1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проклятие Асфеля

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sashawave, 7 авг 2010.

  1. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    ну вот ты сам и ответил на свой вопрос. потому на тебе асфель и висит постоянно, что сливаешь ты исключительно лоу лвлов. пати примерно равных лвл ты не только не свалишь, но и не убежишь от них. продебаффают, законтролят и сложат.

    как это трогательно. школьник не старше 8-го класса средней школы соболезнует. я чуть не прослезился от умиления. =)
     
  2. Sashawave

    Sashawave User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    с руками у меня все хорошо)) повторюсь бьюсь я только с противниками выше левла, т.к. меньше шанс хапнуть асфеля, да и за нубов дают по 50 ап.. смысла нет в таком фарме
    и я далеко не школьник))
     
  3. Верди

    Верди User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    мне понятна проблема автора, +1 проблема есть, но тролли тут налетели жирные такие, что ужас. по факту нсцофт выбрала путь цветочков так что уж как есть ждем 2.0 )
     
  4. Sashawave

    Sashawave User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    пойдем дружно в поле собирать дудник))
     
  5. Illinois

    Illinois User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    есть мнение что на получение асфеля не влияют лвлы персонажей которых ты убил, видел уже какое-то колличество человек, писавших об этом.

    в игре было две возможности для пвп - бездна и рифты (крабо-дред не в счёт).
    рифты уже почти убили в 1.9 асфелем, и добьют совсем в 2.0 какими-то там штрафами, не помню точно. ну прям оооочень пвп-ориентированная игра)

    мне всё равно кого там убивает автор, на 10 лвлов ниже себя, или на 10 выше, но асфель в 1.9 - глупость чистой воды, делающая и без того узкую игру ещё более унылой.

    п.с. не твинк, если шо
     
  6. Верди

    Верди User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    для тех кто в танке) уже куча тем была об этом. влияет нубхантинг на получения асфеля, но даже если ты зайдешь 40 лвл и будешь убивать 40+ и 50 ты все равно довольно скоро получишь асфель. я получаю асфель после 15-20 к ап убивая соперников своего уровня и выше
     
  7. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    потому что, по замыслу авторов, главным полем битвы в айоне должна была стать бездна. но не срослось, ибо половине классов в бездне ловить нечего.
    а эти меры направленны на выдворение всех любителей пвп в абис.
    надеюсь, что патч 2.0 с землями балауров всё исправит... хотя надежда слабая, крабы так и будут крабить в своих локах, где безопасно, пусть и менее выгодно по экспе/доходам.
     
  8. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    руки у тебя кривые, раз асфеля хватаешь. ты убиваешь за счет лучшего шмота персов ниже тебя лвл без баффа, под мобами и не ожидающих нападения.

    ты тут опять продолжаешь врать. даже с одним луком примерно равного лвл ты будешь возиться довольно долго. а если лук вовремя сообразит что к чему, то ты ему снесешь чуть больше пол хп, потом последуют: банка хп, свиток поглощения урона, эфирное желе - оборотень, свиток скорости - и бай бай син. и это - одинокий лук. а ты тут рассказываешь сказки как ты целые пати равных и выше тебя лвлов сливаешь. =)

    судя по твоей грамотности - тебе лучше называться тут школьником. потому как взрослый человек, который так пишет, вызовет брезгливую усмешку.
     
  9. Gretto

    Gretto

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    черт возьми как оно стало вешаться недавно за 2 килла дали, вчера за 14

    написали в саппорт:

    уважаемый пользователь, к сожалению, мы не располагаем формулой, однако известно, что в 1.9 проклятье стало появляться значительно быстрей.
     
  10. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    неужели так уж трудно понять что если сливаешь под мобом штраф будет больше, если нападаешь на противника с 25% хп штраф будет больше и т.д. хотя о чем это я, в мозгу ногебатора помещается только одно магическое слово - "уровень".
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2010
  11. Sashawave

    Sashawave User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    про хп еще не слышал.. спасибо учту
    в землях балауров какого левла мобы будут?
     
