1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 8.0 | Противостояние легионов EpicTeam vs GoldLegacy

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем CelestialAng, 28 окт 2021.

  1. CelestialAng

    CelestialAng User

    Регистрация:
    17.02.18
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    129
    Причина создание данной темы:
    1. Попытка , хоть и запоздалая, объективно расписать хронологию данного противостояния, “для потомков” и сторонних наблюдателей.
    2. Возможность высказаться обеим сторонам на популярной платформе без жесткой модерации одной из сторон.​

    Итак приступим:
    ----- 20.09.2021 Важный момент! EpicTeam запустил опросник-описание ДПК ещЁ до установки 8.0. , предоставлен на рассмотрение лидерам Легионов и по идее их ним подопечным, если лидеры не поленились.

    ----- 28.09.2021 На боевые сервера установлен патч 8.0
    - Первые два Атада были убиты Элийцеми в несколько часовом противостояние с Асмодианами. Free roll система на дроп.
    На первом из за механики не успели все подобрать, но даже тут уже был отличившийся “хапуга” книги не по классу.
    На втором один “индивид” хапнул 3 книги не по классу.

    ----- EpicTeam, на правах организатора, решил прекратить такой балаган и ввести систему ДКП, о чем сообщил GoldLegacy. Это положило началу противостоянию, вследствие так сказать разных взглядов на ”смысл жизни во вселенной”.

    ----- Большой и подробный стрим на данную тему. К сожалению односторонний, т.к. другая сторона не решилась принять участие.
    Aion 8.0 - Срач за Мирового РБ! Няхи, такие Няхи! Кто ВИНОВАТ?!

    По итогу всех обсуждений, трений и разборок EpicTeam получил от GoldLegacy угрозу “кузькиной матери”.
    1111111.jpg

    EpicTeam в свою очередь ни кому, ни чем не угрожал, а занялся делом.

    ----- По состоянию на 27.10.2021, по системе ДКП, EpicTeam и Элийцы Нортика, после договоренности с Асмодианами, по очереди фармят Атада.

    Угрозы GoldLegacy так и остались на словах и бумаге. Если не прав, просьба указать на факты обратного. Максимум из услышанного - это "торпедирование" тех. поддержки по поводу "не честной игры" легиона EpicTeam как в целом так и его лидера в частности.

    На сегодня + - 20 человек перешло из GoldLegacy в EpicTeam.
    Даже медийная "Звезда" Барвиха не дошла до GoldLegacy и вернулась в EpicTeam.

    После начала противостояния GoldLegacy только один раз захватил Апсу Алтарь, в Деморе, EpicTeam в свою очередь захватывает Апсу Алтари на постоянной основе.

    Между делом в чатах продолжаются оскорбления с обеих сторон, баны чатов и тд и тп., как в любой классической ММО.


    26.10.2021 Новый виток противостояния. Ивент Хэллоуин 2021.
    Два дня 26 и 27.10.2021 EpicTeam забирает полностью обоих ивентовых РБ.
    GoldLegacy собирая фул союз и занимается координацией действий, но РБ, пока что ..., так толком и не видят.

    Продолжение следует ………………………………………………


    Уважаемая администрация форума , если есть нарушения правил, просьба не удалять тему и банить, а указать на недочеты, для их исправления.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2021
    Каронавирус, l_ramon, Sfi1nx и 4 другим нравится это.
  2. CelestialAng

    CelestialAng User

    Регистрация:
    17.02.18
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    129
    ----- 21.10.2021 речь лидера GoldLegacy
    21.10.jpg


    ----- 28.10.2021 EpicTeam в очередной раз, в штатном режиме зафармили Атада.
    GoldLegacy в позе "благородной кошки" где то затаилась и выжидает ... Чего? Вопрос конечно открытый, или решающего броска или пока противник вымрет?




    Ивент Хэллоуин 2021. Продолжение.
    ----- 27.10.2021 речь лидера GoldLegacy - откровенная пропагандистская ложь​
    27.10.jpg


    Во-первых не весь лут с ивент РБ идет по ДКП системе.
    Инсайдерская информация вырванная из лап ЗЛОвещего лидера EpicTeam.
    44444.jpg
    Во-вторых 26.10.2021 с двух первых (вечерних) РБ по ивенту, по системе ДКП, получили 14 человек (Лакрум 8, Апаранта 6) EpicTeam и Элийцы Нортика, и неизвестно сколько по Free roll


    ----- 28.10.2021 в очередной раз EpicTeam и Элийцы Нортика забрали двух (утренних) РБ по ивенту. Впервые выпал сундук с Эпик оплотом.

