1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужен совет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AndreySm, 19 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndreySm

    AndreySm User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет) у меня оч плохой кабельный интернет (местный провайдер). из-за этого играть невыносимо. подумываю переключиться на карбину билайн. у друга этот провайдер, говорит отличное качество. я наткнулся на тему
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=22624
    почитал, но так и не разобрался. друг в вов играет, его не кикает, не лагает и т.д.
    у кого карбина? стоит ли переключаться?
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    в данном случае узнать можно проверкой, так как оператор один, а у одних проблемы есть, у других нет.
    я на корбине (теперь - билайн) и проблем, описываемых некоторыми пользователями корбины/билайна, не наблюдаю (лаги/откидывания иногда появляются, но носят временный характер).
    если подключение допустим бесплатно, то можно тестово опробовать месяц к примеру, не отключаясь от текущего провайдера.
     
  3. Walter

    Walter User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    попробуйте следующее, заходим в панель управления, " сетевые подключения", выбирите, на данный момент, подключенный канал, нажсите " свойства, -> исключения -> там, снимайте все галочки, и наслаждайтесь игрой...
     
Статус темы:
Закрыта.