1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор Персонажа (мои догадки)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем КОПЕЕЧКА, 13 авг 2010.

  1. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    ничего себе, сколько у меня сразу диагнозов! :eek:
    :d

    сперва выбрал элиос, т.к. во всех играх до этого играл "за светлых". друзья по прошлой игре тоже пошли за элиос. так в консте и бегали.

    потом в консте решили посмотреть на "обратную сторону луны" :)

    за элиос понравилось всё - симпатичные персы и персиянки, потрясающе красивые локации. особенно хайрон. был бы совсем чудесен, если бы не отвратительные асмо, бегающие там без конца.

    за асмо понравилось почти всё - очень красивые асмодианки с неподражаемой шорсткой на спинке. брутальные анимации у персов. замечательные квесты. стильная фоновая озвучка.
    но унылые холодные локации :(
    ещё белуслан более-менее стилный, по-своему красивый. был бы совсем чудесный, если бы не ненавистные подлые элиос, которые там, похоже, прописались.
    :d
     
  2. Эхо Фрай

    Эхо Фрай User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    0
    асмо мужики бегают так будто в туалет опоздали )
     
  3. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    девушки не делающие маникюр, педикюр и эпиляцию - строго на любителей. =)))
    да еще красные горящие глаза как после пьяной ночи...
     
  4. |Eccy|

    |Eccy| User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    играю за светлый элиос и все нравиться=)
    выбор был прост.
    асмодиане для меня слишком угрюмы, а их локации хоть и довольно красивые, но словно обдают холодом и темнотой (как и хотели разработчики)...наводят уныние... не по мне это...зелень, ласковые лучи солнца и белоснежные крылья-это прекрасно=)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2010
  5. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    ты что то путаешь о_о это относится как раз к элийским дядькам.
     
  6. Депрес

    Депрес User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    изначально хотел играть за асмо,нравились их снежные пустынные локации,спокойная безжизненная красота,да и идеология ...мммм...отвергнутых?.. но не сломившихся импонировала мне.

    но все же перед началом игры я взял на себя труд прочесть историю атреи,со всех ее точек зрения.раз уж играем в ммо то волей не волей отыгрываем свои роли так или иначе,и мне захотелось составить свое собственное мнение о трагедии произошедшей в это мире. после прочтения истории я кардинально поменял свою точку зрения и решил для себя за кого я буду играть.
    ...но может я все же ошибся и история преподнесенная нам через века была неполной ?) незнаю,время покажет)
    вообщем как то так ))
    p.s. ^ имхо
     
  7. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    еще заранее перед запуском серверов выбрала асмо (по внешнему виду). в них есть "изюминки" - грива, когти, цвет кожи... да и черные крылья мне всегда больше нравились, чем белые. а няшки такие обычные, я уже наигралась в подобных в других онлайн-играх, где все, по сути, были няшками. проще говоря, хотелось разнообразия.

    впрочем, потом я создала няшек. в итоге вернулась к асмо. бесконечные пустыни у белокрылых стали надоедать. снежный, красивый белуслан с хорошей музыкой, болота и вместе с этим райский уголок наверху карты брустхонина грели душу больше, чем пустыни элтенена, пустыни теобомоса и кишащая асмо интердика.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2010
  8. M_n_i_z

    M_n_i_z User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    еще когда от руайон был только ознакомительный сайт, склонил свой взгляд в сторону нях, так как в предыдущей игре играл хилом с белыми крыльями. окончательный выбор был сделан после ознакомления с легиона играющими за расу, дабы и дальше продолжать войну, начатую в предыдущей игре, выбрал нях.
     