    Ожиданием что будет вечером...

    GoldLegacy провели достаточно тренировок координации и мониторинга РБ, или все таки НЕТ!
    Произойдет ЛИИ! Действительное разрулирование ситуации или кардинальные изменения в Судьбе инициатив!


    Спешите видеть, ШОУ начинается в 21:00 по Москве!
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2021
    Каронавирус, Sfi1nx, ReEdwaR и ещё 1-му нравится это.
  3. DrZIo

    DrZIo User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    53
    CalestialAng, ты читаешь хоть, что сам то пишешь?

    1. "По итогу всех обсуждений, трений и разборок EpicTeam получил от GoldLegacy угрозу “кузькиной матери”." -подчеркну - от ГолдЛегаси.
    Далее в спойлере "яркий пример угрозы" в скрине идет повествование не от Голдов, о чем в том числе говорит фраза "ни нами ни ГолдЛегаси"

    2. С системой ДКП изначально мы были согласны. В процессе обсуждения Эпиками было выдвинуто условие, что все остальные, кто не входит в Голды или Эпики на фарм рб обязаны вступить эти легионы. В противном случае Рб они не фармят. После этого мы провели собрание в ТС, на котором была озвучена фраза, цитирую дословно: "ГолдЛегаси на официальном уровне не будет организовывать со своей стороны сборы на Атада. Кто хочет - пусть идет в соло, мы запрещать не будем. От союзников также будут желающие, возможно, но организовывать сборы мы от легиона не будем". Эта фраза была озвучена тремя людьми - мною, Нахлобучером и Сцеплером.

    Позиция объясняется просто: договорняк с Асмами Эпики получили благодаря всей расе, ибо в соло Эпики не смогут сделать асмам ни шиша, а на первом сборе весь сайд гонял асмов, замечу, почти 4 часа! Мы (Голды) посчитали, что не брать на фарм Атада тех, благодаря кому и было достигнуто текущее положение - как минимум не красиво.

    Было предложено, что: 1. каждый ПЛ альянса несет персональную ответственность за каждого взятого в али. или 2. лег ПЛа несет общую ответственность за каждого взятого в али и в случае нарушения от кого либо - штраф будет на весь легион. Естественно, без веских аргументов, кроме (мы устанавливаем правила, а не вы и менять их не будем), предложения были отвергнуты. Как и отвергнута предложенная лично мною помощь в организации, учете и т.п. связанным с фармом активностям лично Эраундом.

    Но вот что пишет чел из эпиков:

    3. Далее Йоки заявляет, что только они в расе решают, кто будет фармить РБ и условия ставят здесь они, без каких либо вариантов обсуждений (а варианты я предлагал).

    Итог: по факту, учитывая озвученную нами позицию на собрании в ТС, мы всего лишь отказались фармить РБ. Казалось бы, ну отказались и отказались. Эпики должны только радоваться, что у них дропа будет больше. Но нет. Они почему то решили похейтить всем легионом. Неужели так оскорбило, что вам никто подчиняться не стал?

    А после фразу с собрания, процитированную выше, эпики решили переврать и объявили, что мы, Голды, решили отказаться от лица всей расы. Вот хоть убейте - ума не приложу, кто такое сказал. Ткните пальцем в это чудо и дайте пруфы - я выкину его из лега в ту же секунду, скриньте.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2021
  4. |Around|

    |Around| User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    261
    Ну будем обьективными все получили данную методичку и не только эту. В вашей закрытой беседе адьютанской она и разрабатывалась. В ДК нортики гуляет методичка по Автотааликам и по бану меня.
    Много чего было сказано) Была фраза и от ИнДаНахлабучера "Легион ГолдЛегаси отказывается участвовать в таком движе", так что говорить что то по этому поводу глупо)
    Потому что мы основной легион который может зафармить того Атада. Вы его не зафармите даже если никто мешать не будет. Я делал одолжение нахлабучеру. Мол если заберете РБ за 30 минут Ваш, не заберете мы убьем. На что мне полетели матерные вопли)
    Эм, похейтить вас? Мы Вам напрямую и сказали, что будете плакать когда будет Тыквич, но вас это не остановило. Начали срать в мире что мы крысы, что мы сговорились, начали в своих закрытых беседах создавать методички в сап на меня и новичков настраивать против нас. Мы когда даже вели диалог и зашли люди послушать, после озвучки что ивент РБ так же по ДКП, Сцеплер начал смеятся, зашел его БедПеинт и начал меня оскорблять и мой легион в частности. А далее сцеплер начал свою речь после которой все на меня полили свой негатив. 30 vs 1.

