1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пинг повышается что делать?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Эйверии, 11 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -RENDY-

    -RENDY- User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    ваша мысль ясна, кстати, пинг измеряется исключительно в городах, на осадах смысла в этом нет :d

    уже давно сделано ;)
     
  2. Эйверии

    Эйверии User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    4. идем в hkey_local_machine\software\microsoft\msmq\paramet ers сюда я зашла а вот дальше под пуектом 5 мне не очень понятно где искать tcpnodelay, можно пункт 5 поподробнее пожалуйста
     
  3. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    при отправке / получении пакетов не происходят некоторые проверки этих пакетов.
    за счет отсутствия проверок, пакеты бегут быстрее
     
  4. Эйверии

    Эйверии User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    я все уже перепробывала.позванила в билайн провайдеру они все проверили даже уточнили во что я играю в какой игре пинг большой.они сказали что с ихней стороны все ровно у них ни каких скачек нет .посоветовали тоже отключить антивирус отключила я его в итоге все так же как и было поменяла настройки как понизить пинг как вы посоветовали удаляла клиент и загрузила поновой .и все так же без изменений я не знаю в чем проблема тогда скорее в самой игре что то не то.играю уже месяцев 4 такой проблемы небыло никогда .неделю играть невожможно заходишь все норм через минуты 3 пинг резко на 400-600 потом через 3 минуты сного на 70-80 откуда такие скачки пинга?
     
  5. Себастиан

    Себастиан User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    утром где-то в 7-9 часов при таком же пинге ни 1 лага, всё прекрасно, после 10 где-то начинаются лаги/фризы/откидывания назад...
     
  6. БухойЕжик

    БухойЕжик User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    команда пинг, это дочерний процесс cmd.exe, и имеет точно такой же приоритет как и все другие процессы запущенные пользователем - normal, если ток пользователь вручную не назначил другой приоритет. а то при загрузке системы так, что пинг выдавал бы 200мс, игра будет выдавать не больше 10fps, что явно заметно разницу между тормазами и лагами/фризами. не дурите человеку голову, это явно проблема сети или игрового сервера. но если таких проблем нету у других пользователей, то это явно проблема сети/провайдера.
    p.s. да и если пинг 200мс но стабилен, то это приемлимо, другое дело вариация задержек -джиттер, вот большой джиттер около 1сек - это уже плохо.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2010
  7. Себастиан

    Себастиан User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    такая проблема появилась у некоторого количества пользователей с разными сетями в один день
     
  8. Therapy2

    Therapy2 User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    и мне, игры с реестром - ни фига не помогли(
     
  9. Лаки(страж)

    Лаки(страж) User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    кароч все что написано сверху можно в принципе и не читать, реально современ устранения "бульдозера" проблем не было совершенно и пинги были по 20+, но реально буквально на етой неделе чото куда то все ушло, причом у умногих
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2010
  10. Йожуч

    Йожуч

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    тема реальная, пин гсейчас в городе то 30 то 600, причём скачет жутко. причём раньше у меня тоже были проблемы, но я сменил провадера на онлайн и всё было чётко, сейчас же не пойму что происходит..
     
  11. Эйверии

    Эйверии User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    это навернека в самой игре что то не то
     
  12. Termaru

    Termaru User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    5
    вот мои данные...
    проверял также со включенным клиентом
    помогите пожалуйста.. что можно сделать? а то на протяжении недели, а то и больше пинг высокий.... от 100 до 400+ скачет.... ужасно....
     
  13. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
  14. Termaru

    Termaru User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    5
    да читали) в данное время щас это все делаю... как сделаю проверю пинг в игре... и посмотрим.... отпишусь...

    все сделал как надо... перезагрузил комп... захожу в айон... и все та же история.... что делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2010
  15. Лаки(страж)

    Лаки(страж) User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    господа из службы поддержки, объясните причом тут ети заплетухи по ссылке, если с начало обт в принципе ни чего в компе не трогал, соединение с айон все менялось само по сибе, в начале не ахти было канешно, потом бульдозер - совсем беда, но потом все в принципе работало практически идеально до етой недели
     
  16. Anntria

    Anntria User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    и у меня таже проблема.
    возникла сегодня.
    внезапно в игре стал плавать пинг от 12 до 700+, потом выкинуло из игры.
    при попытке зайти обратно дохоже до соглашения, жму принять, и мне сообщает - невозможно установить соединение.

    проблема на двух компах - один windows vista, другой - windows 7

    http://s004.**********/i207/1008/6a/3c2a1c4d6b20t.jpg

    http://s006.**********/i213/1008/27/653aaa9b0b3bt.jpg

    http://s47.**********/i116/1008/76/a138582b18aat.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2010
  17. Termaru

    Termaru User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    5
    на мой пост кто нить ответит? помогите пожалуйста..
     
  18. Эйверии

    Эйверии User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    сегодня пинг был 1345)))это уже слишком вообще все стоит на месте .уважаемый модераторы передайте там кто повыше звание там по игре что у многих пинг большой пускай что то у себя проверяют потому что это не только у меня а у многих и такого быть не может что вот прям в точности всю неделю у всех провайдеры виноваты или в самом компе причины.причина явная что у игры пускай проведут какие то работы по устранению потому что играть так невозможно
     
  19. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    проблема актуальна вторую неделю, пинг скачет в течении минуты от 45 до 500, играбельно, но это пока терпение не кончится, сегодня оплачиваю и надеюсь на скорейшее решение, все таки 2 ! недели
     
  20. Zabavnui

    Zabavnui User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    а у меня нормальный пинг?

    провайдер башинформсвязь
    http://s52.**********/i136/1008/2c/401bb641cc71t.jpg


    http://s07.**********/i180/1008/d8/72a5a5b3f6fbt.jpg

    http://i062.**********/1008/33/4cfb8e4ad1fdt.jpg

    вот на последнем скрине, предпоследняя строчка, значения avg wrst и stdev всегда скачат, особенно wrst от 20.0 до 300.0 поднималось...
    (про первый скрин)и странно то что местоположение показывает салават а у меня так то уфа о_о
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2010
Статус темы:
Закрыта.