1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Элитный АП сэт 50ур.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Desteny, 11 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diamato

    Diamato User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    элитный сэт бездны имеет суммарную защиту в пвп 18%, вопрос: процент защиты влияет только на представителей противоположной расы (элийцы/асмодианцы)? или он так же влияет на пвп поединки между представителями одной расы? влияет ли он на балауров, которые тоже являются представителями другой расы?

    заранее благодарен за ответ.
     
  2. Артифрин

    Артифрин User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    да влияет на дуэли между 1 рассой, на балауров помоему нет, точно про балауров не скажу.
     
  3. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    вообще говорят что процент атаки в пвп влияет на дамаг по балаурам... но точно только админы могут ответить, если не корейцы =)
     
  4. Diamato

    Diamato User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    дак а как до админов достучаться? точную информацию про балауров и пвп между одной расой ни кто точно не знает, кто-то говорит да, кто то говорит нет... просто если на балауров действительно влияет-я не вижу смысла в мирке вообще, тем более с пришествием локации балауров...
     
  5. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    спросите у других игроков. это не вопрос в технический раздел.
    вопросы тонкой игровой механики (например данный вопрос) - игрок может проверить\выяснить сам в процессе игры
     
  6. Diamato

    Diamato User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    1.обалденно помогли... "узнай сам". супер саппорт.
    2.гейм мастера у вас на что? знал бы как связаться-давно бы уж связался и ответил всем остальных. этот вопрос интерисует многих.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  7. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    как бы дороговатое выяснение получится... замена одной шмотки ап сета на близкую по параметрам без пвп бонусов не даст сколько нибудь точного результата, т.к. урон получаемый от одних и тех же ударов одного и того же персонажа (или моба)и так варьируется в определенных приделах. он не константа. а замена всего ап сета на аналогичный по параметрам но без пвп бонусов для теста, это вообще позволить себе могут единицы. и как раз этот вопрос я так понимаю более волнует тех у кого ап сета еще нет.
     
  8. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    desteny - отличный вывод ;) правильно ли я понимаю, что вы считаете, что администрация должна по запросу сообщать всю информацию о игровой механике, включая шансы дропа и т.д.?

    урон в пвп - это урон, наносимый другому игроку. отсюда делаем вывод, что балауры не в счет, т.к. балауры хоть и другая раса, но не контролируется игроком.

    что касается внутрирассового пвп - я не знаю, и в мои задачи не входит выяснение этого момента.

    о, подумал над вопросом, и мне пришла в голову вот такая мысль:

    вообще, объекты подпадают под два типа - pc и npc (player character \ non-player character). балауры точно попадают под npc, соответственно на них бонус действовать не должен.
    по определенной причине, которой я доверяю (логи), я считаю, что при внутрирассовом пвп учитываются бонусы, относящиеся к типам pc, то есть если бонус повышает пвп урон, то скорее всего, чтобы не плодить сложный код, разработчик просто сделал проверку на принадлежность объекта к тому или иному типу.
    исходя из этого, я думаю, что внутрирассовое пвп использует эти бонусы.
    такой ответ устроит?
     
  9. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    баллауры , как и любой другой скриптовый объект , является вне игровым, вполне и вполне логично, что на них не действует эффект, ибо моб. то что они являются одной из фракций (не игровых,условие: пользователь) - это не значит, что на них распространяются иные правила отличные от любого другого нпц.

    далее, это технический раздел, данный вопрос не относится к данному разделу. исследовать игровой мир предстоит игрокам.

    ответы даны.
    тема будет закрыта.
    автору устное предупреждение.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
Статус темы:
Закрыта.