    Вы отказались ходить на наших условиях. Удачи.
     
  5. DrZIo

    DrZIo User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    53
    | Around | сказал(а):
    Ну будем обьективными все получили данную методичку и не только эту. В вашей закрытой беседе адьютанской она и разрабатывалась. В ДК нортики гуляет методичка по Автотааликам и по бану меня.​
    Точно внимательно читаешь? Я ответил конкретно на претензию, в которой говорится, что на скрине угроза от Голдов. Я увидел угрозу не понятно от кого, но точно не от Голдов.

    | Around | сказал(а):
    Много чего было сказано) Была фраза и от ИнДаНахлабучера "Легион ГолдЛегаси отказывается участвовать в таком движе", так что говорить что то по этому поводу глупо)​
    Много. Только где в этих фразах мы отказались за всю расу? Мы говорили только за себя и не отрицали, что в соло кто то пожелает пойти и он пойдет беспрепятственно.

    Да ну, так и не зафармим? С первого раза за 30 минут может и нет. С второго - легко. На первый фарм вам еще больше времени понадобилось, и это начиная отсчет с того времени, когда асмы уже не мешали (хотя и тогда уже у пита не было 1 бара). Но суть все равно не в этом. Вы первого Атада и возможность договориться с асмами получили только благодаря работе всей расы. В соло вы против сайда асмов не вывезли бы.

    Как то далеко ты ушел, аж до тыквичей. До них хейта не было? Или многочисленные оскорбления, в том числе родных от Вензеля и ЧайногоГрипа, создание кучи твинков с похожими на наших ребят никнеймами, это все не хейт, чисто так, побаловались? Вам в чате неделю никто не отвечал, но вы как орали в мир всякую чушь, что мы якобы за всю расу решили не ходить на РБ, так и до сих пор продолжаете.

    И что ж ты не прокомментил мое выссказывание о предложении тебе помощи в организации фарма и учете результатов? Ты ведь именно сложностью организации обосновывал свое нежелание пускать на фарм людей из своих малочисленных легионов. Тебе там таблички лень заполнять, контролировать каждого и т.п. Тебе была предложена помощь вести учет и контроль за игроками. И было бы куда проще и менее времязатратно, чем сейчас. Западло здесь на весь форум признаться, что папаЙоки не разрешает? Или что слишком сильным корольком себя чувствуешь, поэтому холопы не указ?
    28 окт 2021
    А по поводу ивента большая часть сервера со мной согласится - мир Рб должен быть доступен всей расе. К нам в союз на тыкву собралось 192 человека - вот тебе солидарность. О чем там Чешир на стриме говорит, что всем все понятно? Кому всем? Этим 192 игрокам?) Чего ж они к нам вступали, если им понятно, что плохие мы?) Вы же внутри своей расы врагов ищите. Устав у Вирусоида скопировал, мог бы скопировать и менталитет.
     
    meiru нравится это.
  6. |Around|

    |Around| User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    261
    Сцеплер мне лично говорил за своих союзников, где 100500 легов. Да тут разговора за белых нет. Но все же. В союзе 192 тел, всех не уместишь чисто физически.
    А теперь собери тот же союз и посмотри сколько типов будет АФК. Там половина союза наших вторых окон с нашего же лега. Половина окон с твоего же лега, и половина окон, ну просто окон. Бьющих там человек 60.
    Такое было ? Было.

    Нет смысла с тобой спорить, ты токсик. Тебя звали отдельно в ТСки и в ДК, вы позабанивали всех в своих беседах, тсках и т.д. Боясь того, что у людей глаза откроются. Как холопов закрываете всех, мьютите и говорите в 3 рыла в своей тске, боясь своих же легионеров)
    Удачи. Есть вопросы велком ту ДК. Тут Флеймить бессмысленно
     
  7. DrZIo

    DrZIo User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    53
    Серьезно?) Вас банить в беседах начали, когда вы оскорблять начали наших. Скажи спасибо ЧайномуГрипу и Вензелю.
    В ТС ты звал? Я с тобой в ТС пытался поговорить, в вк пытался поговорить. В вк тебе западло было мусолить, в ТС ты мне просто ни на один вопрос не захотел почему то отвечать. Там и обсуждать в принципе нечего, Я тебе хорошую рабочую схему в вк расписал, три раза попросил тебя прокомментить, но ответа так и не дождался. О чем может быть разговор?
     
