1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Нужен совет

Discussion in 'Архив' started by AndreySm, Aug 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AndreySm

AndreySm User

привет) у меня оч плохой кабельный интернет (местный провайдер). из-за этого играть невыносимо. подумываю переключиться на карбину билайн. у друга этот провайдер, говорит отличное качество. я наткнулся на тему
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=22624
    почитал, но так и не разобрался. друг в вов играет, его не кикает, не лагает и т.д.
    у кого карбина? стоит ли переключаться?

2. Effigies

Effigies User

в данном случае узнать можно проверкой, так как оператор один, а у одних проблемы есть, у других нет.
    я на корбине (теперь - билайн) и проблем, описываемых некоторыми пользователями корбины/билайна, не наблюдаю (лаги/откидывания иногда появляются, но носят временный характер).
    если подключение допустим бесплатно, то можно тестово опробовать месяц к примеру, не отключаясь от текущего провайдера.

3. Walter

Walter User

попробуйте следующее, заходим в панель управления, " сетевые подключения", выбирите, на данный момент, подключенный канал, нажсите " свойства, -> исключения -> там, снимайте все галочки, и наслаждайтесь игрой...

Thread Status:
Not open for further replies.