1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Питомцы: детеныш Змея Горыныча

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Radiant, 17 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Whiskey

    Whiskey User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
  2. ~Кошм@рик~

    ~Кошм@рик~ User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    36
    здесь не согласен полностью. должна быть, обязательно должна быть в настройках функция отключения каких либо звуков от петов. сказать, что это будет раздражать и еще как раздражать я вас уверяю.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2010
  3. Чупакабра

    Чупакабра User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ну не именно эта !! впоисковике забей "виверн" - и посмотри чо я имел ввиду !

    а то уж больно децке получается дрокоша
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    я что хотел сказать, если вас интересуют обновления. вбивайте в ютуб айон 2.0 или 3.0 там все есть.
    видел ролик где закл чудесно бегал и с саммоном и с петом +была панелька со списком других петов.
    ниже типа спойлер по 3.0
    а по 3.0 выдает великолепный дополненный трейлер где можно увидеть посох телескоп, аое у чанта, арбалет у лука, мощную руку у танка. дома с мебелью, свадьбы, воздушные бои, да да, именно бои, а не то что сейчас. осаду панды и многое другое, главное уметь искать!
     
Статус темы:
Закрыта.