1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Евген1974, 29 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евген1974

    Евген1974 User

    Регистрация:
    29.01.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, скачал , установил игру.загрузка дошла до выбора класса и тут сразу проблемы. Еле еле загрузилась картинка с классами. Перешли к созданию персонажа и тут вообще не грузится картинка, кнопки работают с огромной задержкой. У меня win 10 Intel I5-7200 NVIDIA GeForce GTX 950M /6GB DDR /256 GB sdd/. Скорость интернета 75- 85 мб/с пинг 1 .Подскажите что у меня не так и что надо сделать
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
  3. Евген1974

    Евген1974 User

    Регистрация:
    29.01.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    как это сделать? я просто в этом не понимаю
    29 янв 2021
    можно поподробнее, я в этом не разбираюсь. где кнопка система и что такое трассировка. в общем я ничего не понял что надо сделать. перешел по ссылке там база данных кое что исправил по инструкции сейчас буду проверять.
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    В опции игры зайдите и смените улучшенный движок на обычный, Aion улучшенный вариант ставит по умолчанию, а он для мобильных систем может быть довольно "тяжёлым"..
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Первый раз может перенаправить основной сайт. Пройдите по ссылке ещё раз, там можно будет скачать утилиту.
     
Статус темы:
Закрыта.