1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ув.админы

Discussion in 'Архив' started by Nibeluyng, Aug 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nibeluyng

Nibeluyng User

вот какая штука дело пойдет о графике...когда я просто бегаю выполяю квесты играю на максимальных нечего не лагает но стоит мне пойти в город или на осаду то у меня жутко лагает и не спасает даже самые минимальные настройки разрешение цвета все в пустую! может у меня что то устарела там видео карта, интернет у меня мощный, подскажите что делать пожалуйста....:confused:

2. Редька

Редька Innova Group

так вы напишите характеристики компьютера =)

3. Nibeluyng

Nibeluyng User

программное обеспечение
    винда хп проф
    сервис пек 3

pentium 4 cpu 3.00ghz
    2.99ггц 2,00 гб 0зу
    видео карта nvidia geforce 6600 gt

4. Effigies

Effigies User

слабоват для комфортной игры, в местах где скопление персонажей - будут тормоза

5. Nibeluyng

Nibeluyng User

на осадах вобще не возможно 1 удар в 5 секунд так что менять весь компьютер или что то отделное купить видеокарту менять проц ??

6. Лерис

Лерис User

имхо: менять следует начинать с проца. но это приведет к замене всей платформы. на ту платформу, что у тебя есть можно и отыскать более производительный процессор, но прирост производительности именно в аион будет незаметен. и на мой взгляд даже для решения других задач его приобретение не целесообразно. поэтому если менять проц, то на мой взгляд надо брать, что то из серии i5-i7. это повлечет за собой само собой замену материнки и памяти. от старого останется только dvd и винчестеры, видиокарта под вопросом, т.к. она тоже слабовата и будет самым слабым звеном, не даст раскрыться возможностям новой системы. проще взять новый комп.

7. Nibeluyng

Nibeluyng User

больше вариантов нет мкрмое как менять комп?

8. АМдвиж

АМдвиж User

чтобы играть нормально на осадах, не меняя каждый раз настройки, нужно комп в приделах 60к рублей

Last edited by a moderator: Aug 19, 2010
  9. Baka-nor

Baka-nor User

менять однозначно. компьютер слабоват для айона. я видел игру на компютере точно такого же конфига - сполошное слайд шоу даже на минимуме.
    а в вашем случае это однозначно замена всей платформы, мать, проц, память, видео.
    я играю на конфигураци за 26к рублей. обновлял зимой. играется комфортно на максимальных настройках и включенном сглаживании. на осадах немного притормаживает. так что стоимость 60к сильно преувеличена.

10. Kepper

Kepper User

да вообще не существует компьютера, способного полностью переварить осады) тормоза частенько из-за самой кривизны игры, например тормоза при появлении соперника, тормоза после марбатов на повороте налево и т.д

11. Baka-nor

Baka-nor User

дело в том что при появлении, допустим, противника происходит обращение к жесткому диску компьюетра для подргрузки текстур, и моделей. из-за этого характерный лаг. может даже и в кривизне дело. можно было при работе над распределением ресурсов разработчикам над этим моментом подумать. вон в л2 как ни боролись с лагами, а убогость клиента ни от чего не спасала, мощнейшие компьютеры, а лаги все-равно были причем на одних и тех же местах :)

12. Артифрин

Артифрин User

я конечно дико извиняюсь, ничего личного, но комп не только для айона слабоват, а вообще морально устарел несколько лет назат, продавай все это барахло, и покупай все новое, ну корпус если ток можно оставить.

13. Keristraz

Keristraz User

существует) цена вопроса - 80 килорублей)
    соответствующий проц + оператива + видюха + ssd винт)
    пример

14. СпасуМир

СпасуМир User

cpu intel core i5-750 2.66 ггц/1+8мб/2.5 гт/с lga1156
    мат. плата socket1156 gigabyte "ga-p55-usb3" (ip55, 4xddr3, sata ii-raid, u133, 2xpci-e, sb, 1гбит lan, usb2.0, usb3.0, atx)
    видеокарта pci-e 1024мб powercolor "radeon hd 5850 pcs+" ax5850 1gbd5-ppdh (radeon hd 5850, ddr5, 2xdvi, hdmi, dp)
    3020 руб. - модуль памяти 2x2гб ddr3 sdram kingston "valueram" kvr1333d3n9k2/4g (pc10600, 1333мгц, cl9)
    жесткий диск 500гб western digital "caviar black wd5001aals" 7200об./мин., 32мб (sata ii)
    корпус miditower cooler master "centurion 5 ii" rc-502-kkrl, atx, черный (500вт)
    кулер для процессора socket478/754/775/939/940/1366/am2/am3 scythe "big shuriken scbsk-1000"

подскажите, я в этом деле полный нуб. кое-где посоветовали собрать такой комп, как он будет с айоном?

15. Сторож

Сторож User

норм (блок питания только слабый хотяб 750вт, а то просадка будет), у меня почти такой 2х5850 в кросе +разгон оверлок водянка , но лагает на осадах и фризы бывают,тут не в компе дело и не в сети,посто вокруг движка игрухи много всякого ненужного понавесили .

16. Effigies

Effigies User

750вт перебор на указанную конфигурацию, 600-650 будет оптимально.
    корпус можно купить без блока, блок питания выбрать отдельно (по мощности, по производителю и например, по тишине).
    очень понравились блоки antec (тихая серия - signature, сменившая neopower). правда цена кусается.

Thread Status:
Not open for further replies.