  8. |Around|

    |Around| User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    261
    Зачем мне комментить вариант который нам не подходит? Мы свою позицию заявили изначально, ходит 3 лега мы, голды и есперанза. Голды отказались, сцеплер сказал за своих союзников с АГЕИН систем, белые волки, есперанза, бастарды или как там их, фирлесы, антивирус и так далее, что им такая позиция не нравится. Тогда удачи.
    А я причем к чайному грипу и венселю? Я в ТСке был не забанен и буквально через 2 дня зашел и забанен потому что "троль", в группе вк забанен "троль", в беседах забанен потому что Нахлабучер может оскорблять всех подряд и говорить свою позицию, а другие люди нет.) На стриме чешира чел сливал вашу ТСку в демонстрацией в ДК, вы там всех замьютили и сидели говорили, оправдывались перед своими и не давали сказать слова свои же легионерам)

    Мы вообще могли забить на всех сразу же, но постоянно ходили к вам говорить, как будто это нам нужно, а не вам) И пытались вам обьяснять. Согласен проще было закончить разговор сразу же, а не раздувать и просить понять в чем суть. Это скорее наша ошибка, что еще пытались с вами говорить. Ходите, пытайтесь перебить союзом в 70-100 рыл - 30 эпиков на 12 алтаре. Удачи :)

    p.s Так и не услышал нормального ответа по поводу методичек. Когда еще наши пути не разошлись полностью, уже в ваший адьютанской беседе обсуждалось как на меня будут писать в саппорт и как мне будут мешать и пытаться везде передмажить. Смешно)
     
  9. DrZIo

    DrZIo User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    53
    О каких методичках речь? То фото из старт топика - никем не обсуждалось. Либо это обсуждение прошло мимо меня, либо инициаторы были не мы. Первый вариант 99% невозможен. Саппорт? Я не буду писать тут подробности, какие претензии есть на эту тему, но ты и сам все знаешь не хуже других.

    В ТС никто никого не затыкал. И уж тем более в тот раз никто не мьютил комнату. Все сидели и ржали над этим стримом. Это ж интересно, когда человек вообще не в теме, но сидит и пытается о чем то рассуждать и уж тем более судить. Когда ты последний раз к нам в ТС зашел, я пытался с тобой говорить и задавал тебе вопросы. Ты предпочел их игнорировать. Еще скажи, хотел ответить, но не успел, ибо тебя забанили)

    Вы свою позицию слишком неадекватно в вк обсуждали. Но большая половина людей была забанена из-за того, что именно вы обсуждали и как обсуждали в вашей беседе в вк. Да да) Не только у вас есть уши. Пламенный привет ЛиттлБани)

    И расскажи ка, о чем вы там с нами пытались поговорить? Как только мы объявили, что с Голдов оф сборов не будет, вы начали поносить весь легион за эту позицию и внаглую врать, что мы решение типа за всех приняли. Но 70 тел в ТСе в тот момент помнят точно, что было сказано. Передамажить пытались 1 раз. А вы на каждой осаде ладони в мазоли натирали, чтоб алтарь забрать. Думаешь, у вас у одних в ТС и в леге есть глаза?) Как же сильно ты заблуждаешься, ты даже представить себе не можешь.

    Самое интересное, что к вам совершенно не надежные люди ушли. А вот совсем недавно вы целый пак потеряли ваших же людей. Вас история легионов Кати и Гегемона ничему не научила. Но поверь, на себе вы прочувствуете тот же самый опыт.

    Знаешь в чем абсурд всей ситуации? Не в том, что мы не захотели бросать тех, благодаря кому вы Атада имеете, а вы из-за жадности людей перессорили. А в том, что это происходит внутри одной расы.
     
  10. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    [​IMG]
    29 окт 2021
    Добавлю от себя

    Частенько вижу высказывания, что мировой РБ должен доставаться всей расе, а не одному легиону. Но, смотрите что получается - в союз попадает максимум 192 игрока, а играет в разы больше. То-есть, РБ достается опять же не всей расе? Тогда какая разница кто забирает: один легион или "раса" (192 игрока, опять же избранные)?

