1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клиент AION

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Phenom X4 9950, 13 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Phenom X4 9950

    Phenom X4 9950 User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    скорость скачивание клиента aion

    я решил попробовать первый раз поиграть в онлайн игры :), но столкнулся с проблемой низкой скоростью скачивания игры через "4game запускатр":confused: можно ли самостоятельно скачать aion ? а не через "запускатр" так как скорость скачивания в нём у меня 60 кб/сек, ? и на такой скорости мне страшно представить даже сколько времени я его буду скачивать эти 9гб, но моя обычная скорость скачивания из интернета равняется примерно 512 кб/сек(4 мегабита), во общем вопрос таков как её скачать быстрее ?

    и второй вопрос, если я буду в скором времени переустанавливать ос, мне что опять потребуется её скачивать через программу "4game запускатр" на скорости 60 кб/сек, ? или можно скачать какой нибудь образ игры aion через обычный менеджер загрузки файлов ?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2010
  2. -RENDY-

    -RENDY- User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
  3. Shady19909

    Shady19909 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.