1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

что делать?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Александр37, 9 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр37

    Александр37 User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ребят а можете помоч по др вопросу?(( просто незнаю куда обратится?? после переустановки винды, заново установил айон и обновление, после каждой полной проверки игра выдат мне обновление 441.6мб. обновлял не 1 раз но оно обновляется до определённого момента и начинается заново!! преустановка игры не помогает!! что делать не могу зайти из за этого на тестовый сервер,по тому что выдаёт бесконечное обновление!(((( плизззз помогите!!!!( это всё происходит не только на тестовом сервере но и на простых!!! помогите:):):):):)(
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    попробуйте скачать и заменить rus.pak отсюда
     
  3. Marvil

    Marvil User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уважаемые, у меня та же проблема. скачал по ссылке rus.pak , (почему то он оказался 101мб)заменил в ручную, далее через поиск нашел и удалил updater.cache.data , затем полная проверка файлов в запускарте и вновь унылое скачивание 441,6 мб...... у меня опускаются руки
     
  4. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    похоже закачка файла у вас оборвалась. rus.pak в районе 450мб. перезакачивайте заново. используйте менеджер закачек, а не встроенную качалку в браузер, что бы была возможность докачки в случае обрыва.
     
  5. Marvil

    Marvil User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    проблема решена.
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.