    Разница в том что кто-то лишился возможности получать дроп с РБ и стал прикрываться благими намерениями =)
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2021
    LittleMonster, Sllava, UKrabs и 2 другим нравится это.
  11. CelestialAng

    CelestialAng User

    Регистрация:
    17.02.18
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    129
    DrZlo данная тема не о тонкостях общения между Легионами, и прочей полемике, закулисных решения, грязном и чистом белье и тд и тп.
    Данная тема в основе своей о действиях самих Легионов, о параллелях между словами и делами.
    Так что твоё обращение по поводу, кто кому что сказал и что разрешил, не по адресу.



    Ивент Хэллоуин 2021. Продолжение.
    ----- 28.10.2021 Третий день подряд EpicTeam забирает всех ивент РБ.

    GoldLegacy после всех тренировок координации и мониторинга решили ...
    5555.jpg


    Очень надеюсь, что в выходные GoldLegacy осмелится таки сделать судьбоносный рывок-скачек!
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2021
  12. _Witchcraft_

    _Witchcraft_ User

    Регистрация:
    12.02.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    251
    Лично мне не нравится обе стороны. Не нравятся эпики, которые не хотят брать людей их других легов и явно недоработанная дкп (доработана только под отдельных людей). Не нравятся голды с их политикой и желанием делать фри ролл. Понятно, что все в союз не влезут, но рб в разное время и явно, что все не смогут ходить в одно и тоже время. Будут ходить разные люди. Я уверена, что сейчас в аликах постоянно остается пара мест так точно. + Когда большая часть выбьет то, что им нужно они перестанут ходить и будут одеваться следующие. Да, возможно все оденутся не сразу, но так хоть могли одеться.
    Обычное лицемерие, сейчас берем избранных, но когда упадет ивент или активность в которой нужно будет биться с асмами - раса помоги, мы должны быть дружны. Нет спасибо.
    Надеюсь, что иннова сможет сгладить "углы" положив добычу книжек в будущие ивенты.
     
    Freiya нравится это.
  13. DrZIo

    DrZIo User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    53
    "благие намерения" были еще до ивентового рб, на которого фулл союз не набирался.

    Фулл союз набирался на ивентового, но их два, поэтому можно зафармить по 1 рб на фулл союз. Так что ты прав, но только отчасти.


    Ты меня учить будешь, что по адресу, а что нет? Кто вообще есть, чтоб мне указывать? Флаве своей на стримах тыкать будешь.

    Или ты в своих же словах запутался? Описываешь сначала в топикстарте отдельные угрозы, а потом вдруг за высказывания притянуть нельзя?) Какие то двойные стандарты или неумение следить за своими же высказываниями.
     
  14. CelestialAng

    CelestialAng User

    Регистрация:
    17.02.18
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    129
    Это одна из "соломинок" за которую цепляются ввиду своей не дееспособности.

    Вторая "соломинка" это договорняк между расами.
     
  15. DrZIo

    DrZIo User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    53
    Они уже переобулись и на фарм Тыквича звали всех, кроме Голдов)
    29 окт 2021
    Свою дееспособность ты уже на стриме показал. Собственно, о чем тут говорить, если ты ввиду отсутствия стоящих аргументов и пруфов сразу переходишь на оскорбления и личности.

    Это не соломинка, это банально разница в ценностях. Для нас было зашкварным не брать на фарм РБ людей, благодаря которым и появилась возможность его фармить. Если понятие чести или пусть хотя бы совести для тебя признак не дееспособности, то мне очень жаль, что ты к своим 38 годикам так мало в жизни познал.
     
  16. _Witchcraft_

    _Witchcraft_ User

    Регистрация:
    12.02.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    251
    Неправда, нас не звали и не взяли. Хотя мы явно не с голдами.
     
  17. CelestialAng

    CelestialAng User

    Регистрация:
    17.02.18
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    129
    Если вы делаете такие заявления, то просьба предоставить текст "правильного" ДКП.
    Иначе это уровень - "'Это все не правильно! А как должно быть правильно пусть придумают другие, я жду!"

    Красивые слова конечно, но они не совместимы с реальностью ибо:
    1) В Аионе постоянно и довольно скоротечно меняется контент
    2) Ни когда Мировые и Ивент РБ не смогут одеть даже большинство игроков, ни в какой игре такого нет!
    3) Постоянно меняется контингент рассы. и тд и тп.
    Ваши красивые слова можно как то более менее приписать максимум к Конст Пати, не более.

