1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы убиваете нубов?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kessia, 26 авг 2010.

?

Сабж

  1. Мне пофиг на левл, я убиваю все что движется т.к. врага надо убивать, каким бы он не был левл

    58 голосов
    36,3%
  2. 1 ап это тоже ап, без 1 апа не будет абисс сета...

    8 голосов
    5,0%
  3. Меня убивали в "нупстве" папки 50ки и я теперь отыгрываюсь на таких же нупах-врагах

    12 голосов
    7,5%
  4. Мне нравится убивать врагов с пары выстрелов/тычков/ударов

    2 голосов
    1,3%
  5. Мне нефиг делать, я уже не знаю чем заняться

    6 голосов
    3,8%
  6. Где найти рапаноида?

    33 голосов
    20,6%
  7. Где найти ЙаПитона?

    41 голосов
    25,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ThinkTwice

    ThinkTwice User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    10
    ну и гиде? о_о
     
  2. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    говорят, видели где-то в асмодее :umnik: каждый день посылаем алики на поиски - пока безрезультатно.
     
  3. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    да я как бы и не сомневался. здесь у кого не спроси у каждого второго квартира, дача, машина и 25 см. :d

    интересный выбор. доехать до нужного места на автобусе за 20 минут в относительном комфорте или дойти пешком за 3 часа. интересно кто сделает выбор в пользу пути пешком? разве что школьник, который экономит деньги на оплату аккаунта аиона? ;)

    а кто тебе сказал что я играю в аион? я в него поиграл. взял кап. увидел что это за игра и соответственно высказываю о ней свое мнение. а ты в нее все еще играешь? :eek:

    судя по твоим словам у тебя вся жизнь проходит в игре. :d отвлекись хоть на секунду. оглянись вокруг. в интернете есть тысячи форумов где обсуждаются самые разные вопросы. обсуждаются фильмы. обсуждаются книги (если ты еще не забыл что это такое). :d
    и почему-то никто не требует, что бы фильмы обсуждались исключительно на форуме создателей этого фильма. почему-то книга обсуждается на любых форумах, а не исключительно на сайте её автора. и почему-то всем можно высказывать свое мнение. и это мнение выслушивают если оно, это мнение, подкреплено доводами и аргументами.

    а ты вот тут вдруг запрещаешь другим аион обсуждать? почему? покушаемся на твою религию? =))))))))
     
  4. Fuuuu

    Fuuuu

    Регистрация:
    20.08.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    если нубов никто не будет убивать, то они перестанут быть нубами. ваш к.о.
     
  5. ThinkTwice

    ThinkTwice User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    10
    чота нисастыковачка
    то нашли все, то безрезультатна
     
  6. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    нэ-нэ, я только думала что нашли... добавила пункт в опросе чтобы проверить - а оказалось народ-таки не в курсе! :(
     
  7. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    говорят что это легендарный рб. ооочень сильный. появляется в случайном месте и на очень короткое время. всякий кто имел несчастье его увидеть немедленно терял зрение - получал блик на 4 часа игрового времени.

    хотя может быть это только слухи...
     
  8. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    говорят он не берется в таргет и его могут увидеть только 37е левлы, которые носят аквамариновые очки.
     
  9. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    то есть его могут фармить и няхи и асмо? если найдут конечно...
     
  10. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    его даже балауры пытались фармить. говорят с него падает шмот круче рыжего, который еще не ввели в игру - фиолетовый.
     
  11. Гиперборей

    Гиперборей User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    блин как ты много написал...в силу своего школьного интелекта с трудом осилил))но постараюсь ответить))
    1.что удивительного что у человека есть машина?это сейчас что какой то заоблачный предмет который невозможно купить?(ну конечно если ты не школьнег), про 25 см вообще к чему?у тебя комплекс по этому поводу?почему именно 25? не 24 не 26 а именно 25?
    2.в пользу идти пешком сделает выбор человек который может себе позволить потратить 3 часа и просто прогуляться.но чтоб ты понял о чем я приведу пример с колбасой-ее много очень сортов, если тебе не нравится конкретный то ты его не покупаеш.так понятней?
    3.играю, как и большинство тех кто присутствует на этом форуме, я играю в нее не для того чтобы взять кап и потом тролить на форуме, просто пока она мне нравится.
    3. посмотри на мое количество сообщений и на свое, и может поймёшь у кого где жизнь проходит.
    4. обсуждать ради обсуждения это конечно супер,если ты ждеш конкретики от своих слов то тебе на форум разрабов, если цель просто по ныть, то оно конечно.
    5. наверное могу сказать что я атеист, поэтому не волнуйся мою религию ты не затронул))да потом я вроде не запрещал никому обсуждать игру, я написал конкретно тебе.
     