  9. Akinaro

    Akinaro User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    выбрал нях из эстетических соображений + их локации мне больше понравились, хотя и у асмо есть пара неплохих красивых локаций, тот же снежный белуслан.
    также мне не нравится анимация бега у асмо ( у телочек правда еще ниче, а вот у мужиков :bad: )
    ну и конечно крылья у нях просто шикарны, есть в них что то ангельское :)
    не могу не написать про столицы обеих рас. элизиум шикарнее и атмосфернее пандемониума практически во всем (имхо).
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2010
  10. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    как обычно перед покупкой игры... вдобавок первой ммо в моей жизни... ознакомился с концепцией сюжетом дизайном и механикой...
    поэтому ещо до момента с экраном выбора расы знал что буду асмодианином...
    шерсть когти и темный цвет кожи нисколько не смущали... анимация бега однозначно более адекватная чем у элиосов... локации оставались загадкой и в ращет не брались...
    но...
    главной причиной стал именно сюжет...
    некогда единая раса людей... жестокая многолетняя борьба с балаурами... чудовищный катаклизм расколовший единую планету...
    а эти белокрылые нацисты не знавшие бед и суровых условий выживания дерзко завалились на нашу территорию... и ещо имеют наглость асуждать нас в развязывании войны?
    повторюсь ещо раз... некогда единая раса людей... а тут вам на!... непризнали... брезгуете чтоль?... а вы ведь своим "разведывательным" атрядом ещо и нашу деревню вырезали подчистую с детьми и женщинами...
    ну это по сюжету...
    а поиграв с пару месяцев оказалось что "элвисы" в точно такихже условиях тотальной жо... эээ... пы как и "нигасы"))) и людей хороших хватает тут и там)))
    но что поделать... сатанинские пиарщики поиграв с моим неокрепшим разумом заставили вас нинавидеть в момент выбора расы...
    такчто...
    играю теперь за асмо и буду играть... родину ведь не придают))

    з.ы.
    а вообще...
    раса ящериц-полубогов... разрушение планеты... стравление людей методом разделения территории и религиозных убеждений... и пока люди выясняют отношения эфир потихоньку все уходит и планета неминуемо движется к гибели...
    кто мож увлекается тематикой 2012го года? или рериха читал/изучал... вам эт ничо не напоминает?)))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2010
  11. Mayrop

    Mayrop User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    jamal shaman, ну вообще-то по сюжету как раз таки няхи пришли с миром, а их зерг асмо-гопников встретил, унизил и поимел =)
    по теме: изначально планировал за асмо играть, но потом как-то спонтанно передумал, уже и не помню из-за чего. может в тот день был эмо-мод включен, но в конце концов - 7 с лишним месяцев прошло, уже и не помню.
     
  12. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    начинал играть за нях, еще на обт причем решил что буду играть именно за них. прокачав сорка до 27лв я решил поиграть за асмодиан:) вот тут я понял что ошибся с выбором расы причем не сразу а когда попал в пандемониум и проникся атмосферой помахал ручкой первому персу.
    касаемо внешнего вида меня больше устраивают асмо.
     
  13. Messina

    Messina User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    кстати да, так оно и было) я хз почему тут многие пишут что злые няхи обидели асмов когда увидели.. они конечно ужаснулись про себя, но хотели мира!

    что касается меня, мой мч первый начал асмами играть потомучто у него пара друзей с реала за них, да и светлые мужики "бегают как педики"
    я слегка расстроилась его выбором, но сделала асмочку.. хвост и когти крутые у них, не знаю почему они так сильно многим не нравятся - это же не шерсть и нестриженые ногти, а часть фэнтэзийного облика, причем очаровательная.. ну это имхо может кто по-другому считает.
    огорчило что нельзя сделать легкий загар, болезненную бледность не люблю пришлось остановиться на негре)
    ну в общем-то начала играть.. и посмотрев на альтгард, морхейм и пандемониум начала с завистью перелистывать скрины элийцев =) и все-таки рерольнуась за светлых! няшный внешний вид, легкий загар на коже, белые ангельские крылья и зелено-желтые локи радуют очень после мрачного почтивсего у асмов!
    только парню не написать в игре теперь =( хотя иногда это и плюс)) можно безопасно палить их локаци когда в рифте =))
    короче выбор сделан няшечки ^^
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2010
  14. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    это показывает то, что вы - настоящая женщина. никакие серо-бур-малиновые хвостато-когтистые существа не заменят для вас теплоты и округлостей женского тела. =)

