1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема

Discussion in 'Архив' started by aleste, Aug 9, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. aleste

aleste User

почему во время игры после смерти моба у меня с него не падает лут?

2. AshVenom

AshVenom User

м.б. потому-что вы находитесь в пати с персонажом значительно выше вас и моба уровнем или разница в 10+ лвл например?

3. Slnko

Slnko User

ну во первых, лут в айоне не падает, а остается в мобе, что можно увидеть по синему огню над поверженным мобом.
    во вторых, удостоверься что ты сносишь мобу более 50% хп, если этого моба бьет еще кто-то (другой персонаж, нпс и т.д.)
    в третьих, если ты находишься в пати, удостоверься в отсутствии слишком больших персонажей.

4. -=TS=-

-=TS=- User

могу еще добавить, если моб значительно ниже тебя по левелу, например на 10 левел, то с него тоже ничего не упадет, хотя после смерти светится якобы упавший с моба лут, только когда начинаешь его брать там ничего нет :)

5. aleste

aleste User

я 7 лвл и убиваю тож 7 то он падает и горит синим , но когд я открываю его он пустой, и так всегда

6. Effigies

Effigies User

это происходит со всем мобами которых вы били до 7 лвл? или лут был, и не падает только с определенного моба?

7. aleste

aleste User

а спс)))) , а то я уже давно играл и чет помню латал норм а щас

8. Effigies

Effigies User

в айоне есть мобы, с которых лута или нет или лут с очень низким %. если возникает подозрение на полное отсутствие лута - пробуйте на других мобах - если ваш уровень равен уровню моба, и с 10-20 мобов разных видов вам нет лута, и при моба бьете только вы - то такой случай можно признать проблемой.

так же обращаю ваше внимание, что в разделе задать вопрос действуют дополнительные правила подраздела. просьба ознакомиться, и в дальнейшем при создании темы давать им название, отражающее суть вашей проблемы.
    например: "отсутствует лут с мобов"

Last edited by a moderator: Aug 9, 2010
  9. AshVenom

AshVenom User

а вообще, что бы не быть голословными, можно записать видео материал (например с помощью fraps) с геймплеем и отображением проблемы. пока-что терзают сомнения в выше сказанном .

Thread Status:
Not open for further replies.