1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите с установкой!

Discussion in 'Архив' started by Kon111, Aug 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kon111

Kon111 User

помогите пожалуйста!!!
    не могу обновить клиент: купил диск - установил игру - пустил обновление - оно дошло почти до конца - 4гб загрузилось из 5гб и началось какая-то ерунда - грузит какой-нить обьем - 40мб-350мб - потом какбы приостанавливается - т.е. незакачивается - так висит примерно секунд 15-20 - и начинается обновление опять с 4гб(примерно) - что ни делаю - не могу докачать остаток, по совету - данному тут - пробовал удалять файл updater.cache.data - не помогает, написал в суппорт - ответом было - скачай заново клиент, ну что за бред имея диск с установкой клиента качать 10гб клиента, да и даже если просто удалить - переустановить - и запустить обновление - что очень долго происходит - не факт что опять до 4гб когда дойдет - не повторится опять тоже самое - кто может помогите!!!!!!:confused:

2. Редька

Редька Innova Group

попробуйте удалить сейчас игру, затем установить с диска, скачать обновление 1.9 (http://cdn.inn.ru/ncsoft/aion/client/diff_1.9/diff_1_9.rar ). после попробовать обновить клиент уже запускатором.

3. Kon111

Kon111 User

спасибо - попробую (только тему не удаляйте - мало ли - не получится - отпишусь тут)

я скачал этот архив - но там требуется пароль при распаковке

Last edited by a moderator: Aug 25, 2010
  4. Effigies

Effigies User

5. FreeNecromant

FreeNecromant User

ответы даны. реакции от стартера темы нет.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.