнор листе))
    без его трольской вони так хорошооооо)))
     
  19. КОПЕЕЧКА

    КОПЕЕЧКА User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    может провести одни сутки совместного кача? я имею ввиду асмо + элики. ну или что то наподобии суток мира. впрочем агрошколота такого не выдержит. надо же загнуть понт перед другим =). тему закройте сколько просить. вопрос уже себя исчерпал, троллинг окончен.
     
  20. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    совместный кач не нужен - это нарушает саму идею игры.
    мы живём в трёхполярном мире.
    и воюем не потому, что мы такие агрошкольники-понтовщики.
    война идёт за выживание своей расы - эфир уйдёт, если одна из половин башни не будет разрушена. для этого нужно уничтожить другую расу.
    балауры тоже имеют свой интерес - пусть эфир уходит, тогда обе расы даэвов вымрут и планета опять достанется балаурам.

    такие правила этой игры - кто убивает других - тот не злобный ущербный пкшник, а герой своей расы, её надежда и опора.

    а "сутки мира"...
    бывают и в этой войне приятные исключения. например, на рождество асмы целыми патями прилетали в элтнен и ставили плакаты "с рождеством!" :)
    и на пасху такое тоже видел :)
    но я тогда на немецком серваке играл, там несколько другой менталитет.
     
Статус темы:
Закрыта.