  12. СпасуМир

    СпасуМир User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    ты еще маленький. тебе туда нельзя, там большие 55е дяди в крутых фенрирах/миразентах будут мучать балауров. а ты будешь сидеть на своем унылом нуболевле и бегать по пустым нуболокам, ибо все нубы уже давно 45-50+.
     
  13. Zusul

    Zusul User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    да гдеж вы лазаете что вас проклинают????????????????

    живу в морхейме, 1-3 ники в день стабильно тонны фрагов и нет на мне проклятия.
    что я не так делаю???
    хочу проклятие :)
     
  14. Rоsario

    Rоsario User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    большая часть за то, что автор - нуб.
    автор, задумайтесь :d?
     
  15. Sashawave

    Sashawave User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    ладно краберы!!! думайте все что угодго!! нуб нубхантер и или еще кто-нибудь..
    как резал вас так и буду резать!!))) мелких, больших не важно!!! чем больше вас - тем больше интереса в игре для таких как я)))))
     
  16. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    мечтатель. такой мечтатель. =))
     
  17. DarkAngel666

    DarkAngel666 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    ухаха!! а правда смешно иногда бывае - стою тут как-то в морхе среди лоулвлов траву собираю (а пришлось - на ауке небыло), отошол покурить - возвращаюсь и видю - мня афкашку тупо ковыряет патя мелких нях - ыыы 2 массухи за дп решили исход битвы - ну вы хоть на ранг и цвет ника сморите когда ганкать лезете))))
     
  18. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    эт ты, конечно, отжёг. особенно если учесть что у массухи за дп откат - 60 минут. палишься!
     
  19. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    а что у тебя вызвало такое удивление? очень часто нубо ганкеры пытаются толпой заковырять хай лвла. а вдруг получится? куча ап упадет и скрин можно будет выложить на форуме о том какие они крутые. а умрут им не страшно. ап упадет копеечный.

    я проходя по своей локе нуб хантеров теперь не убиваю. контролю их, дебаффаю, катаю в коляске пока их лоу лвлы не сольют. =)
     
  20. nichemuneudivlyayusy

    nichemuneudivlyayusy User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    2
    веселые посты :) все троли такие правильные: "за справедливость" и никак иначе .... , ну и играли бы в стрелялки или файтинги, в сs на худой конец, где нет разницы в уровне - шмоте, где все зависит исключительно от умения игрока.... че сюда то пришли? правильно :) прокачаться, обзавестись крутым шмотом и нагибать!!! , тех кто в менее крутом шмоте .... или неправильно заточен..... или знает меньше .... или просто в силу возраста чего то не понимает ...или опыта подобных игр мало... да не важно!!! , можно доолго перечислять, но если у тебя получается постоянно нагибать! ты заведомо убиваешь слабее себя, по причинам которые я указал выше. так что пожалуйста, уважаемый ты наш взрослый "конь в пальто" и подобные ему не надо лицемерить. подобные игры и созданы исключительно и только для этого, человек хочет хоть как то выделиться, пускай и в маленьком онлайн мирке, вознести себя над остальными, стать топ игроком, мудрым наставником :) или крутым пвпэшером, какая бы тупая или бредовая это идея ни была если проанализировать.
    p.s.:под словом нагибать я имел ввиду именно "крутость" отдельных товарищей, которая их возносит над остальными, будь то кач, мободроч или пвп, неважно :)
    теперь по теме. до патча было действительно весело : открывались постоянно рифты,все, в том числе и нубы, знали где они находятся, толпами в них входили и устраивали массовые замесы, одни занимались ганком , другие их поимкой, а третьи качем, с целью отомстить когда нибудь ганкерам :)... идиллия по моему полная. сейчас же рифы стали доступны исключительно ганкерам и людям с боольшим опытом в игре( почитайте темы где нубы плачут, что не могут найти риф или, когда найдут, выйти на другой стороне ), но и этим ганкерам корейцы натыкали палок в колеса в виде всяких асфелей или капа ап. вот мы и имеем: с одной стороны абсолютно закрытые для нубов рифы, с другой ганкеров, которым не дают собственно говоря насладиться ганком ..... для чего? , для кого? и с какой целью это сделано непонятно совершенно.... какие блин квесты с пометкой "атака"? кто их сможет выполнить? ганкеры?) а зачем они им..... полный бред.