1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

AION на нетбуке

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Serg-spb, 31 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg-spb

    Serg-spb User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    сейчас при поездках на дачу таскаю с собой 17 дюймовый ноут, машинка довольно мощная ( samsung r710 c 4 ядерным проц. и 4 гигами оперативки), для игры вполне подходит. однако инет здесь оставляет желать лучшего ( мобильный edge со скоростью 128кбит ( иногда поднимается до 256), но скорость постоянно скачет. поэтому остается заниматься только сбором ресов, и то с фейлами и постоянными откидываниями назад.
    поэтому и возник вопрос, пойдет ли айон на нетбуке, хотя ни один из выпускаемых 10 дюймовых не вписывается даже в минимальные требования игры. если кто пробовал запустить - отпишитесь плизззз
     
  2. trofur

    trofur User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    нет, запустить можно, играть нельзя.
     
  3. Bezum1n

    Bezum1n

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    6
    не думаю что сможешь что либо зделать , пытался на компьютере играть слабеньком ( но думаю он помощнее нетбука) процессор 1ядер. 2.4 гц , 3гб озу , и 512видео ,тормоза были очень сильные играть и нормально что либо делать было практически не возможно.
     
  4. krasivo

    krasivo User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    бери полноценый ноут с 12-13 дюймами от hp или mac, игра пойдет норм и довольно компактные. нетбуки не потянут из за графической системы, так как её в них просто нет.
    типа такого
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2010
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    стоит еще отметить, что не смотря на то, что конфигурация "нетбука" и без того скромненькая ,как таковая не предназначенная для современных игр, так и частоты занижены в виду того, что это мобильное устройство (компактное) и вопрос обеспечения питания от батареи критичен. будь оно как на стационарной машине, батарейка бы разряжалась куда быстрее не 2-3ч, минут этак за 30-1ч, в зависимости от самой конфигурации.
     
Статус темы:
Закрыта.