1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за отношение

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alekson, 24 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alekson

    Alekson User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    может хватит нервировать ?!
    почему многоуважаемое сообшество игроков айон узнаёт, что "плановые профилактические работы продлены на 90 минут, приблизительное время запуска игровых серверов 13:30!" в "сегодня, 12:28" ???
    почему нет сообшения, не говоря уже что зарание, хотябы в 12:00 в соответствуюшем разделе "форум 4game > aion > технический раздел > важная информация > еженедельная плановая профилактика" ???
    почемы мы должны 28мин тыкать кнопку "играть" в заипаторе, не понимая что происходит ???
     
  2. Jordana

    Jordana User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    35
    согласна :(
     
  3. Габен

    Габен User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да заепали уже
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  4. SkyBear

    SkyBear User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    да, это начинает надоедать. почему саппорт не может заранее планировать работы, извещать об этих работах заранее или хотя бы своевременно?

    почему если профилактика должна закончиться в 12.00, то о ее продолжении объявляют лишь в 12.30 заставляя полчаса нажимать кнопки раз за разом?
     
  5. Sayery

    Sayery User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    26
    о, что же вы так поздно написали, я аж до 55 минут судорожно искала инфу о том, насколько перенесли сроки ))))
     
  6. Acupat

    Acupat User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    интерестно, в 13:30 мы сможем зайти в игру или до 15:00 придется ждать?))
     
  7. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    любое общество и уж темболее отношения поставщик-потребитель, должны строиться на взаимоуважении... намек я думаю понятен ...

    банально подправить тему - 1 минутное дело. и все покрайней мере вкурсе.
     
  8. kristall

    kristall User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    от криков, воплей, бунта и голодовки все-равно ничего не изменится =)
    будем сидеть ждать столько, сколько они посчитают нужным и начхать что мы платим и т.д. бла бла бла =)
    слава богу что вообще написали =)
     
  9. Skunk54

    Skunk54 User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    и на этом спасибо
     
  10. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    сейчас ведутся работы для устранения возможности падений, вроде вчерашних. это вся информация, которая есть у меня на данный момент.
    мое личное мнение - проще продлить профилактику на полтора часа, чем смотреть, как сервер рандомно падает в обычное время.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.