1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение по покупки кинар

Тема в разделе "Архив", создана пользователем оВитязЬо, 12 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. оВитязЬо

    оВитязЬо User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    здравствуйте уважаемая администрация :). я наверно не первый и не последний напишу такое предложения. хотел прокоментировать это письмишко в раздел: сделаем aion в россии лучше => ваши идеи и предложения, но у меня прав нет чтоб создавать темку.
    меня блокирнули за то, что я покупал кинары, я этого не скрываю, хотя чёткой трактовки по покупки кинар в правилах я не нашёл (может пропустил). да, я нарушал правила но не для того что бы хвастаться своими шмотками или всех подряд нагло нагибать. это делаю для того, что во первых у меня нет лишнего времени как у школьников на добычу ресурсов и по копейкам собирать кинары, чтоб как то выжить в этом безумно дорогом мире. может по позже я не много насытюсь этой интересной игрой и я буду собирать ресурсы для разнообразие. мне легче вложить честно заработанные денежки в игру и в своё удовольствие играть, зная что тебя в спину другая раса не сразу завалит, хоть как то можно немного пободаться с ними. сами посудите, что бы заработать хотя бы на хорошие крылья на 30 лвл сколько времени надо убить или на покупку голд шмотки. во вторых для защиты от другой расы, которая прокачена до безумия и мешают качаться. даже с тем что я купил и то не помогает, но хоть какая то уверенность. я не умею читерить и сам считаю, что это грубейшее нарушение из за чего и не учюсь заниматься такими вещями.
    подразумеваю что вы мне сейчас скажите что я бред несу, но всё равно многие со мной согласятся, хотя коментов и не будит потому, что люди не хотят себя вычислять.
    100% что вы не всех кикнули с кульной прокачкой и они опять будут нас нагибать. так что я предлагаю вам (мне кажется не я один такого мнения) сделать официальной продажей кинаров. неужели нельзя нпс сделать на покупку кинар?, нажимаешь на него и сразу вылетает выбор оплаты как мы делаем с пополнением счёта. и вам прибыль и нам будит приятней играть в айон. таким образом вы искорените внутреннюю коррупцию в своём проекте и мне лучше и спокойней будит у вас покупать кинары нежели на стороне.
    удачной всем игры и долгого терпения на сбор кинаров.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2010
  2. Danae

    Danae User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    вводить донат еще и в айон? убейся. сервера сразу потеряют 60-70% игроков.
     
  3. GrenZz

    GrenZz User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    это глупо..
    так как большая часть игроков за честную игру, а то что вы предлагаете сущий бред, ибо если ввести ваше предложение в действительность тогда будет как бы "рулить" не тот у кого руки прямые) а те у кого кошелек шире :)
    p.s думаю тему даже не стоит далее обсуждать, а просто стоит удалить..
    да и согласен с выше сказанным , это к тому же приведет к упадку онлайна.
     
  4. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    вообще не в тему тех. раздела. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.