1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Эквип 2.0

Discussion in 'Общий раздел' started by Heppyness, Aug 27, 2010.

1. Heppyness

Heppyness User

обращаюсь к людям которые уже успели ознакомится с контентом 2.0 из разных источников, игрой в качестве тестера, баз и т.д. на данный момент я собираю голд бижу 40 лвл за ап, и фенрир.
    собственно вопрос: будут ли эти очень хорошие (почти топовые) на данный момент вещи что-то из себя представлять в новом контенте? есть ли смысл за 3 недели до релиза продолжать собирать, или лучше переходить в режим накопления средств, для тупой прокачки и траты в новом контенте? сильны ли различий в статах сегодняшних вещей с 55м лвлом? какие вещи буду ценицца на 55м, насколько тяжело будут доступны?
    в общем что-то в таком духе.
    заранее спасибо.

2. _Ямит_

_Ямит_ User

насколько я изучил различные аналитические материалы со сравнениями, 40 ап-сет заточенный на +15 по прежнему будет одним из лучших вариантов пвп-сета, а фенрир/миразент - лучший пве-сет. 55 ап-сеты мало что прибавляют, примерно такие же как и 50 ап-сеты. ну а точить их, тем более 55... ну ты понял.

3. EvilAngel

EvilAngel User

ябы так не говорил..

4. Heppyness

Heppyness User

смотрел цены на этот эквип, самое дешевое кольцо стоит 900к апа(( думаю оденутся в такое только упоротые ноулайферы.

5. Arima

Arima User

а как на счет даэваниона на 55? вроде говорили что для него всеравно надо собирать фенрир/мирезент...

6. AVENCAST13

AVENCAST13 User

как бэ, оранжевого шмота нету в данный момент на птсе(, даже в землях балауров(

7. 2funky4you

2funky4you User

ну этот шмот будет по типу фиолетового, что круче голд шмота.