1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Цветы Гильдия Алхимик Заточка Календарь событий в Aion

Нужен совет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AndreySm, 19 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndreySm

AndreySm User

Симпатии:
    0
    привет) у меня оч плохой кабельный интернет (местный провайдер). из-за этого играть невыносимо. подумываю переключиться на карбину билайн. у друга этот провайдер, говорит отличное качество. я наткнулся на тему
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=22624
    почитал, но так и не разобрался. друг в вов играет, его не кикает, не лагает и т.д.
    у кого карбина? стоит ли переключаться?

2. Effigies

Effigies User

Симпатии:
    216
    в данном случае узнать можно проверкой, так как оператор один, а у одних проблемы есть, у других нет.
    я на корбине (теперь - билайн) и проблем, описываемых некоторыми пользователями корбины/билайна, не наблюдаю (лаги/откидывания иногда появляются, но носят временный характер).
    если подключение допустим бесплатно, то можно тестово опробовать месяц к примеру, не отключаясь от текущего провайдера.

3. Walter

Walter User

Симпатии:
    0
    попробуйте следующее, заходим в панель управления, " сетевые подключения", выбирите, на данный момент, подключенный канал, нажсите " свойства, -> исключения -> там, снимайте все галочки, и наслаждайтесь игрой...

Статус темы:
Закрыта.