1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

зависание игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Румата, 24 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Румата

    Румата User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    возникла такая проблема: если я вступаю в альянс сразу "рассыпаются" текстуры, игра виснет и вешает систему, вплоть до синего экрана. думал поврежден один из игровых файлов, делал полную проверку, обновил видеодрайвер, потом скачал полностью новый клиент, но проблема осталась.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  2. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    я сначала думал что я один такой "счасливчик". но потом на форуме мне попадались подобные темы. у меня эта проблема была если только вступал в альянс в теобомосе. текстуры рассыпались, нагрузка на поц стремилась к 100. при нахождении в составе альянса в другой локе проблем не было. потом после какого то обновления проблема вроде исчезла, по крайней мере в последнее время не наблюдаю.
     
  3. Румата

    Румата User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    хочется все-таки увидеть ответ...
     
  4. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    ответ на что? хоть какие-то подробности можно узнать?
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=877678#post877678
    в случае bsod, нужно посмотреть файл mini.dmp, этот файл создается после аварийного отключения системы (например, c\windows\minidump).
    создайте обращение в support.4game.ru и приложите туда этот файл (файлы, если их много)
     
  5. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.