  12. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    видимо тебе твоего школьного интеллекта не хватило что бы осилить простой сарказм. :d зато на то, что бы пуститься в "заумные" рассуждения о машинах и о размерах тебя хватило. =)

    странное сравнение ммо игры на которую ты потратишь пол года и куска колбасы в магазине. с логикой нелады у тебя не замечаешь? я специально привел простенький примерчик подчеркивающий разницу во времени.

    а я то думал, что у человека в его занятиях должны присутствовать смысл и цель. т.е. человек, как существо разумное, должен представлять себе чего он хочет добиться занимаясь тем или другим.

    посмотрел. задумался. на что уходит больше времени? на то что бы за 10-ть минут написать десяток сообщений на форуме как у меня или на 4-ре часа фарма плавника как у тебя. и у кого же проходит бесцельно жизнь? =)

    разрабам часто глубоко наплевать даже на мнение непосредственных локализаторов игры. что уж говорить об обсуждении пользователями? может ты какой-то особенный, что к тебе прислушиваются разработчики? ты случайно не сын директора нц софт? =)))

    так это только поначалу. сегодня ты мне запретишь. завтра кому-нибудь другому. послезавтра третьему. и пошло поехало.

    это как с хулиганом на улице. получилось у него наехать на одного прохожего - попробует и на других наезжать. по этому если к вам пристает хулиган надо его быстренько взять за шиворот и пару раз стукнуть головой о ближайший столб. и ему полезно будет для ума и другим прохожим будет спокойнее ходить по улице. =)
     
  13. Гиперборей

    Гиперборей User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    начнем с того что я тебя еще не разу не оскорбил, а ты сразу начинаеш позволять себе высказывания по поводу моего возраста и интеллекта, тебя кроме как на необоснованные заявления и нытье больше ни на что не хватает, кто тебе сказал что я в плавник хожу?судя по твоим постам цель твоей жизни пустомелить по форумам, мне сначала показалось что ты более интересный троль))ошибся..хотя фантазия у тебя еще есть, сын директора нц софта наверняка сидит тут на форуме, вдруг какой нить конь в пальто его разуму научит и глаза на жизнь откроет? ты сидиш на форуме людей которые играют в эту неправильную по твоему мнению игру и пытаешся доказать им что она(игра)неправильна.очень логично...пример с колбасой был приведен что бы ты понял простую истину - не нравится, не играй, а время для понимания понравится игра или нет зависит сугубо от интеллектуальных способностей. зачем тратить пол года на то что тебе не нравится?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  14. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    господа, мб перенесете свои личные полемики в пм, пока все вышесказанное не потерли?
     
  15. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    вот ваш первый пост в мой адрес. такой вежливый и доброжелательный и культурный. да?
    вы сами начали общение в вызывающем и оскорбительном тоне. до этого я с вами не общался, в ваш адрес не писал. согласны со мной?

    мой тезис про хулигана получил новое подтверждение. все как в жизни. хулиган, неожиданно получив за свою наглость по рогам, пускает сопли, делает слезливое лицо и начинает жаловаться на того, кого только что хотел сам избить. мол я тут ни при чем и он первый начал. =)))))))))))

    поправочка. обычный шмот который с него падает - ультра фиолетовый. но может упасть еще и супер шмот серо-бур-малиновый. правда шанс очень мал...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  16. Гиперборей

    Гиперборей User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    лол, если уж цитировать то весь пост, а то ты как то выборочно ответил, кстати высказывание про сопли и получение по рогам не произвело должного впечатления))или ты себя позиционируеш эдаким рыцарем в сверкающих доспехах?борец за справедливость))я уже давно на такое не агрюсь))и не пытайся вызвать сочуствие окружающих, им без разницы на твои тезисы)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  17. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    я слышала что с рапаноидов, обитающих около альтгарда, кто-то выбил бирюзовое оружие. хотя все знают, что рапаноидами этих креветок назвали просто чтобы искоренить вопрос "где найти рапаноида?". мы-то с вами знаем, что эти улитки всего лишь отвод глаз от настоящего неуловимого рапаноида...
     
  18. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    весь пост можно просмотреть щелкнув по квадратику "посмотреть сообщение" в цитате. не знали? :eek:

    это слухи. просто у игрока, который выбил эту пушку, был не правильно настроен монитор. =)
     
  19. [infra]

    [infra] User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    вот именно, игра, поэтому убивая нуба я знаю, что он не будет страдать, испытывать боль и никто не станет лить по нему слезы. а значит меня ничто не останавливает перед таким убийством, и никаких угрызений впоследствии я не испытываю)))
     
  20. Oscar2

    Oscar2 User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    я 50 папка и розовых не бью )) лично меня фиолетовые бьют всегда и везде особенно в элтене, но если со мной бегает еще 1 или 2 человека одетых как я то уже 50 кричат )))и гоняют нас потом чуть не алликом.



    кассиэль асмо absolytevil 36 лвл
     
Статус темы:
Закрыта.