    ну а с парнем можно и в скайпе поболтать. ну и не только в скайпе... и не только поболтать... если парень достойный конечно. =))
     
  15. Messina

    Messina User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    спасибо конечно, но от хвоста и когтей для своей няшки я бы не отказалась - почему нет очень пафосно смотрится :)
    а парня можно из соседней комнаты крикнуть в большинстве случаев, так что не беда :d
     
  16. Mayrop

    Mayrop User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    и попереливаться тоже =)
     
  17. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    теперь это так называется? =)))))
     
  18. Messina

    Messina User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    он имеет в виду ап переливать))
    а вообще я даже не знаю какая там система и как становится больше ап оо
    не стала бы этим заниматься - я против этого =р
     
  19. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    полностью солидарен. я тоже против переливания... апа... =)
     
  20. КОПЕЕЧКА

    КОПЕЕЧКА User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    мои исследования заключаются в собственном интересе того чем двигало человека в выборе персонажа. как известно здесь темные и белые. это как ангелы и демоны. я так думаю что те кто играет за белых изначально добрые люди которые в дуже не любят зло. а как известно зло всегда имеет низкий приоритет по сравнению со злом. ангелы - это те кто с богом, демоны - те кто с сатаной. но всем же нам известно что сатана не идет ни в какое сравнение с тем кто его создал. а создала его светлая сторона. и кажется что те кто играют за асмо в глубине души кем то были ущемлены обижены или унижены. может в детстве, может на протяжении всей жизни до всего этого времени. я не берусь это утверждать даже. но мне так кажется. но зато видно одно - почти все зависимы от других. слова - мои друзья там я туда и пошел. мой корешь за нигров я за нигров. мой клан за нях да думаю че мне надо пойду за нях. стадное чувство. впрочем игра за каждую расу одинакова полностью. те же задания и принцип. но таки да, у нигров на начальной локации болото дерево в нем и музыка мне нравится очень куда там гвоорить. но я не буду говорить то что мне понравилось в самих персонажах а что понравилось потому что одни будут рады другие наоборот скажут что я тупая и не шарю. но кое что меня начинает убеждать, что некоторые асмо в реальной жизни немного отдалены от нормального полноценного взаимодействия с другими людьми. например в бездне я не однократно нарывалась на пару нигров которые подбежав по ближе (атаковать не решаются так как нпц вынесут сразу) ставят трейд с реальными унижениями конкретно меня. и я очень сильно чувствую что унижают словами типа ша-ла-ва именно не персонажа а меня лично. знаете тут все очень сложно. я только начинаю учиться на психолога (специальность там куда длинее называется =)) и мне очень интересно именно эта игра стала так как именно тут можно подумать многое только при встрече с другим персонажем =)). ну а так как я только начинаю учиться и познавать все эти дела, не осуждайте мои мысли. возможно они не правельные. зато также интеерсно встречать в игре персонажей вражеской расы которые вполне адекватно реагируют на встречу с тобой не кидаясь и приветствуя через терйд =). всегда приятно также оказываясь в интердике в ситуации когда нигры бегут пачкой мимо тебя и никто не трогает. приятно и очень страшно =). и сразу думается что руководит этой пачкой кто то один и видимо голосовой связью. шибко дружно тогда бежала группа в полосатых костюмах =). еще хочу рассказать случай когда я просто так летела в безде сдавать квест. так как время заканчивалось полета то надо было приземлиться. приземлилась как оказалось возле нигра культурно отдыхающего на островке. я даже не думала его атаковать вообще. однако видимо он обкакался и навалился всей своей массой. силы примерно одинаковы оказались, мочилово было долгим, однако прилетел эйсвентура и помог. хм. спрашивается зачем нападал когда я не проявляла признаки агрессии. ну да ладно.