    Это слова не актуальны от слова совсем.
    Когда будет такая активность и такой ивент, ни кто, не о чем просить не будет, просто все пойдут туда.... Как сейчас ВСЕ ходят на осады крепостей.
    29 окт 2021
    О каких стримах идет речь? Я не стримлю от слова СОВСЕМ!

    Да бы не было двойных стандартов.
    Просьба предоставить полный список угроз.
    И пруфы или просто список угроз со стороны EpicTeam.

    Если такие есть постараюсь внести их в первый пост.
    29 окт 2021
    Почему Вас надо позвать? Почему все думают что кто то, кому то, что то должен?

    Почему не рассматривается вариант, на основе того или иного события-ивента, самим проявить хоть немного навыки Дипломатии, и обратиться для совместного взаимодействия.

    Если вы по жизни живете на готовом, это не значит что это норма! И все так живут!
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2021
  18. _Witchcraft_

    _Witchcraft_ User

    Регистрация:
    12.02.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    251
    Я могу описать и предлагала свою помощь с ведением дкп, но меня на рб брать отказываются. Следовательно мои предложения описанные тут будут бесполезны. Им как минимум нужно отменить повышенные коэффициенты по очкам для тех, кто не ведет таблицу. А такие есть. Мне бы со стороны ходящих на рб было бы неприятно ходить с тем, кто такой же, как я, но очков получает больше.
    Возьмем пример из 5.8 Киперсы, водил Этернити и ребята. Условия для дпк был уровень игрока (иначе игрок не попадал по рб и был бесполезен), но опять же были исключения и шмот игрока (по тому же принципу). В остальном брали всех и одевались те, кто хотел. К концу обновы по дкп очкам нам все раздали и все было по честному.
    29 окт 2021
    Как я уже написала выше, я пыталась договориться много раз и предлагала свою помощь. Я опровергла ваши слова о том, что на тыквичей берут всех кроме голдов.
     
  19. |Around|

    |Around| User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    261
    У нас сейчас так же все по честному и прозрачно. Все что покупают игроки записывается и в открытом доступе, скрины альянсов в открытом доступе в нашем ДК и можно спокойно сверять таблицы. Книги выставляются на аукцион и ребята их забирают. Часть ивент дропа, а именно топ позиции за ДКП. Кинара, волшебные камни, вода, благ точки(где они так же топ дроп) на фри ролл. Практически для всего уже написаны правила что бы не возникало потом вопросов. У нас уже даже штрафовали людей, например Хирошку который срлил не свое и щас находиться в минусе, но все продолжает ходить и выходить с этого минуса, потому как ему это интересно. Все кто понимают в чем суть системы, для чего она, большинство довольных системой. Твины не ролят никакой дроп. А на того же первого тыквича в лакруме, от нас в союзе сцеплера стояло 40-50 вторых окон как)

    Назовите хоть одного человека у кого повышенный коэф просто так? Повышенный коэф у ДВ, у которых разница во времени +6 и более частов ( 7 человек насколько я помню ). 4 Адьютанта, 3 из которых заполняют таблицы, а один собирает альянсы и очень грамотный ПЛ. И я легат, занимаюсь выставлением дропа на аукцион, передачей дропа и так же заполняю таблицу.
     
  20. CelestialAng

    CelestialAng User

    Регистрация:
    17.02.18
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    129
    Хорошая сказка про белого бычка.
    А реальность такова:
    Даже... если бы... не пришел бы зерг Элийцев, EpicTeam проиграл в сухую и с треском Асмодианам, и они спокойно зафармили бы первых Атадов. Асмодиане в процессе рола, получили своих хапуг, и приняли единственное решение, брать Атада по ДКП известным всем Легионом.
    Зерг Асмодиан отвалился бы.
    Тут EpicTeam снова пришел бы и начал качать права.
    Да бы не тратить в пустую (многочасовое бадание за РБ) - самый главный ресурс в жизни - ВРЕМЯ!
    Асмодианам легиону пришлось бы идти по дипломатическому пути и договариваться.

    Если кому то это кажется НЕ ОЧЕВИДНЫМ! Значит вы явно не разбираетесь в механике данной игры и не адекватно оцениваете возможности Расы, Легионов и тд и тп.

    Повторяю каждый может жить в своей реальности, но это не значит, что именно ваша реальность единственная для всех.