1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатор... Надоело!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lNastenkal, 26 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lNastenkal

    lNastenkal User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    началось вчера в районе часа-двух дня.. около часа.. висел запускатор и не давал войти в игру.. хотя большая часть народа в этот момент была в игре..
    я перетерпела..

    сегодня зашла.. меня то кидает.. то лагает.. то откидывания начались.. грешным делом подумала на провайдера.. и тут терплю..
    но когда 5 минут назад у меня зависла картинка.. и опять повис запускатор.. нервов и терпения не хватает.. надоело!

    в чем дело?

    запускатор пишет:
    дорогой друг! (после того как его раз 10 пытаешься запустить хочется с его приветствием послать куда подальше..)
    не получается установить контакт с сервером фогейма, без которого запускатор не работает.
    возможно ведутся тех. работы, попробуйте попозже..

    можете мне дать внятный ответ.. я плачу за игру..
    сделайте 1 раз... а не по часу каждый день.. можно потерпеть день.. но чтобы потом все всегда работало (исключая.. форс мажорные обстоятельства..)
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
Статус темы:
Закрыта.