1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Черный экран при запуске

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nastyusha, 31 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nastyusha

    Nastyusha User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. При первом запуске игры проходит полоска загрузки на экране с картинкой и выкидывает с надписью соединение разорвано. При повторном запуске не важно х32 или х64 черный экран, стрелка в режиме загрузки и так бесконечно, выйти можно только при помощи диспетчера задач. Удалялись папки, как у казано в других темах на форуме, закрывались все ненужные программы, перезагрузки, удаление клиента, ничего не помогло. До этого, несколько месяцев назад всё работало, на этом же компьютере с этой же системой. Исправите у себя ошибки вечно появляющиеся теперь в клиенте? Или мне подскажите, что сделать? Как решить проблему? Способны вы помочь с запуском игры или нет?
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
  3. Nastyusha

    Nastyusha User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Когда Вы мне ответили, я очередной раз перекачивал айон и.. он запустился! Почему я вчера полночи просидел переустанавливая его и был черный экран, а сегодня само по себе всё заработало, нет ответа, но я сделал этой утилитой систему уже на запускающийся Айон получается, смысла наверное в отчете нет. Спасибо, что ответили.
     

    Вложения:

    • 4game_supp.txt
      Размер файла:
      6 КБ
      Просмотров:
      6
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Приятной игры!
     
Статус темы:
Закрыта.