1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Важно.

Discussion in 'Общий раздел' started by ○AvvA○, Aug 6, 2010.

1. ○AvvA○

○AvvA○ User

покупки услуги 4game через-.flypay не работают 2 дня. сейчас как выяснилось проблему решат к понедельнику или вторнику!!! о том что у них проблема такая предупреждений пользователей нет!!! воздержитесь от этой услуги пока и воспользуйтесь инной . ибо засядите как я без игры.:(

2. ○AvvA○

○AvvA○ User

и до сих пор система не пашет.
    это был мой последний раз когда я покупала через них услуги(

Last edited by a moderator: Aug 7, 2010
  3. Radiant

Radiant Почетный пользователь

к сожалению, очень поздно обратил свой взор на вашу тему, подобная проблема появлялась и ранее, в какой-то момент вставал вопрос полного разрыва отношений с данным поставщиком услуг по оплате наших сервисов.
    в понедельник постараемся разобраться что же произошло.

большое спасибо за сообщение!

p.s.
    прошу в случае возникновения аналогичных ситуаций не только создавать темы на форуме, но и оповещать сотрудников компании всеми доступными методами (саппорт, пм, письма), для того, что бы мы могли известить всех пользователей о возникших проблемах у наших партнеров.

4. Guppin

Guppin User

а в чем впринципе дело?

5. Radiant

Radiant Почетный пользователь

по неподтвержденной информации: у flypay на счету кончились деньги, как только счет был пополнен все транзакции данной платежной системы были завершены.