1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

что делать?

Discussion in 'Архив' started by Александр37, Aug 9, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Александр37

Александр37 User

ребят а можете помоч по др вопросу?(( просто незнаю куда обратится?? после переустановки винды, заново установил айон и обновление, после каждой полной проверки игра выдат мне обновление 441.6мб. обновлял не 1 раз но оно обновляется до определённого момента и начинается заново!! преустановка игры не помогает!! что делать не могу зайти из за этого на тестовый сервер,по тому что выдаёт бесконечное обновление!(((( плизззз помогите!!!!( это всё происходит не только на тестовом сервере но и на простых!!! помогите:):):):):)(

2. Effigies

Effigies User

попробуйте скачать и заменить rus.pak отсюда

3. Marvil

Marvil User

уважаемые, у меня та же проблема. скачал по ссылке rus.pak , (почему то он оказался 101мб)заменил в ручную, далее через поиск нашел и удалил updater.cache.data , затем полная проверка файлов в запускарте и вновь унылое скачивание 441,6 мб...... у меня опускаются руки

4. Лерис

Лерис User

похоже закачка файла у вас оборвалась. rus.pak в районе 450мб. перезакачивайте заново. используйте менеджер закачек, а не встроенную качалку в браузер, что бы была возможность докачки в случае обрыва.

5. Marvil

Marvil User

6. Effigies

Effigies User

проблема решена.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.